Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 15:05
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 9999 ]  На страницу Пред.  1 ... 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393 ... 1000  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нет альтернатива смерть
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:31 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2010, 14:27
Сообщения: 56
Нет альтернатива смерть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В душе прощу, но уйду от нее 1
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:31 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:10
Сообщения: 12
В душе прощу, но уйду от нее 100%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Можно 100%
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:31 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2010, 06:28
Сообщения: 189
Можно 100%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Доброго времени суток всем!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:31 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:07
Сообщения: 8
Доброго времени суток всем! В общем у меня такая беда,хотелось бы послушать мнение,советы:
Я почти три года с девушкой,но большую часть времени мы с ней на расстоянии...я служу,а она учится в своем городе. Но любовь у нас имеется..естественно не без разногласий,и ссорились,бывало по пустякам,бывало серьезно. У меня характер не понятный.сегодня она одна,завтра другая...но девушка она отчасти домашняя,тут просто дело в обстоятельствах,но не из тех,кто будет соглашаться с мнением других.четко умеет выражать свои мысли,желания,говорить напрямую. Крайний раз мы поссорились из за того,что она постоянно была занята..это было во время зимней сессии,то есть если общалась то оч редко и чуть чуть...а большую часть времени,не во время сессии,тоже вечно сидит за учебниками,делает задания. (учится на лингвиста,и много времени уделяет учебе,так как учится хорошо и без денег)..но беда в том,что она общалась редко,мотивируя тем что совсем нет времени..но я не верил этому,потому что ну согласитесь не вариант все сутки быть занятым...даже смс ей было сложно написать,на которую минуты максимум нужно было потратить..и этого не было. И на фоне всего этого поругались,я ей сказал что расстаемся...ну через неделю можно сказать пришел в себя извинился и мы стали снова вместе. Общаться стали больше...но все равно не так как хотелось бы..но все же,лучше чем было. И вот вчера общались,и просто я у нее спросил,чтобы ответила честно,за 3 года наших отношении она с кем нибудь пыталась что то? Ну она сказала что целовалась один раз с парнем,когда мы зимой расстались..она сказала что хотела понять как быть с парнем,рядом,а не на расстоянии. Естественно после этого как помирились,она прекратила с тем общение,переспать она не могла,так как девственница,и я ее берег,у меня другие на нее были планы..но вот сам факт того,что кого то она нашла,за такой маленький срок,мне не дает покоя. Ну на эмоциях естественно пообщались вчера..вроде как то как то,че то решили..но я не могу успокоится..я просто такой человек,если мне плохо сделали,я сделаю вдвойне. Я просто не могу жить так,с такой тяжестью на душе...с другой стороны и ее я понимаю,как быть с парнем и очень редко с ним видится,тем более ей уже 21,большинство подруг ее замуж повыходили уже. она хочет быть со мной...но я не знаю,у меня мысли в голове 50 на 50 разделяются..с одной стороны гордость,принципы...с другой любовь. (летом хотел сделать ей предложение,когда приеду) Помогите склонить меня на какую нибудь сторону... Либо забыть за это и продолжать отношения,либо отомстить,чтобы ей было плохо как мне вчера..приехать летом,встретится,подарить пышный букет роз,одеть колечко на палец..сказать,что оно бы было ей кстати и ПРОЩАЙ,затем уйти,до этого момента естественно тепло общаться пока. Кто что скажет по этому поводу? Потому что очень тяжело самому принять решение..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: лучше не прощать измены я 2 ра
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:31 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 22:12
Сообщения: 1
лучше не прощать измены я 2 раза прощала своему и что я от этого получила что он сейчас начал снова изменять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #5310
Игорь ~Весь_Для_Вас~
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:31 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 22:58
Сообщения: 8
#5310
Игорь ~Весь_Для_Вас~ Игоревич,я выс абсолютно не понимаю! Вы должны на руках эту девушку носить! Ей 21 год,она девственница и ждёт вас! 3 года не видеть парня.... Я над вами в шоке!!!
Она честно вам призналась,что поцеловалась один раз и объяснила причину этого!
Игорь,не делайте глупостей!
Я впервые слышу о такой девушке!
Вы должны держать её всеми руками и ногами и никому её не отдавать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ну блин понимаешь,если было эт
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:31 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:07
Сообщения: 8
Ну блин понимаешь,если было это один раз.то обязательно будет и второй,мне кажется,может не сейчас...но будет,а может и еще хуже чем поцелуй. Просто возмущает то,что помимо меня она еще с кем то общалась..а как появилась возможность..Блин,столько мыслей в голове у меня...(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Игорь ~Весь_Для_Вас~ Игоревич<
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:31 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 16:41
Сообщения: 12
Игорь ~Весь_Для_Вас~ Игоревич
ну не в первый раз я слышу о такой девушке,но все же она вас ждет.понятно что того парня она не за короткий срок нашла,а была раньше знакома.просто на время вашего расстования позволила тому поцеловать себя.но все же выбрала ВАС.предложение делать не спешите,просто побудьте вместе,там и посмотрите нужно ли вам это будет...
..еще твоя тяжесть на душе-я думала только девочки себя накручивают дурными мыслями,но рада что и мужчины тоже.ты просто слишком много думаешь о ней,расслабъся и верь что все будет хорошо)
в целом она ничего плохого не сделала,но судя по поведению большой любовью к вам не пылает.наверное она просто устала.уж больно долго вас нет рядом...если тебя это утешит-такая проблема не только у тебя,у меня такая же((...но удачи вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Алин,ну понимаешь,просто так с
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:31 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2010, 16:07
Сообщения: 8
Алин,ну понимаешь,просто так сидеть сложа ручки и ждать с моря погоды,я тоже не могу! Я стою на распутьи...остается выбрать,по какой дорожки идти: 'любовь и отношения' либо 'месть'


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ничего нет хуже,чем жить рядом
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 01:31 
Не в сети
Профессор секс наук
Профессор секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:31
Сообщения: 2819
Ничего нет хуже,чем жить рядом с мстительным мелочным собственником. Как это так,хотел новенькую в оберточке с ленточкой,а она ,такая-сякая...
Я знаю супружескую пару,где жена досталась мужу девственницей,но вместо того,чтобы это как минимум уважать,он стал ее ревновать как фанатик,требовал признаться в несуществующих изменах,5 лет ее изводил,и она назло ему нашла себе мужчину,изменила,и сейчас они вместе уже несколько лет,а муж лапу сосет,за что боролся на то и напоролся.
Не стоите вы этой девушки,бегом ей надо от вас бежать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9999 ]  На страницу Пред.  1 ... 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393 ... 1000  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Можно ли простить измену?

igors80

8

1238

26 май 2016, 11:51

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что можно простить?

igors80

1

726

26 май 2016, 11:11

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как простить парня который тебе изменил!!!

[ На страницуНа страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

Томочка √ιק Щепетинова

88

3998

26 май 2016, 11:07

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как вы отреагруете на измену?

igors80

3

668

11 июл 2017, 09:26

Vitol Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ваша реакция на измену.

igors80

1

669

26 май 2016, 11:20

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.179s | 12 Queries | GZIP : Off ]