Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 19 апр 2024, 22:33
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женская измена.
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013, 21:30 
Не в сети
Секс Диктатор
Секс Диктатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 21:02
Сообщения: 23292
Как изменяют женщины? Что подталкивает их на измену?Как думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женская измена.
СообщениеДобавлено: 20 июн 2015, 05:55 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 20 июн 2015, 01:52
Сообщения: 14
igors80 писал(а):
Как изменяют женщины? Что подталкивает их на измену?Как думаете?

ну много факторов может побудить женщину на измену, но думаю чаще всего выпивка и отвязанное поведение при алкогольном опьянении...
а на утро уже понимают что натворили да поздно уже...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женская измена.
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 14:00 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 14 май 2016, 12:11
Сообщения: 14
Да кто поймет сейчас ....деньги,власть, страсть,безрассудность, и т.д. а потом один ответ,я не виновата..


Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женская измена.
СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 11:56 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 26 май 2016, 11:00
Сообщения: 10
легко сейчас проверить! :-)
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Выявление супружеской неверности Ярославль
Жизнь – очень сложная штука, которая очень часто преподносит нам уроки. Иногда хорошие, а иногда и плохие. Но любые наши переживания влияют на нашу семью. И когда в жизни наступает черная полоса (проблемы со здоровьем, неприятности на работе), супруги начинают отдаляться друг от друга. Вначале они начинают меньше общаться, чтобы не ругаться. Потом у них появляются тайны и в душу закрадываются подозрения.
Выявление супружеской неверности
Как узнать, действительно ли ваша жена пошла посидеть в кафе с подругами, правда ли муж задерживается на работе? А может вас ожидает сюрприз, и все это супружеская неверность? Узнавать правду или нет, решать вам. Но не нужно поддаваться влиянию эмоций, и обрушивать на свою вторую половину необоснованные обвинения и упреки, ведь это может только ухудшить ситуацию. Единственный метод выявления измен – это узнать где и с кем ваш любимый/любимая проводит время.
Детективное агентство «Истина» г. Ярославль в своей работе использует несколько способов, как проверить измену:
1) Сбор информации при помощи слежки – это самый распространенный способ.
Мы не просто будем вести наблюдение за вашей супругой или супругом, мы будем фиксировать все ее встречи и передвижения. Все это будет подтверждено документально с использованием новейшей аппаратуры. Для выявления супружеской неверности (если она имеет место) не понадобится много времени. По окончанию работы наш сотрудник передаст вам все фото и видеоматериалы и другие документы, которые подтвердят виновность или невиновность вашей второй половинки. Более подробную информацию об этой услуге вы можете прочесть у нас на сайте.
2) Тест на полиграфе – такая проверка на верность требует согласия вашей второй половины.
Этот метод чаще всего используют, когда оба супруга устали от постоянных взаимных претензий и готовы найти компромиссное решение. В народе такой тест называют проверкой на детекторе лжи. Точность информации, которую выдает прибор, составляет 100%. Вопросы составлены профессиональным психологом так, чтобы усыпить бдительность. Прибор считывает реакцию на тот или иной вопрос, а потом определяет где ложь, а где правда. Расшифровку данных полиграфа проводят опытнейшие специалисты, которые потом дают свое резюме. Подробнее о работе полиграфа (детектора лжи) можно прочесть на нашем сайте.
Если вы оказались сложной ситуации, подозреваете свою вторую половину в измене, лучше обратитесь за помощью к профессионалу, который подскажет вам оптимальное решение этой проблемы. Так вы сможете узнать правду, и не будете обвинять возлюбленного/возлюбленную необоснованно.
Проверить верность супруга или супруги на детекторе лжи
Звучит как сценарий к остросюжетному кино, однако всё вполне реально. Услугами полиграфа теперь пользуются не только для разоблачения преступников и шпионов, но и своих партнёров. Чтобы узнать изменяют ли им любимые, молдаване готовы расстаться с несколькими десятками евро.
Это всего несколько вопросов из теста, который может развеять или подтвердить сомнения по поводу верности вашего партнёра. К полиграфологам ООО Истина Ярославль обращаются как минимум раз в неделю. В 70% случаев – с подозрениями в измене.
На втором месте – случаи краж. Директора фирм подозревают своих сотрудников, рядовые граждане – родственников. Но, узнав правду, многие так и не обращаются в полицию.
На мониторе компьютера скачков, как на кардиограмме, нет. Разница между "да" и "нет" очень тонкая, а внутренняя реакция на вопросы у каждого индивидуальная. Ряд датчиков на руках, вокруг туловища и на пальцах улавливают малейшие изменения в дыхании, давлении и потоотделении.
