Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 00:22
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: мстила, но по-детски, слабител
СообщениеДобавлено: 29 июн 2009, 09:38 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2009, 05:59
Сообщения: 1
мстила, но по-детски, слабительным))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ну это местью не назовешь..есл
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 12:00 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 10:10
Сообщения: 1
Ну это местью не назовешь..если человек показал всем своим видом что он весь такой расфуфыренный и гулящий, а ты ему вдовойне доказала что все таки я лутше, но а потом оказалось что просто он доказывал тебе то что ты достойна лутшего ...такая была месть легкая..а вообще мстить - это только хуже себе сделать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: У мя было только одно желание.
СообщениеДобавлено: 30 июн 2009, 16:54 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 13:41
Сообщения: 1
У мя было только одно желание...очень жестокое..перерезать тормоза на его долбанном скутере и всё....нету Максимки....но так я никогда не сделаю..просто мечтаю об этом!!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: было желание,но не мстила.Я ум
СообщениеДобавлено: 01 июл 2009, 18:32 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 18:37
Сообщения: 2
было желание,но не мстила.Я умею прощать и отпускать.Когда мстиш,прежде всего вредишь себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прочитайте это до конца и вы у
СообщениеДобавлено: 02 июл 2009, 09:34 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2009, 03:22
Сообщения: 1
Прочитайте это до конца и вы узнаете КАК ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЗАРАБОТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ!!!

Никому не секрет, что в системе "яндекс-деньги" существуют кошельки "ЛОХОТРОНЫ", и наверняка многие уже попадались на этот "бесплатный сыр".

Но... Есть один способ наказать лохотронщика!
ЧИТАЕМ ИНСТРУКЦИЮ НИЖЕ.
Прочитала я как то в инете, что есть волшебные кошельки, на которые можно послать любую сумму, и тебе вернется в 2 раза больше, чем ты отошлёшь. Понятное дело что это "Лохотрон", но я решила попробывать, и послала 100р, деньги смешные и расстаться не так жалко...
Как же я удивилась когда спустя 2-3 часа обнаружила у себя в кошельке 200р, это был настоящий сюрприз. Сразу в голову начали лезть мысли, что я стану богатой!!!
Я не раздумывая послала эти 200р на тот же самый кошелек и спустя 2-3 часа вновь увидела на своем счету деньги. На этот раз там было 400р. Их я тоже отослала и получила 800р. С них получила 1600р. Ликуя в душе я отослала всю сумму и назад мне пришло что?... Правильно, Фиг с маслом...
Лишь спустя некоторое время я поняла как работает их система.Там есть специальная программа. Ты отсылаешь любую сумму от 50р до 1000р и тебе возвращается в 2 раза больше. как только отсылаешь 1000р и выше - система их съедает.
ЭТО Я К ТОМУ ЧТО, если быть умнее и слать аккуратно, то можно их обманывать.
с 500р тебе в любом случае придет 1000р, а с 900р получишь 1800р.
Даже не пытайтесь слать 1000 и больше. Их вам не вернут, впрочем как и суммы до 100р. 100р - это минимал.
Вот уже несколько недель я систематически отсылаю туда по 900р и получаю 1800 обратно.
Уже заработала больше 100.000р.
Этим занимаются еще пара моих знакомых которым я по секрету рассказала.
Теперь поняв, что ЛОХОТРОНЩИКИ обирают народ на гораздо большие деньги чем мы отбираем у них, я решила поделиться этим секретом с ВАМИ.

Вот этот № этого волшебного кошелька

*******************************************
41001291830529
*******************************************


КАК РАБОТАТЬ СО СВОИМ КОШЕЛЬКОМ ВЫ НАЙДЕТЕ НА ЯНДЕКСЕ!!!
Итак вам надо делать следующее:Если у ВАС НЕТ Яндекс кошелька:(А если есть так ВПЕРЕД!!!)
Регистрируетесь на почте в яндексе, получаете там кошелек с номером, приблизительно с таким же как я указала выше. Идете в ближайший пункт приема платежей и кладете на свой кошелек деньги. Главное не меньше 50р и не больше 900р.
Платеж идет чуть больше суток. У меня первый раз шел около 40 часов. Как только видите что деньги поступили на ваш счет, начинаете динамично отсылать деньги на этот кошелек (41001291830529). Снимать их можно через банкомат по карточке (ну это уже формальность. карточку можно попросить у родителей или друзей).
КАК РАБОТАТЬ СО СВОИМ КОШЕЛЬКОМ ВЫ НАЙДЕТЕ НА ЯНДЕКСЕ!!!

Спросите зачем все это я написала??? ВСЕ просто,я не навижу и презираю этих лохотронциков, РАЗОРИМ ИХ ВМЕСТЕ!!!

УДАЧИ ВАМ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да,безусловно было и сейчас до
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 18:35 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2009, 23:48
Сообщения: 1
Да,безусловно было и сейчас до сих пор больно. Не хотелось жить, жизнь просто остановилась.Мысль ОТОМСТИТЬ не покидает меня, пока держусь, думаю будет все ОК! ЖИЗНЬ- ЭТО БУМЕРАНГ, КОГДА НЕБУДЬ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: да,желание было и есть,но пока
СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 13:59 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 16:49
Сообщения: 1
да,желание было и есть,но пока не знаю как воплотить его в жизнь...пробовала один способ,но к сожалению он у меня не выше(((теперь я совсем перестала верить тому что с помощью приворотов можно вернуть человека((((Хотя вот у некоторых это очень хорошо получилось((((я знаю такой один яркий прмерчик))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Девочки!!! Не стои
СообщениеДобавлено: 05 июл 2009, 02:59 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:36
Сообщения: 4
Девочки!!! Не стоит предпринимать ни чего ... Лучше подаждать!!! А когда оглянется, показать что без него намного лучше... Эт лучшая месть!!!
Я так и поступаю! При чем на подсознании( сделаю, а потом понимаю)))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Месть за то что тебя не любят
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 01:00 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2009, 09:41
Сообщения: 1
Месть за то что тебя не любят это глупо, ведь сердцу не прикажешь- вспомните а скольких мы отвергли потому что они нам не нравились а если бы они нам мстили...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лично я о том что,если сначала
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 22:38 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2009, 21:36
Сообщения: 4
Лично я о том что,если сначала отвергли, а потом одумались... типа... начинают просить прощения, мол дурак был, ступил и все такое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 202 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. кто кого бросил? [опрос]

[ На страницуНа страницу: 1 ... 20, 21, 22 ]

Васенька Афонюшкин

214

3759

26 июн 2010, 01:51

Андрей Давыдов Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как вы отнесетесь к тому, что мужчина мастурбирует?

igors80

0

388

03 фев 2014, 09:52

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как вы относитесь к тому, чтобы смотреть в глаза?

igors80

2

424

11 янв 2015, 01:52

Черный Тюльпан Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как вы относитесь к тому, что во время миньета?

igors80

1

357

03 ноя 2014, 13:11

Кокетка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как бы вы отнеслись к тому?

igors80

1

246

11 мар 2015, 15:37

слизка Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.154s | 12 Queries | GZIP : Off ]