Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 19 мар 2024, 06:10
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На самом деле Наталья права. И
СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 23:44 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2008, 04:37
Сообщения: 2
На самом деле Наталья права. И дело не в инстинктах, а поколение просто такое. Я вот про своих родителей точно могу сказать, что они не изменяли друг другу.

О какой верности может быть речь, если сейчас секс в 14 - это у 80% подростков. Причем они считают что быть девственницей/ком в 20 это отстой. Эти дети сейчас сексом начинают заниматься раньше, чем поколение до них стало понимать что это такое вобще.

А измена, это все равно что курение. Покурил - бросил. Потянет ещё или нет? И с изменой так же. Если изменил и вернулся - значит ты лучше и на других не тянет. И помните - не всегда измена - это вина парня. Чаще та, с которой он изменяет сама вертит хвостом перед ним. Давно ж сказано "сучка не захочет - кобель не вскочит".

Любите друг друга и берегите друг друга!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ну ты и Дура полная Екатерина
СообщениеДобавлено: 12 мар 2009, 13:42 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 00:41
Сообщения: 2
Ну ты и Дура полная Екатерина Замахова!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я не изменял)))
СообщениеДобавлено: 13 мар 2009, 23:23 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 01:58
Сообщения: 10
Я не изменял)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: у меня ответ всегда один- ЕСЛИ
СообщениеДобавлено: 15 мар 2009, 04:10 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 11:35
Сообщения: 7
у меня ответ всегда один- ЕСЛИ ЛЮБИШЬ, ТО ПРОСТИШЬ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: дело явно не в поколении.....в
СообщениеДобавлено: 16 мар 2009, 04:32 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 07:39
Сообщения: 3
дело явно не в поколении.....всё дело в чувствах!
а вот фраза "сучка не захочет - кабель не вскочет" имеет право существовать....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как простить парня который тебе изменил!!!
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 16:38 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:47
Сообщения: 96
Все индивидуально. Хочешь прощай. Но не факт,что не придется его прощать снова и снова. Любишь,но не опускайся до унижения, не собирай об***ки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вы знаете, может я и глупо р
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 23:00 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 08 май 2013, 14:40
Сообщения: 5
Анюта Ширяева писал(а):
А вы знаете, может я и глупо рассуждаю, а может слишком сильно люблю, но я прощаю своему любимому все, были случаи, когда вероятность измены была выше 100 процентов, но я не изменила своего отношения к нему, т.к. он меня по прежнему любит и не меньше чем я его. И еще, небольшой совет всем любителям пообижаться на своих любимых: ВЫЯСНЯЙТЕ ПРИЧИНЫ СДЕЛАННОГО, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВСЕ РУШИТЬ!!! Возможно они именно в вас.

:-) Вероятнсть - это ВСЕГДА меньше 100 %, поэтому она и ВЕ-РО-ЯТ-НОСТЬ. А то, что 100% и выше - это уже факт, т. е. когда ты сама увидела голого мужа на голой бабе. Так что ещё не факт,что он тебе изменил. В остальном согласен. Если быть столь категоричными, то мы, например, и любое убийство должны осуждать. А если убийство при самообороне? А если мужчина убил грабителя, насильника, хулигана, защищая свою семью? То это уже и не убийство, а благое дело - семью же защищал, да?! А почему же тогда вы в случае с изменой так категоричны: нет прощения - и всё! Ситуации разные бывают. Бывает что и бес попутал. Ну что делать - не ошибается тот, кто ничего не делает. Вы сами-то все прям такие белые и пушистые? Не в смысле верности, а вообще по жизни (ведь измена - это такой же проступок, как и любой другой). А может вам просто случай не выпадал (особенно это касается мужчин-моралистов)? А может вы просто не встретили того, кто вас "заставил" бы изменить? Так это лишь дело случая, а не вашей суперверности. А бывает, что изменив, супруг понимает, что его 2-я половина, оказывается, самая лучшая и начинает искренне любить её ещё больше (или заново, если любовь подугасла), чем до этого. И я думаю, что это лучше, чем другой, который не изменял, но постоянно думает об этом, да боиться изменить. Формально он классный парень - не изменял же, но неужели такой муж будет для вас лучше, чем изменивший, но искренне расскаявшийся и полюбивший вас ещё больше?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как простить парня который тебе изменил!!!
СообщениеДобавлено: 08 май 2013, 23:14 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 08 май 2013, 14:40
Сообщения: 5
malinka писал(а):
Все индивидуально. Хочешь прощай. Но не факт,что не придется его прощать снова и снова. Любишь,но не опускайся до унижения, не собирай об***ки.