У полиграфологов есть шаблонные тесты почти для любой ситуации. Изменяются вопросы, исходя из требований клиента.
Распечатанные результаты теста, который кстати длится не меньше часа, клиент получает на руки. Специалисты утверждают: правдивость результатов составляет 100%.
В Ярославле пройти платный тест на полиграфе можно по адресу: г. Ярославль, пр-т Толбухина, 8/75 оф. 309. Стоимость услуги высчитывается индивидуально (полиграфологом).
Как узнать имел ли место факт измены? Наиболее верный способ узнать правду это пройти проверку на детекторе лжи.
Наши специалисты не только высокопрофессиональные полиграфологи, но и психологи. Мы гарантируем высокую степень достоверности результатов проверки на измену.
Использование детектора лжи при проверке на измену позволит определить:
- сам факт измены мужа или жены
- мотивы измены
- с кем произошла измена
- раскаивается ли супруг/супруга в измене, если она была
Проверка проходит в три этапа:
- предтестовая беседа
- непосредственно сама проверка жены/мужа на полиграфе
- послетестовая беседа
Проверка супружеской неверности на детекторе лжи поможет вам восстановить пошатнувшееся доверие в отношениях, ведь детектор лжи предоставит вам информацию, уровень достоверности которой составляет почти 100 процентов. Наши специалисты проводят процедуру проверки максимально деликатно, давая возможность сохранить отношения с партнером и избежать скандала.
Измена мужа
Первое, о чем надо помнить в случае, если у вас возникли сомнения в верности вашей второй половины, - это то, что не стоит опрометчиво принимать решения и искать трудоемкие методы, способные подтвердить ваши подозрения или развенчать их. Для эффективной проверки на измену можно использовать детектор лжи, который почти со стопроцентной подлинностью вынесет свой «вердикт». В течение суток с момента проведения проверки на полиграфе вы получите данные, которые помогут узнать вам либо горькую правду об измене, либо прогнать прочь навязчивые сомнения.
Измена жены
Данные исследований свидетельствуют о том, что женщины изменяют значительно реже мужчин, но в большинстве случаев именно измена жены приводит к распаду супружеского союза. Для того, чтобы избавиться от переживаний и сомнений, стоит открыто и напрямую поговорить с женой или предложить ей пройти проверку на детекторе лжи в Ярославле.
Вы можете проверить мужа или жену на полиграфе, в любое удобное для вас время. Офис нашей компании работает с 10.00 до 17.30 с пн по пт.
ООО "ИСТИНА" г. Ярославль
Служебные и частные расследования, сбор информации, детектор лжи
Компания сертифицирована в Региональной Ассоциации Полиграфологов Совет РОО
Офис по адресу: г. Ярославль, пр-т Толбухина, 8/75 оф. 309
+7(4852) 98-55-35, 98-14-49, +79159931100
Щербаков Никита Сергеевич, детектор лжи ЯрославльУважаемые клиенты, по услугам детективного агентства лучше встречаться со мной лично, звоните-пишите, круглосуточно, на мобильный телефон отвечаю по возможности (в некоторых случаях телефон приходится выключать, такова наша работа), пишите СМС, в Viber или в WhatsApp (если срочно), по городским номерам запись ведет мой секретарь, с пн по пт, также на сайте есть форма обратной связи.
Рад приветствовать Вас на нашем сайте!
Начиная с 2010 в г. Ярославле начало свою работу Частное детективное агентство "Истина". Свою деятельность агентство осуществляет не только на территории г. Ярославля и Ярославской области, но и в пределах Центрального Федерального Округа. Детективы нашего агентства готовы обеспечить вашу безопасность и защиту в любых жизненных ситуациях.
генеральный директор ООО "Истина"
Щербаков Никита Сергеевич, краткое резюме:
Юрист, окончил МосУ МВД РФ, в прошлом штатный сотрудник МВД, профайлер - верификатор, специалист по бесконтактной детекции лжи. Специалист в области психо-физиологических исследований, инструментальной детекции лжи, проверки на полиграфе (детекторе лжи) в системах "Барьер-14", "Риф", "Крис". Гарантия выявления п/ф-реакций 100%. Свидетельство о присвоении статуса Полиграфолога №377 г. Москва РОО "Академии детекции лжи".
Полиграфолог Щербаков Никита Сергеевич, краткое резюме:
Юрист, окончил МосУ МВД РФ, в прошлом штатный сотрудник МВД, профайлер - верификатор, специалист по бесконтактной детекции лжи. Специалист в области психо-физиологических исследований, инструментальной детекции лжи, проверки на полиграфе (детекторе лжи) в системах "Барьер-14", "Риф", "Крис". Гарантия выявления п/ф-реакций 100%. Свидетельство о присвоении статуса Полиграфолога №377 г. Москва РОО "Академии детекции лжи".
Услуга оказывается "по белому", заключается договор, выдаются документы, подтверждающие факт оплаты, отчет о тестировании визируется печатью юридического лица. Заключение, полученное у нас - официальный документ.
Проверка на детекторе лжи – это достоверный способ установить правду, проверить истинность слов человека, и тем самым обезопасить себя, свой бизнес и кошелек . В практике нашего кадрового объединения давно используется Полиграф, сегодня мы предлагаем и Вам воспользоваться данным методом тестирования.
