Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 20:30
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 9999 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 1000  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вообще, измена может произойти
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2008, 13:31 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 07:09
Сообщения: 1
Вообще, измена может произойти по разным причинам, например ты был сильно пьяный, и сильно обижен на свою любимую половинку и какой нибудь неравнодушный к тебе человек этим воспользовался! КАК ВАМ ТАКОЙ ВАРИАНТ???? Но вообще ПРОЩАТЬ СТОИТ!
Хотя когда мне изменили, я во первых это почувствовал! Целый день что то неприятное чувствовал, а потом по интуиции взял бывшую любимую на понт! И она все рассказала! Я простил, сказал что это первый и последний раз я прощаю, НО СЛЕДУЮЩЕГО РАЗА Я НЕ ДОЖДАЛСЯ! Уж слишком эта боль меня мучала каждый день месяц за месяцем, в конце концов из за этого я ее и бросил . . . . . . вот!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: простить можно все. Но это сов
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2008, 07:13 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 16:31
Сообщения: 1
простить можно все. Но это совсем не обязывает простившего продолжать отношения с предателем. а простить можно. Даже нужно - пока не простишь, сам мучаться будешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я вообще ненавижу отговорки ти
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 03:33 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 07:16
Сообщения: 1
Я вообще ненавижу отговорки типа ну я же пьяный был. И что? Если человек не захочет то ничего не будет и неважно трезвый или пьяный. Я считаю в пьяном состоянии проще изменить(так сказать выпивают для храбрости). Поэтому и пошли эти отговорки (пьяный был). Ни кого ни хочу обижать это чисто мое мнение. Я измену никогда не прощу. И я знаю мой муж тоже этого не простит и сразу же разведется. А нас на стороны и не тянет. Желаю всем огромной удачи и отличных отношений. На ошибках в принципе тоже учатся.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я простила и не одну,в результ
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2008, 13:48 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 01:50
Сообщения: 96
Я простила и не одну,в результате рассчитываю кое что получить,а так бы не за что не простила))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Наверное, все зависит от обсто
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 19:00 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 20:29
Сообщения: 1
Наверное, все зависит от обстоятельств измены и от искренности раскаяния. В общем, иногда можно простить, а иногда не стоит этого делать. А по поводу "просто поцелуев"... По-моему, это тоже измена. Причем, осознанная. А то, что это "просто поцелуй" - это только для очистки совести мы так думаем. Если бы мой супруг "просто целовался" с другой, я бы не стала терпеть и считать, что это не измена...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Согласна с НАдеждой насчет чвс
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 12:15 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 07:09
Сообщения: 1
Согласна с НАдеждой насчет чвства вины))
но я бы простила...НО, при опрееленных обстоятельствах...
если вы не женаты, то простила бы, но никогда больше не встречалась бы с этим человеком, то есть "привет"-"пока"...может куда-то сходить, не более, а если замужем, то да.. каждый имеет право на ошибку...пусть и такую серьезную... все таки надо понимать, что , да, любовь и т.д. и т.п., но люди, не важно насколько сильно они любят друг друга, могут устать ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Есть понятие- измена,есть поня
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2008, 03:58 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 16:01
Сообщения: 1
Есть понятие- измена,есть понятие-предательство.Когда принимаешь решение не нужно "включать" гордость-она никому не нужна в наше время,нужно трезво оценивать ситуацию.Швыряться отношениями тоже не нужно,если вы чувствуете ,что не сможете выдержать сейчас расстование,то терпите,у каждого человека свой болевой порок-кому то нужно много прощать и мучиться,кому то можно прощать и не мучиться при этом,кому то достаточно одного раза..
Я думаю,что большинство мужчин все же изменяют,но вопрос в том как они это делают.
Я думаю,что когда женщины гуляют,то они максимально создают ситуацию при которой их измену невозможно распознать,а вот мужчины у нас гуляют на широкую ногу:)) догадаться сразу можно,неужели нельзя изменять так чтоб вторая половинка не чувствовала этого.:)
Прощать или нет - выбор каждого ,гланое чтоб не пожалеть потом о нем каким бы он не был.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Можно простить измену,но повер
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 03:33 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2008, 03:20
Сообщения: 1
Можно простить измену,но поверьте это очень трудно потом находится с этим человеком, позволять ему прикосаться к себе...Я всегда считала,что изменой не является интимная близость,а духовная.Но даже случайная интимная близасть, которая по отношению к тебе является изменой приносит очень много боли,а особенно тогда когда человек говорит, что это было просто и что ты для него важнее всего и вся,спрашивается тогда зачем "это просто" делать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте по порядку. На что чел
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2008, 05:25 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:56
Сообщения: 1
Давайте по порядку. На что человеку дан разум? Я считаю для контроля и принятия оптимального решения. Если человек изменил, не важно как именно на курорте или в офисном туалете, то это всё! Это никакая не проверка чувств, это полный алес... Неважно, есть дети, нет детей и максимализм здесь ни при чём, просто изменившая половинка не ценит отношения или не в состоянии контролировать свои рефлексы. Согласен что бывают разные случаи, смотрели фильм "Непристойное предложение"? Там с виду счастливой, но не очень благополучной в финансовом плане паре миллионер предлагает сделку - ночь с женой за миллион зелёных тугриков. Под гнётом обстоятельств и с надеждой забыть этот инцидент парочка соглашается, финал фильма ужасен... Так вот, если была измена, счастья не будет, можно простить, попробовать забыть и т.д., но очарованье любви, таинственность и внутренний блеск отношений пропадут, всё нету ничего. Нам Бог даровал так много, а мы меняем такие безценные дары как любовь, отношения, умиротворение, счастье, кайф, таинственность на банальный, случайный перепихон с посторонним человеком, а потом стараемся забыть это, скрыть от своей половинки.... это вообще жесть! Прощать надо, но предварительно надо расстаться с изменницей (изменником) навсегда, потому что смысла дальше быть вместе нет и не будет! Вот так вот... ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: мля,скока я тут всего пра идеа
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2008, 06:59 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 12:22
Сообщения: 13
мля,скока я тут всего пра идеальные отношения почитала!!!!ппц.
я знаю,что все всем изменяют-есть там любовь или её там нет! ЭТО,МЛЯ,ФАКТ ЖИЗНИ!!!
а можно прощать это или нет-дело каждого.
огорчающее большинство мужчин относятся к измене как к жизненной необходимости-если я голоден и есть возможность-чё бы не?
и врядли кого потом совесть мучает.
секс-это такая же потребность как и сон,как и еда.это инстинкт,который иногда берёт верх даже над самым морализаторским умом.
а кто утверждает,что измену нельзя прощать-попробуйте ка бросит своего самого любимого и необходимого человека ради надуманно-лучшего следующего! не думаю,что потом не придёт сожаление...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9999 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 1000  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Можно ли простить измену?

igors80

8

1302

26 май 2016, 11:51

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что можно простить?

igors80

1

793

26 май 2016, 11:11

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как простить парня который тебе изменил!!!

[ На страницуНа страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

Томочка √ιק Щепетинова

88

4179

26 май 2016, 11:07

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как вы отреагруете на измену?

igors80

3

675

11 июл 2017, 09:26

Vitol Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ваша реакция на измену.

igors80

1

672

26 май 2016, 11:20

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.088s | 12 Queries | GZIP : Off ]