Об***ки - это объедки? Если у жены до свадьбы было 15 мужчин, а у него лишь 1 женщина, то даже если он изменит с одной, то ещё большой вопрос кто из них объедки: жена со своими 15 мужиками или муж со своими 3 женщинами, включая жену :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Как простить парня который тебе изменил!!!
СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 11:07 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 26 май 2016, 11:00
Сообщения: 10
проверить на детекторе лжи
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


ООО "ИСТИНА" г. Ярославль
Служебные и частные расследования, сбор информации, детектор лжи
Компания сертифицирована в Региональной Ассоциации Полиграфологов Совет РОО
Офис по адресу: г. Ярославль, пр-т Толбухина, 8/75 оф. 309
+7(4852) 98-55-35, 98-14-49, +79159931100
Щербаков Никита Сергеевич, детектор лжи ЯрославльУважаемые клиенты, по услугам детективного агентства лучше встречаться со мной лично, звоните-пишите, круглосуточно, на мобильный телефон отвечаю по возможности (в некоторых случаях телефон приходится выключать, такова наша работа), пишите СМС, в Viber или в WhatsApp (если срочно), по городским номерам запись ведет мой секретарь, с пн по пт, также на сайте есть форма обратной связи.
Рад приветствовать Вас на нашем сайте!
Начиная с 2010 в г. Ярославле начало свою работу Частное детективное агентство "Истина". Свою деятельность агентство осуществляет не только на территории г. Ярославля и Ярославской области, но и в пределах Центрального Федерального Округа. Детективы нашего агентства готовы обеспечить вашу безопасность и защиту в любых жизненных ситуациях.
генеральный директор ООО "Истина"
Щербаков Никита Сергеевич, краткое резюме:
Юрист, окончил МосУ МВД РФ, в прошлом штатный сотрудник МВД, профайлер - верификатор, специалист по бесконтактной детекции лжи. Специалист в области психо-физиологических исследований, инструментальной детекции лжи, проверки на полиграфе (детекторе лжи) в системах "Барьер-14", "Риф", "Крис". Гарантия выявления п/ф-реакций 100%. Свидетельство о присвоении статуса Полиграфолога №377 г. Москва РОО "Академии детекции лжи".
Полиграфолог Щербаков Никита Сергеевич, краткое резюме:
Юрист, окончил МосУ МВД РФ, в прошлом штатный сотрудник МВД, профайлер - верификатор, специалист по бесконтактной детекции лжи. Специалист в области психо-физиологических исследований, инструментальной детекции лжи, проверки на полиграфе (детекторе лжи) в системах "Барьер-14", "Риф", "Крис". Гарантия выявления п/ф-реакций 100%. Свидетельство о присвоении статуса Полиграфолога №377 г. Москва РОО "Академии детекции лжи".
Услуга оказывается "по белому", заключается договор, выдаются документы, подтверждающие факт оплаты, отчет о тестировании визируется печатью юридического лица. Заключение, полученное у нас - официальный документ.
Проверка на детекторе лжи – это достоверный способ установить правду, проверить истинность слов человека, и тем самым обезопасить себя, свой бизнес и кошелек . В практике нашего кадрового объединения давно используется Полиграф, сегодня мы предлагаем и Вам воспользоваться данным методом тестирования.
Проверка на детекторе лжи для ЮРИДИЧЕСКИХ лиц в Ярославле:
Поможем разрешить вопросы, связанные с:
воровством в компании;
утечкой информации с предприятия (промышленным шпионажем);
получением «откатов» руководящими сотрудниками;
наймом на работу сотрудников склонных к алкоголю, наркотикам, играм;
финансовыми махинации в компании;
наймом на работу сотрудников, совершивших преступления в прошлом;
расследованием произошедших краж и преступлений;
наймом на работу сотрудников, рассчитывающих "поживиться" за счет Вашей компании .
Проверка на детекторе лжи для ФИЗИЧЕСКИХ лиц в Ярославле:
Обращайтесь, если нужно:
проверить супруга/супругу на измену;
проверить нанятый/нанимаемый персонал;
установить наличие зависимости (игровой, алкогольной, наркотической) у близкого человека;
установить наличие долговых обязательств у Ваших близких и родственников .
Телефон для заказа услуги тестирования на Полиграфе в Ярославле:
(4852) 98-55-35, факс (4852) 98-14-49

Skype - karyeraplus
Адрес: Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-Т ТОЛБУХИНА, 8/75, ОФ. 309


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 89 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Можно ли простить измену ??? **(АРХИВ)

[ На страницуНа страницу: 1 ... 998, 999, 1000 ]

Маленькая

9998

29158

26 май 2016, 11:17

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что можно простить?

igors80

1

666

26 май 2016, 11:11

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Можно ли простить измену?

igors80

8

1165

26 май 2016, 11:51

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения готова пустить сок тебе и мне, все что тебе надо, это приех

Penumbra

0

827

20 авг 2016, 00:12

Penumbra Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Сегодня я отдамся тебе полностью!Открою тебе все дырочки

kristina.milian

0

300

03 фев 2017, 11:44

kristina.milian Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.050s | 14 Queries | GZIP : Off ]