Проверка на детекторе лжи для ЮРИДИЧЕСКИХ лиц в Ярославле:
Поможем разрешить вопросы, связанные с:
воровством в компании;
утечкой информации с предприятия (промышленным шпионажем);
получением «откатов» руководящими сотрудниками;
наймом на работу сотрудников склонных к алкоголю, наркотикам, играм;
финансовыми махинации в компании;
наймом на работу сотрудников, совершивших преступления в прошлом;
расследованием произошедших краж и преступлений;
наймом на работу сотрудников, рассчитывающих "поживиться" за счет Вашей компании .
Проверка на детекторе лжи для ФИЗИЧЕСКИХ лиц в Ярославле:
Обращайтесь, если нужно:
проверить супруга/супругу на измену;
проверить нанятый/нанимаемый персонал;
установить наличие зависимости (игровой, алкогольной, наркотической) у близкого человека;
установить наличие долговых обязательств у Ваших близких и родственников .
Телефон для заказа услуги тестирования на Полиграфе в Ярославле:
(4852) 98-55-35, факс (4852) 98-14-49
Skype - karyeraplus
Адрес: Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-Т ТОЛБУХИНА, 8/75, ОФ. 309
МОЖНО ЛИ ОБМАНУТЬ ДЕТЕКТОР ЛЖИ?
Можно ли обмануть детектор лжи? Можно ли доверять полиграфу?
Сейчас участились случаи, когда проверка на полиграфе считается единственно возможным вариантом узнать, действительно ли человек говорит правду. Всю большую популярность он приобретает в крупных компаниях, к нему прибегают во время служебных расследований. В тоже время достаточно большое количество людей ставит под сомнение корректность употребления данного прибора. Насколько действительно мы можем доверять детектору лжи? Имеется ли какая-то возможность обмануть прибор или обойти его другими путями?
Теоретически данная возможность существует, поскольку ничего идеального в мире нет. Но только теоретически, поскольку для полного контроля всех диагностических каналов, человек должен проходить ежедневные тренировки годами, сразу точно не получится. Можно чего-то съесть-выпить-употребить, можно себя как-то отвлечь от вопросов, можно контролировать свое дыхание - но лучше не стоит, наличие на полиграмме элементов противодействия усугубит результат теста.
Широко распространены три мифа о том, что полиграф можно обмануть, если:
накануне вы были в состоянии алкогольного или наркотического опьянения;
вы можете совершенно скрывать свои эмоции, представляя в это время на своем месте другого человека (владение актерским талантом);
вы являетесь специальным агентом, проходившим долгую и эффективную тренировку, поэтому знаете принципы работы полиграфа и умеете оказывать ему адекватное противодействие.
На самом деле все приведенные мнения абсолютно не работают. Проверку на детекторе лжи проводит специально обученный специалист, заинтересованный в объективном результате исследования. Именно поэтому лица, накануне выпивавшие или употреблявшие наркотики, к исследованию категорически не допускаются. Специалисты-полиграфологи способны различить последствия данных состояний еще в начале исследования. Человек будет отстранен от участия до тех пор, пока не придет во вменяемый вид.
Что касается распространенного мнения о том, что человек может скрыть свои эмоции, то в реальности оно не имеет под собой основания: нервные импульсы заложены в нас на уровне физиологии, возможность их контроля сводится практически к нулю.
Если человек был каким-то образом связан со системами безопасности, это становится известным еще до начала исследования. У специалистов есть доступ к базам.
Таким образом, результат исследования на детекторе лжи является полностью адекватным. Погрешность составляет не более одной сотой процента.
У Вас мало времени? Напряженный график жизнь? Но Вам надо срочно прояснить какую-то проблемную для Вас ситуацию. Закажите В нашей фирме проверку на детекторе лжи к себе в офис или домой в удобное для Вас время. Срочно.
В кратчайшие сроки наши специалисты-полиграфологи приедут и выянят для Вас всю правду. Проверки в нашей компании доступны круглый год, 24 часа в сутки. Просто позвоните 8-915-993-11-00 (смс), (4852) 98-55-35 и мы уточним для Вас все тонкости конкретно по вашему вопросу и составим предварительную заявку на проведение проверки на детекторе лжи.
Выезд специалистов в выходные дни, праздники и ночное время просьба согласовывать заранее. Проверка на полиграфе с доставкой на дом - узнайте важные для для себя ответы не выбиваясь из обычного жизненного ритма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поцелуй это измена?

igors80

0

563

02 дек 2012, 14:55

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Виртуальная измена.

igors80

0

468

14 дек 2012, 06:06

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Виртуальный секс: измена или развлечение?

igors80

0

353

21 дек 2012, 13:35

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Виртуальный секс: измена или развлечение?

igors80

0

346

24 дек 2012, 10:07

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что такое измена?

igors80

0

697

17 янв 2013, 07:17

igors80 Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.084s | 12 Queries | GZIP : Off ]