Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 00:19
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 9999 ]  На страницу Пред.  1 ... 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168 ... 1000  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кстати, те, кто оправдываются,
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:24 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 07:09
Сообщения: 11
Кстати, те, кто оправдываются, мол у меня гормоны, сами ставят себя на одну ступень с вибратором, голова у человека на то и дана, что бы за поступки свои отвечать, а если у вас её нет в наличии, то простите-ВЫ ОН И ЕСТЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ревность мужская и женская име
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:24 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:41
Сообщения: 78
Ревность мужская и женская имеют слишком различые корни. Я не пытаюсь (я думаю тут никто не пытается) навязать комуто свое мнение, все делятся опытом вмеру своей распущенности. И в конечном итоге всегда человек решает сам как иму поступить. Я просто высказываю свое мнение и привожу свои доводы, не больше и не меньше.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анита Бероева, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:24 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:41
Сообщения: 78
Анита Бероева, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ. ПУСТЬ ТВОЮ ЖИЗНЬ ОКРУЖАЮТ ТОЛЬКО МАЛЕНЬКИЕ И БОЛЬШИЕ ПОБЕДЫ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мы с моим папой как-то заговор
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:24 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 07:09
Сообщения: 11
Мы с моим папой как-то заговорили о пресловутой измене. И знаете, он мне сказал, если гульнёт-всё это крах, он прожил с моей мамой 30 лет, и до сих пор настолько сильно её любит, что считает, что мужчина, который бегает от любимой женщины сволочь редкостная. Знаете, я ему верю, для меня это и есть идеал мужчины, который просто морально не позволит себе такое, без обдумывания узнает-не узнает, просто совесть есть!!! Вот пример мужчины, а не приборчика не батарейках. ДЛЯ НЕГО ТАКИЕ МУЖЧИНЫ-СЛАБАКИ И МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, так и сказал!!! Честное пионерское!

СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я уважаю мнение старших, но ч
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:24 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:41
Сообщения: 78
Я уважаю мнение старших, но часта они упираются в догмы, человек должен быть гибче тогда он сможет принять информацию. Он сказал так потому что в свое время ему это сказал отец, теперь он сказал это тебе, ты скажеш это своему сыну (дочке), она в свою очередь передаст это дальше.....

Так вот к чему весь этот треп.

Мужчина впитывает собственническое настроение генетически через звериные(не отрицаю) инстинкты, которые остались с того периода развития тогда еще даже не гомогабиенс боролся за существование. Так вот благодаря двум инстинктам 1) иметь как можно больше самок 2) не подпускать чужих самцов. Второй инстинкт отвечал за отбор генов, вервый за их передачу. Только самы умный и самый сильный самец обладал всеми!!!! самками сразу, за измену самку могли убить даже самки в стае. Блогадаря этому человечество есть такое какое есть сейчас. И есть вобще.

Ревность для самки не имела места в виде инстинкта. И была воспитана значительно позже через бесчисленные покаления.

Хвала творцу что когдато Самцы были ревнивыми и изменяли на право и на лево а то бы вымерли как моногамные динозавры и я бы не смог тебя поздравить с днем рождения)))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Самки, самцы, бла-бла-бла.....
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:24 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 07:09
Сообщения: 11
Самки, самцы, бла-бла-бла...... Может пора человеком разумным становиться, а пока только трёп КОБЕЛЯ. Противно читать. Может на вас кто-то такого натурального и поведётся, но простите, у меня мужчины такого типа вызывают.... Но ладно, дело вкуса, как дети малые ой, я не могу, ой у меня зачесалось в одном месте, а плевать мне на отношения, у меня же не основной мозг работает, а дополнительный.
А такие самцы пусть вымирают, я ещё верю в Мужчину нового поколения, для которого ответственность что-то да значит, а не детский лепет, упс-так получилось. Можете не отвечать, я сказала, что хотела, а вы пародия на мужчину самец не добитый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 3053 анита хочу возразить и п
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:24 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 17:17
Сообщения: 120
3053 анита хочу возразить и привести свой пример. мои родители дай им бог здоровья прожили 35 лет вместе. мой папа водитель дальнобойщик и поэтому большую часть своей жизни был в командировках. и естественно были романы на стороне. ну всё мы люди. дак вот мама знала что у него был секс с другими женщинами но она умная и прекрасна понимала что это просто физиология и просто говорила " главное предохраняйся чтобы дамой заразу не привез"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: понятно, когда мужик изменил,е
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:24 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 21:08
Сообщения: 16
понятно, когда мужик изменил,ему по природе свойственно, да и особого значения,как правило, он этому не придает, кинул палку, другую и все...а вот женщина это уже совсем другое, женщины из занятия сексом делают целый ритуал...никогда бы не простил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анита Бероева, Глупо. Читать в
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:24 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:41
Сообщения: 78
Анита Бероева, Глупо. Читать видно не научилась. Я не где не написал что поддерживаю и горжусь инстинктами вроде каа (скоко смотрел ненашел). Негде не упоминал о том что изменял когдалибо хоть одной женщине. (такого нет и не будет). Я вобщето писал про прошло а не про настоящие, а если буквы не понятны прочти букварь перед тем как оскорблять меня. А точто я сказал может подтвердить такие кобели Нитше, Рюноске, Фрейд....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А если у меня такое же мнение,
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:24 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 07:09
Сообщения: 11
А если у меня такое же мнение, как у мужчин, если я со всей своей женской природой, не приемлю этого, так просто рассуждать, двойные стандарты очень выгодны, но только вам. Не-а со мной такое не прокатит, у меня был случай, когда мне изменили, ушла в 2 секунды и не жалею, мужик был слабый, а зачем мне этот кидатель чего-то там, хочешь-вперёд, "просрёшь", что-то стоящее потеряешь семью, любовь, зато удовлетворение получишь, если человек на это идёт, пусть, его выбор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9999 ]  На страницу Пред.  1 ... 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168 ... 1000  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Можно ли простить измену?

igors80

8

1347

26 май 2016, 11:51

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что можно простить?

igors80

1

853

26 май 2016, 11:11

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как простить парня который тебе изменил!!!

[ На страницуНа страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

Томочка √ιק Щепетинова

88

4306

26 май 2016, 11:07

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как вы отреагруете на измену?

igors80

3

680

11 июл 2017, 09:26

Vitol Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ваша реакция на измену.

igors80

1

675

26 май 2016, 11:20

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.181s | 12 Queries | GZIP : Off ]