Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 11:45
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 9999 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 1000  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Знаете, дорогие, мне кажется о
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 03:03 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2008, 01:01
Сообщения: 1
Знаете, дорогие, мне кажется однозначного ответа на этот вопрос не было и не будет.Многое зависит от того в какой среде вырос ты и твой ЛЮБИМЫЙ.Ведь есть однолюбы и влюбчивые,есть сильные духом и слабовольные и т.д.Мне уже 70 и пришлось пережить разочарование в своем любимом.Просто я сердцем почувствовала трещину в наших отношениях.Решилась поговорить с ним, сказала что отпускаю его,что могу понять, если это любовь к другой женщине,хотя у нас уже были взрослые дети.Еслиб вы знали что творилось в душе,как все горело.Нет я не устраивала скандалов , слез, но как обидно, что тебя предали.Любовь моя к нему осталась, он не ушел, мы по прежнему вместе,сейчас он болен,я ухаживаю за ним,очень глубоко запрятала свою боль- обиду.Но я счастлива.Может он и сожалеет, что не ушел, я не знаю, никогда мы больше не говорили на эту тему.Я так думаю,как подсказывает твое сердце, так и поступай.Извините за исповедь мою.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: все мы не ангелы, человек как
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2008, 17:42 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2009, 08:31
Сообщения: 3
все мы не ангелы, человек как существо хоть социальное, но и животное в большой степени, может легко поддаться естественным инстиктам. Главное, чтобы при этом он все же не забыл о собственном здоровье, здоровье своего любимого человека и самое главное додумался сохранить свою мимолетную шалость в полной конфедициальности...

абсолютно другой вопрос, когда ведут параллельные отношения. Живя с человеком или будучи уже семейной парой, имеют паралельную пассию.По-моему, именно этои есть предательство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Простила раз прости и вт
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2008, 17:41 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2008, 10:00
Сообщения: 2
"Простила раз прости и второй и третий....т.д."......
Есть выражение: Если совершилось что-то один раз то может второго и не произойти никогда, а если совершилось и второй раз то третьего не миновать. Думаю после первого раза человек ещё может задуматься о своих ошибках и исправить положение или хотя бы больше не совершать глупости, а если второй и третий и т.д...это уже привычка...случай потяжелее...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: а вообще человек который измен
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 04:02 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2009, 23:07
Сообщения: 2
а вообще человек который изменяет физически должен так сделать что бы его вторая пловина не очем не догадывалась.
И вообще я согласна что виноват тот кому изменили, и в первую очередь пересматреть свое отношения к человеку, значит его что то не устраивало.
А потом думать прощать или нет, я думаю что если все устраивает то никто не будет ходить на лево


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: если под изменой понимать - за
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 11:15 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 12:11
Сообщения: 1
если под изменой понимать - занятие любовье не со своей второй половинкой, а кем-то на стороне, то я считаю, что такое можно и нужно простить. Если мужику(женщине) который любит своего супруга кровь из носу захотелось чего-то др в постели, чего от любимого он получить не может то лучше это взять на стороне, чтобы лишний раз не ругаться и не разрушать семью. Такие позывы это одноразовое удовольствие, а семья это вечное и неприкосновенное.
Да и потом - если действительно любишь - то простить всегда сможешь, другое дело сможешь ли ты после это жить также, как до этого...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Измену простить можно,но в дал
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2008, 13:43 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 21:26
Сообщения: 1
Измену простить можно,но в дальнейшем строить отношения с этим человеком не очень может получиться!!!!т.к. уже нет того доверия и тех чувств которые ты испытовала(л) до измены!!!если произошла измена значит человеку что не хватает или не устраивает а партнёре.....если человек любит он никогда не изменит.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прощение - это хорошо и даже в
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2008, 11:11 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 20:35
Сообщения: 1
Прощение - это хорошо и даже возможно, но после пропадает вся вера и доверие в человека... Зачем идти на "лево" и при этом на коленях обьясняться в любви жене например???? Это не допустимо!!! По горькому опыту личному могу сказать, что измена не забываться и ест душу из нутри...., а в итоге наступает конец отношениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Простить-то можно, но или буду
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 22:29 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2008, 20:18
Сообщения: 1
Простить-то можно, но или будут те же отношения что раньше? Плохой осадок в душе будет и может долго. Любить друга – это хорошо. Быть, тогда когда нужна поддержка, или в моменты счастья – все это супер! Но в один прекрасный момент все может оборватся и в твою голову закрадываются мысли: а он(она) считает тебя своим другом, может зря доверяешься. Надеюсь у вас нет таких случаев и мыслей. Берегите свою дружбу, она лучше чем что либо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: блин, т.е. если гениталиями тв
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2008, 22:47 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:52
Сообщения: 47
блин, т.е. если гениталиями твоего любимого попользовался кто-то другой то это предательство?
а если он суп съел за одним столом с кем нибудь?
а может быть нежная дружба с интеелектуальными оргазмами с другой это большая измена?
и вообще не надо забывать да мужики полигамны и могут ходить налево (зато такие кобели часто склонны жить в одном браке до конца жизни)
а женщины требуя верности, когда приходит время менять партнера, нимало не колеблются разрушают семью, рвут отношения...
почему реализация мужской полигамии это неэтично
а реализация женской полигамности (последовательная полная смена партнеров с интервалом 2-3 года) это признак высокой духовности?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мужская полигамия и жеская ду
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2008, 11:10 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 14:47
Сообщения: 1
Мужская полигамия и жеская духовность или ее отсутствие это разные плоскости. не передергиваете, пожалуйста. Интересно получается, если женщина меняет партнера просто так (будучи вне брака и отношений!!!) мужчины с легостью вешают на нее ярлык бляди... где здесь пресловутая мужская логика?!
вас в полигамии еще никто не упрекал. все уже давно с этим смирились! а так как ваша полигамия без нашей мало реализуема то, а чувства собственности у вас мужчин аяяй как много, то по другому простите никак у нас не выходит...
я простила измену...не поняла и не приняла но простила...можно простить.
но я не смогла простить когда измену простили мне (простите за тофталогию). я изменила и мне это сошло с рук с легкостью, которая для меня оказалась неприемлимой...мой бывший мч очень любил меня...но я не смогла оставаться с человеком который так легко сумел проглотить свое собственное самоуважение. для меня это стало на тот момент проявлением слабого характера...не признала я его геройства и позже, когда сама стала жертвой измены любимого человека. я простила это спустя только долгое время... и отношения закончились очень быстро...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9999 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 1000  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Можно ли простить измену?

igors80

8

1492

26 май 2016, 11:51

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что можно простить?

igors80

1

996

26 май 2016, 11:11

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как простить парня который тебе изменил!!!

[ На страницуНа страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

Томочка √ιק Щепетинова

88

4664

26 май 2016, 11:07

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как вы отреагруете на измену?

igors80

3

688

11 июл 2017, 09:26

Vitol Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ваша реакция на измену.

igors80

1

679

26 май 2016, 11:20

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.049s | 12 Queries | GZIP : Off ]