Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 22:54
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 9999 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 1000  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Человеку свойственно ошибаться
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 06:15 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2008, 11:12
Сообщения: 2
Человеку свойственно ошибаться, нужно уметь прощать. А то что некоторые думают , "изменила и еще раз изменит" - не правда!!! Вы думайте так, только потому, что хотите так думать. И не более того. И всё это банальные фразы такие.. Терпеть немогу. Всегда есть выход из любой ситуации. Если блядь - бросай. Если человек ошибся - дай ему еще один шанс. Многие думают - "нихрена себе ошибка!!! Изменить!!!" ДА. Ошибка. Действительно, как тут написали - это еще не конец света в конце то концов..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вот вы сдесь говорите,если люб
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 08:53 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 07:05
Сообщения: 1
Вот вы сдесь говорите,если любит,то никогда не изменит!!!Да чушь это все!!!Снимите розовые очки!!!Мне всегда было интересно почему изменяют!У одного есть семья,ну вроде что тебе еще то нужно?!Он говорит я ее люблю из семьи не уйду,но инстинкт дает о себе знать!Наши родители изменяли,бабушки,дедушки!Это жизнь!Хороший левак укрепляет брак!Мы говорит мужики одними нитками сшиты!Люди,действительно так


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моральная измена в сто раз хуж
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 00:34 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:31
Сообщения: 1
Моральная измена в сто раз хуже,чем физиологическая. Бывает чел. по пьяни,под действием каких то таблеток...изменил переспав с другим человеком,но потом раскаивается,боится чтобы его половинка об этом не узнала и не рухнули их отношения - это одно. А когда чел может и не изминяет в смысле секса,но постоянно общается,переписывается,встречается с кем-то,проводит вечера и ночи (или одну ночь) вместе (без секса)и ещё и афиширует такие отношения (и я не имею в виду дружбу) - это намного больнее. Это сугубо моэ мнение,я его никому не навязиваю,но я не провожу ночи со своими друзьями противоположного пола и какраз такое називаю изменой.
А вобще измена любимого человека-это просто противно. Как на него после этого смотреть можна,ложится в одну постель зная что он гдето с кемто был,я уже не говорю о том чтибы прощать. Хотя,как ни странно,бывают разные ситуации,когда люди прощают и живут после этого долго и счастливо. Но по-моему такое какраз может быть только при физиологической измене например по-пьяни,но ни при другой иной.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Можно. Но нужно ли???
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 14:15 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 15:27
Сообщения: 313
Можно. Но нужно ли???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Если это любовь - простишь.Есл
СообщениеДобавлено: 18 дек 2008, 14:22 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2008, 02:23
Сообщения: 1
Если это любовь - простишь.Если самолюбование - нет.Ты смотри какая цаца!Не значит это,что потом человек встанет прочно на путь греха.Я знаю человека который по пьяни изменил,потом не смог соврать - признался,был изгнан из дома (при том,что в браке жили 6 лет,годовалый ребёнок),прощён не был,но каялся очень,очень переживал.Но назад всё не вернёшь.А ежели принципы такие - то так значит любишь,если свободно отказываешься от любимого человека из-за какой-то измены.Бороться надо.Переживать надо - а что же я такой,раз не устраиваю её/его?Ведь неспроста измена - она бывает лишь по причине неудовлетворённости финансовой,материальной,моральной.Значит в чём-то пробел есть.От полноценного человека налево не бегают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: знАете очень сложно так оприде
СообщениеДобавлено: 19 дек 2008, 04:25 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 дек 2008, 14:15
Сообщения: 9
знАете очень сложно так оприделится..это смотря какая измена?? лёгкий флирт?? поцелуйчики,хотьба на лево, или всё по серьёзному! Понимаете если кто то из пары решил изменить значит что то не в порядке со спутником..тобиш она или она другую половинку уже больше не устраивает..или просто мб из них кто то кабель или сучка!а ваще всё зависит от типа измены..простите если бы я застал у себя дома мою девушку тра...занимающаясь любовью с каким то хачём..я бы сказал - Вон! и выгнал бы их 2изх на улицу - Голыми! я бы очень полменялся..каждая измена или нарез меня, меняет меня в непонятную сторону тобиш делает меня "Бабником" всё больше и больше..почму ненаю..в такой бы ситуации я бы не простил!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да по ситуации надо смотреть,п
СообщениеДобавлено: 20 дек 2008, 23:32 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 01:50
Сообщения: 96
Да по ситуации надо смотреть,по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Изменила раз- изменит и еще...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2008, 11:52 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 02:08
Сообщения: 30
Изменила раз- изменит и еще...Это дело такое, затягивает...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Измена- это рана, которая очен
СообщениеДобавлено: 23 дек 2008, 23:59 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2008, 02:08
Сообщения: 30
Измена- это рана, которая очень долго нек заживает и неизвестно заживет ли или нет...и будет напоминать о себе всю жизнь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: поэтому мораль - если уж измен
СообщениеДобавлено: 24 дек 2008, 15:36 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2010, 00:41
Сообщения: 642
поэтому мораль - если уж изменяешь - то делай это так, чтобы никто (ну или хотя бы - твой избранник/избранница) об этом не узнали!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9999 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 1000  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Можно ли простить измену?

igors80

8

1336

26 май 2016, 11:51

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что можно простить?

igors80

1

829

26 май 2016, 11:11

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как простить парня который тебе изменил!!!

[ На страницуНа страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

Томочка √ιק Щепетинова

88

4255

26 май 2016, 11:07

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как вы отреагруете на измену?

igors80

3

676

11 июл 2017, 09:26

Vitol Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ваша реакция на измену.

igors80

1

675

26 май 2016, 11:20

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.055s | 12 Queries | GZIP : Off ]