Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 14:15
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 9999 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 1000  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вот почему у нас у людей всегд
СообщениеДобавлено: 17 янв 2009, 13:28 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 17:29
Сообщения: 14
вот почему у нас у людей всегда виноват кто-то другой - но только не мы?! Я вот смотря на свои отношения и на отношения друзей, родителей могу сказать, что в тех парах где девушка (женщина) отдаётся мужчине полностью - но при этом остаёться сама собой не становиться тряпкой и не живёт только одним мужчиной - весьма нормальные отношения, и парням гулять не хочется! Они видят что рядом с ним самодостаточная женщина но при этом понимающая и стараеться сделать чтоб ему было хорошо не напрягая и не нагружая своей опекой, оставляя им свободу, они больше стремятся к нормальным отношениям, и действует закон чем больше мы им отдаём свободы тем меньше она им нужна!!!
А измену если это было мимолётная или там раза 2- з я считаю надо прощать и забывать о ней, у всех у нас есть удивительная способность забывать и вычёркивать неприятные воспоминания!
Вот почему мы (все и парни и девушки) когда расстаёмся с любимым или дорогим человеком сначала страдаем помним как было хорошо, а со временем когда проходит боль и обида помним только плохое, всё хорошее забываеться, вот и в этой ситуации надо поступить так же просто простить и забыть!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: как сказал Ларошфуко "пок
СообщениеДобавлено: 18 янв 2009, 07:46 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2009, 15:49
Сообщения: 5
как сказал Ларошфуко "пока люди любят, они прощают", но я бы наверное не смогла, мне трудно судить, я пока, слава богу, с этим не сталкивалась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Надо уметь прощать, проще посл
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 01:57 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2009, 03:48
Сообщения: 1
Надо уметь прощать, проще послать человека, показать свою гордость, самолюбие, а вы попробуйте простить-это очень сложно, не каждый на это способен!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Если ты действительно любишь,д
СообщениеДобавлено: 19 янв 2009, 13:00 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 16:33
Сообщения: 1
Если ты действительно любишь,дорожишь им.....у вас все серьезно....то конечно можно простить измену....Не,ну кто не совершает ошибки...Все мы не без грехов.....Я не счтаю,что из-за одной измены нужно рушить то,что строилась не один день.....Вы все правильно подмечаете-это животный инстинкт,в итоге же ваш любимый человек остается с вами...Он никуда не уходит.....Конечно если измены повторяются,вот здесь нужно задуматься,решиться сделать серьезный шаг и порвать эти отношения,ведь "горбатого могила исправит"......Или просто отношения изжили себя.....Я уверена,что большинство людей,сейчас пишущих,что нельзя прощать измену......рано или поздно простят,если она будет.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Нельзя конечно. Если ты прости
СообщениеДобавлено: 20 янв 2009, 12:20 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2010, 13:27
Сообщения: 21
Нельзя конечно. Если ты простишь это ему (ей), то в случае повтора ты уже никогда не сможешь простить себя...
И вообще, на мой взгляд, сама измена не так ужасна, как ее прощение...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Простить можно что угодно.Ты х
СообщениеДобавлено: 22 янв 2009, 09:36 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 18:54
Сообщения: 491
Простить можно что угодно.Ты хочешь быть с этим человеком, ты не готова расстаться с ним и решаешь простить.
Вопрос в том, простив на словах, сможете ли вы никогда не упрекать этим?сможете ли доверять после этого? сможете ли избавиться от горького осадка в вашей душе?
На словах простить - это совсем не сложно...Главное простив, дальше жить так, будто и не было этого случая...Вот это дано не всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Если человек тебе изменяет в п
СообщениеДобавлено: 23 янв 2009, 22:28 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2009, 19:32
Сообщения: 1
Если человек тебе изменяет в первую очередь надо искать причины в себе... Но простить очень тяжело! Простить - это значит вычеркнуть навсегда и никогда не вспоминать ... Не простить - значит вычеркнуть из памяти все хорошее, что связывало с этим человеком. Это ситуация, когда выслушав все советы нужно самостоятельно принять решение. А приняв его ни капельки не сожалея жить дальше...
Слышала такое мнение: "лучше, что бы парень один раз изменил (физически) и забыл ее, чем он будет обнимать тебя ...а думать о ней....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: измена, это конечно не конец с
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 14:39 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2009, 17:55
Сообщения: 1
измена, это конечно не конец света, но я никогда не прощу ее, если мы любим друг друга,как можно изменить, пусть-то мужчина или женщина. какая может физическая или психологическая, измена есть измена, если человек один раз ее совершил он сделает это второй , и третий ...............раз. так что измену я никогда не прощу, хотя зарикаться нельзя, но на данный момент это так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прощать можно и нужно!коте
СообщениеДобавлено: 24 янв 2009, 15:28 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 07:51
Сообщения: 2
Прощать можно и нужно!котегоричность это конечно хорошо, но в малых колличествах. Не стоит перечеркивать все отношения из-за...измены. Измена? что это вообще такое? она бывает разная, и надо уметь ее различать...
Можно конечно уйти, громко хлопнув дверью(в порыве минутной слабости), но если любишь, ценишь и дорожишь отношениями, вернись и обсуди......как бы это не было больно...
А уж если очень-очень ты дорожишь этим человеком.....молчи!Больно? ну а как иначе....терпи. Истерики еще никому не помогали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да..., измену простить можно&#
СообщениеДобавлено: 26 янв 2009, 14:10 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2009, 12:26
Сообщения: 1
Да..., измену простить можно!!! Только где доказательтво того, что это больше не повторится??? Как можно потом быть рядом с человеком, который тебя предал!!! Ни о каком доверии речь ити больше не будет!!! И появится лишь масса подозрений и упреков!!!
Поэтому, лучше не прощать, а постараться пережить как можно безболезненно(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9999 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 1000  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Можно ли простить измену?

igors80

8

1528

26 май 2016, 11:51

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что можно простить?

igors80

1

1041

26 май 2016, 11:11

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как простить парня который тебе изменил!!!

[ На страницуНа страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

Томочка √ιק Щепетинова

88

4743

26 май 2016, 11:07

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как вы отреагруете на измену?

igors80

3

692

11 июл 2017, 09:26

Vitol Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ваша реакция на измену.

igors80

1

682

26 май 2016, 11:20

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.181s | 12 Queries | GZIP : Off ]