Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 13:07
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 9999 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 1000  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Вера, несмотря на то, что секс
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:23 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:25
Сообщения: 45
Вера, несмотря на то, что секс к любви отношения не имеет, я вообще без секса жить не могу - хоть с любимой, хоть не с любимой, но это не значит, что секс нужно путать с любовью. Любить - да, могу и без секса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Света, знаешь у меня было что
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:23 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 01:19
Сообщения: 51
Света, знаешь у меня было что чувствую, с любимым отношения теряют интерес, как-то надоедают...и он просто говорит что ему про меня кое-что рассказали предлагает расстаться...просто, подло и легко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я считаю секс наивысшем проявл
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:23 
Не в сети
Светило секс наук
Светило секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 02:15
Сообщения: 2103
я считаю секс наивысшем проявлением любви....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Женя, знаешь это зависит от че
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:23 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 01:19
Сообщения: 51
Женя, знаешь это зависит от человека....мне например противно когда нелюбимый даже прикосается ко мне а не что-то еще более....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: мне не противно... но ощущения
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:23 
Не в сети
Светило секс наук
Светило секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 02:15
Сообщения: 2103
мне не противно... но ощущения совсем не те


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 82, 83 - Девушки это вполне об
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:23 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:25
Сообщения: 45
82, 83 - Девушки это вполне объяснимо :) Мужчины примитивнее женщин и возбуждаются в основном от внешних форм, в то время как женщины испытывают возбуждение на более тонком - чувственном уровне, но это все-равно не любовь :) Я на тему любви и секса когда-то целый текст писал - сейчас сюда его скину :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ждемс )))))
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:23 
Не в сети
Светило секс наук
Светило секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 02:15
Сообщения: 2103
ждемс )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мужчины примитивнее женщин и в
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:23 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 12:44
Сообщения: 58
Мужчины примитивнее женщин и возбуждаются в основном от внешних форм(с)

бугага
Ф цитатники!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Начну с того, что для меня нас
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:23 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:25
Сообщения: 45
Начну с того, что для меня настоящая любовь не имеет ничего общего с сексом, ревностью, чувством собственности, принадлежности и т.д., и т.п. Настоящая любовь вообще чувство бесполое, ведь если мы по настоящему любим, то мы любим душу человека, заботимся о сохранении в ней равновесия и мира, а души бесполые. Помните, как написано?... - "На небе не будет, ни мужей, ни жен, но все будут пребывать яко Ангелы". Я могу любить мать, сестру, девушку..., но я могу любить и отца, брата, друга...
Вы конечно можете сказать, что я говорю не о той любви, на что я отвечу, что вы, в таком случае, имеете ввиду не любовь, а физическое, межполовое влечение, страсть, секс. Мы часто искусно обманываем сами себя в том, что любим, испытывая при этом мучения, от неимения возможности быть рядом с (любимым) человеком. Для наглядности давайте попробуем продолжить фразу: "Я хочу быть рядом с ним" - "ощущать его присутствие, иметь возможность прикоснуться к его волосам, губам, плечам, груди...", и понеслась - ЭТО СЕКС. Вы можете сказать, что я начал с любви, а закончил сексом. Я отвечу... - я начал с минимального и стал продвигаться по направлению к максимальному, но по одной и той же линии физического влечения.
Для сравнения, попробуйте продолжить так же фразу: "Я хочу, чтобы он был счастлив" и попытайтесь свести эту фразу к сексу, не сворачивая с начальной линии. Я могу ее продолжить вразрез с первым примером - "даже, если он будет счастлив с другой..."
Неудовлетворенная страсть сжигает человека изнутри - любовь окрыляет его душу, даже если она без ответная (при условии, что это настоящая любовь). Самая большая награда любящему человеку не ответные, или взаимные чувства, которых обычно мы добиваемся под воздействием страсти, а его же душа, окрыленная любовью. И если мы по-настоящему любим душу человека, то мы живем его бедами и радостями, как своими. Нам холодно, если любимый человек не оделся тепло. Нам голодно, если он не наелся дОсыта. Не забывайте, что ад и рай, это не место и не время - это состояние нашей души и только настоящая, всеобъемлющая, кристально чистая любовь может подарить душе рай, который мы согласны разделить с любимым человеком.
Кто из нас не страдал от полученных душевных травм, вызванных безответной любовью, или ее пред


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кто из нас не страдал от получ
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:23 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 20:25
Сообщения: 45
Кто из нас не страдал от полученных душевных травм, вызванных безответной любовью, или ее предательством?... Наверное каждому пришлось пройти через это... При этом мы прячем свои кровоточащие раны под глухим, толстым слоем панциря, дабы уберечь нашу душу от подобных травм в дальнейшем и постепенно этот слой утолщается, а делений на панцире становится все больше. Там, где мы сталкивались с ложью, появлялось деление под названием "недоверие". Там, где на нашем пути встречалась грубость, мы заслоняли свою душу собственной дерзостью... И так с годами наш панцирь тяжелеет и уплотняется, но одновременно с тем, что он призван нами заслонять нашу душу от внешних негативных проявлений, эта защита становится глухой, непроницаемой темницей для нашей же, собственной души... Зачастую, за это мы виним окружающий нас мир, но вот, что я вам скажу - окружающий нас мир, является ничем иным, как прямое отражение нашего внутреннего, только как от множества зеркал и так ли уж виновно это отражение в наших бедах?... Вспомните, как вы растили свои деления на панцире собственной души, когда столкнулись с предательством (любви) и как вы обвиняли в себе (любимого) человека в причиненной вам травме и после всего, здесь прочитанного, попробуйте взглянуть в зеркало, набраться смелости и глядя себе в глаза, ответить на вопрос - а любили ли ВЫ его?... Может те зияющие раны, на вашей душе, являются следствием ВАШЕГО же обмана, или даже самообмана? Может вы спутали страсть с любовью и распахнули свою душу не тем чувствам, давая им сжигать ее изнутри и разлагать ваш внутренний мир, влияя тем самым и на окружающий? Это очень сложно - быть честным с собой, но ложь чревата тяжкими последствиями, от которых плохо будет не человеку, который, по вашему глубокому убеждению, предал вашу (любовь), а именно вам...
Если вы ищете где-то ответ на ваш наболевший вопрос, то загляните поглубже в себя - ведь вы знаете ответы на все ваши вопросы, просто они вас не устраивают и тем не менее, от этого они не становятся неправильными. Если несмотря на это вы все же сочтете свои личные ответы не верными и будете искать их на стороне, то помните, что идеальных людей не бывает и их ответы тоже могут быть ложными, что в таком случае, если уж и ошибаться, то лучше делать свои ошибки, че


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9999 ]  На страницу Пред.  1 ... 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121 ... 1000  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Можно ли простить измену?

igors80

8

1214

26 май 2016, 11:51

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что можно простить?

igors80

1

707

26 май 2016, 11:11

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как простить парня который тебе изменил!!!

[ На страницуНа страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

Томочка √ιק Щепетинова

88

3930

26 май 2016, 11:07

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как вы отреагруете на измену?

igors80

3

668

11 июл 2017, 09:26

Vitol Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ваша реакция на измену.

igors80

1

667

26 май 2016, 11:20

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.154s | 12 Queries | GZIP : Off ]