Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 19 апр 2024, 14:54
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 9999 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1000  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: измену простить можно... но то
СообщениеДобавлено: 11 окт 2008, 13:46 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:47
Сообщения: 1
измену простить можно... но только физическую....хотя почему она называется изменой... просто два человека переспали да и разбежались...главное чтобы твоя половинка вернулась к тебе.........еще лучше не допускать измен....необходимо выкладываться на все 100% и тогда его не потянет налево


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Измену можно простить только т
СообщениеДобавлено: 12 окт 2008, 13:59 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 18:36
Сообщения: 1
Измену можно простить только тогда, когда твой любимый признался в тебе этом сам, честно и откровенно. Ну и, конечно, если ты видишь реальное раскаяние. Но в целом,измену простить очень сложно, т.к человек не только себя, но и тебя предал.Все это очень сложно. Хоть и надо уметь прощать,это не всегда получается. Просто начинаешь себе в голове представлять, как твой родной человек, принадлежал хоть на мгновение другому, ласкал не тебя.Может это и звучит эгоистично, но любимые люди должны принадлежать исключительно друг другу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: а вы задайтесь вопросом: почем
СообщениеДобавлено: 13 окт 2008, 10:36 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 04:19
Сообщения: 1
а вы задайтесь вопросом: почему ваш любимый вам изменяет?? может именно в этом вопросен и станет ясен ответ прощать за измену или нет!!!
я вообще считаю, что измена не возникает просто с бухты-барахты. измена провоцируется второй половинкой. и если действительно что-то не так в отношениях, то измена, скажем так, нормальное явление в данной ситуации!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А мне кажется, тут все зависит
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 13:12 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 окт 2008, 04:32
Сообщения: 1
А мне кажется, тут все зависит от того, что ты чувствуешь к этому человеку, от твоего чувства собственности, от чувства собственного достоинства... В принципе, все можно простить...наверное... Что касается меня, я - не из тех, кто такое прощает, ведь если это произошло 1 раз, то и второй тоже повторится... Зачем терпеть???=/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ИМХО, измена - это предательст
СообщениеДобавлено: 14 окт 2008, 14:20 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2008, 15:11
Сообщения: 1
ИМХО, измена - это предательство. Трещина в отношениях. Причем ответственность за измену лежит и на том, кто изменил, и на том, с кем изменил, и на том, кому изменил, не правда ли?
Скажите, а не предательство ли, когда партнер врет, не уважает Ваше мнение, когда в отношениях вы оказываетесь рядом, но не вместе, а еще хуже - по разные стороны баррикад?!
Говорят "хороший левак укрепляет брак". По мне, так лучше изменить единажды, но спасти отношения, чем держать себя в узде, но продолжать их разрушать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А интересно......... Тот, кто
СообщениеДобавлено: 16 окт 2008, 05:05 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 20:50
Сообщения: 1
А интересно......... Тот, кто говорит, что измену простить нельзя, сам вообще никогда не изменял? Если человек изменяет, то это значит, что отношения уже не крепки и осталась только симпатия! В таком случае надо выяснить отношения, может даже расстаться.... Сердце человеку неподвластно и удерживать насильно - это причинять боль, и себе и любимому! Следовательно после измены надо простить и отпустить! Но если измена была случайной и до разрыва отношений не доходит, то впервый раз надо простить! А во-второй...... Это уже зависит от человека, которому изменили....... Кто-то простит, а кто-то нет....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: простить можно конечно,можно о
СообщениеДобавлено: 17 окт 2008, 22:01 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 05:17
Сообщения: 2
простить можно конечно,можно остаться с этим человеком.. но кто прощает,сам должен понимать,что всё равно отпечаток свой останется,что он уже не сомжет так доверять второй половинке! а кто изменят сам должен понимать,что тем самым подрывает не только отношения,но и доверие и отношение именно к нему..т.е. исходя из этого всего,можно сказать одно,изменяя.человек делает в первую очередь хуже самому себе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Напишу свое мнение несколько с
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 20:10 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 05:42
Сообщения: 1
Напишу свое мнение несколько с иной стороны...Встречаясь с парнем 4 года, постепенно начала понимать, что чувства угасают, но пыталась спасти их-не получалось-изменила -причем не только физически, но и духовно...он не знал фактов, но догадался по моему поведению...самой стало противно и мы расстались окончательно...прошло мало времени и я стала встречаться с другим-люблю его...и не представляю ситуации, чтобы я ему изменила...не понимаю как можно изменить любимому человеку. Поэтому думаю, что если есть любовь то и измены не будет. И выпивка или любая другая причина не являются смягчающим обстоятельством. Простила бы-не знаю. возможно, да...может нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: мое личное мнение. Измена и от
СообщениеДобавлено: 18 окт 2008, 23:27 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 23:07
Сообщения: 3
мое личное мнение. Измена и отношение к ней будет зависиеть от человека. Я устроена так, что измену прощу, точнее не прощу, а просто она меня изменит, если ему можно, то и мне можно. Я измены не забуду никогда.
Есть такие, кто закрывают на это глаза и всем живется "хорошо". Типо ничего не вижу и не слышу. Тоже вариант.
Есть такие, кто не только не простит, а это будет крах, обмануть другого человека в его вере тебе.
Все зависит от человека, от его зарактера, его сути.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: измена не ошибка, тут вы заблу
СообщениеДобавлено: 19 окт 2008, 07:39 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2008, 23:07
Сообщения: 3
измена не ошибка, тут вы заблуждаетесь. Это вполне осознанный шаг, а все слова вроде: "я запутался(ась)", " я не хотел(а), просто так сложились обстоятельства" - это всего лишь попытки оправдать себя в СОБСТВЕННЫХ глазах.
нет измены телесной и духовной, если изменил телом, значит и духом тоже изменил.
Просто есть люди, которые не будут изменять, а есть такие, кто не может жить иначе. Если ты не можешь смириться и принять такого, то уж изменить положение вещей ты точно не сможешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9999 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 1000  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Можно ли простить измену?

igors80

8

2766

26 май 2016, 11:51

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что можно простить?

igors80

1

2222

26 май 2016, 11:11

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как простить парня который тебе изменил!!!

[ На страницуНа страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

Томочка √ιק Щепетинова

88

7992

26 май 2016, 11:07

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как вы отреагруете на измену?

igors80

3

764

11 июл 2017, 09:26

Vitol Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ваша реакция на измену.

igors80

1

769

26 май 2016, 11:20

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.079s | 12 Queries | GZIP : Off ]