Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 16 апр 2024, 21:51
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Здесь вопрос не в ребенке, а в
СообщениеДобавлено: 28 мар 2009, 19:03 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 05:27
Сообщения: 5
Здесь вопрос не в ребенке, а в Вас. Любите ли Вы его или нет. Если любви нет - не стоит жить из-за детей. Если Вы его любите и готовы простить, то нужно показать (не словом, а делом), что измены для Вас болезненны. У меня была в жизни измена мужа и я простила, но в тот момент у нас было только начало отношений и я не была замужем. Было страшно больно и жить не хотелось. Я собрала вещи и уехала, отключила телефон. Он обзвонил всех моих родственников (я им сказала, чтобы они не отвечали что я у них, чтобы они сказали, что живу одна и им звоню сама). Он оборвал телефоны всех подруг, написал более 200 смс. Приполз на коленях прощение просить, а я в новом платье вся с новой прической ответила, что подумаю. И через месяц ухаживаний простила. В Вашем случае можно действовать также, от разлуки с Вами и дочкой явно пострадает только он. Заодно и чувства его проверите, а если не придет - то не стоит он Ваших слез. Я бы на Вашем месте после первой же измены "шоковую терапию" ему устроила бы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анна, сложная ситуация безусло
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 09:39 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009, 08:14
Сообщения: 1
Анна, сложная ситуация безусловно. я очень ревнивый человек, поэтому бы закатила скангдал уже и сбежала. но вот мои бабушка с дедушкой прожили всю жизнь и живут до сих пор. дед изменял, бабушка это знала и делала вид, что все хорошо.а еще лучше бы понять истинную причину, отчего он изменяет. либо сам по себе такой (но ведь 2 года было все ок), либо после бьлезни перемкнуло, либо еще чего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Простить измену можно,но вот з
СообщениеДобавлено: 30 мар 2009, 14:35 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 13:26
Сообщения: 1
Простить измену можно,но вот забыть тяжело!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В силу своего немалого возраст
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 14:36 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 05:27
Сообщения: 5
В силу своего немалого возраста знаю кучу знакомых, которые говорили "никогда не прощу измены". А когда такое происходило в их жизни и муж уходил к любовнице, "наматывая сопли на кулак" сидели и жить не хотели и кричали ором, что все бы простили, лишь бы был рядом. Только недавно у меня подруга от такого полуторогодичного ступора отошла.
Мужчины очень часто изменяют именно тогда, когда Вам нужна их поддержка (когда беременны, больны), не выдерживают ответственности.
Я бы разъехалась на время и посмотрела бы что из этого выйдет, предварительно заявив, что делаю это исключительно из-за его измен и невозможности сейчас понять смогу ли простить. Сказала бы, что мне очень больно, но готова справиться и забыть его и начать жить с другим более любящим человеком. Очень многие мужики не понимаю истерик и слез, а реагируют именно на действия. И обязательно при этом выглядеть на все 100 и не истерить, пусть думает, что его действия Вас достали и Вы готовы к решительным мерам, пусть испугается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: а может Вам стоит пройти семей
СообщениеДобавлено: 31 мар 2009, 16:44 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 05:42
Сообщения: 1
а может Вам стоит пройти семейную психотерапию? узнали бы много нового, во всяком случае, услышали бы ответ на вопрос: почему он это делает? и разобрались бы, что делать дальше, приняли решение.
это же очень важное решение в жизни: уйти или остаться. нельзя так с кондачка решать, нужно разобраться в Ваших желаниях, чувствах и мыслях и чувствах мужа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ой девочки , кто это прошел ,
СообщениеДобавлено: 01 апр 2009, 20:37 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2009, 07:14
Сообщения: 2
Ой девочки , кто это прошел , думаю сейчас мурашки пробежали.Ужасно всё это. И что самое главное!!!! МЫ морально сильнее их, потому что находим силы делать прически, улыбаться людям, при всех проблемах дарить любовь детям!!!!
Анюта возьмите себя в руки, всё обдумайте и твердо решите, что вам нужно, на листе бумаги выпишите все положительные стороны мужа и отрицательные чего больше получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аня Кириленко. у меня родители
СообщениеДобавлено: 02 апр 2009, 13:08 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2009, 08:40
Сообщения: 1
Аня Кириленко. у меня родители жили как кошла с собакой!! мама терпела отца ради нас с сестричкой. а щас что?? она не понимала что это хуже для нас такие поганые отношения в семье. мы ей щас за это не благодарны!!!!!!!!!!лучше бы ушла в свое время!!!!!!!! мы бы жили в материнской любви а не в скандалах. думайте сами!!!!!!но ребенку только хуже делаете!!!!!!!!!!!!!!!и не верьте, что он зменится, даже если будет обещать......все повториться!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: К сожалению, мужчинам зачастую
СообщениеДобавлено: 04 апр 2009, 09:15 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2009, 07:27
Сообщения: 1
К сожалению, мужчинам зачастую нужны только здоровые и красивые( Вот приболела, сидишь дома в халате и ты уже не интересна Простить можно, но как жить и знать, что не дай бог -случись что -нибудь и он опять сбежит от проблем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А вдруг одумается?! Конечн
СообщениеДобавлено: 05 апр 2009, 12:30 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 апр 2009, 06:42
Сообщения: 1
А вдруг одумается?! Конечно, собрать вещи и убежать наверное легче. Есть такая поговорка- Х на Х. менять, только время терять. Может стоит посмотреть что сейчас после разговора будет, а уйти можно всегда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я бы не стала терпеть такое от
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 08:50 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 05:29
Сообщения: 1
Я бы не стала терпеть такое отношение, а дальше хуже будет- оставаться с ним из-за ребёнка? Зачем? Ребёнок скоро сам поймёт что в семье разлад, будет переживать, зачем всё это ребёнку наблюдать, пусть просто видится с ребёнком, а так если продолжать жить- ничего хорошего не получиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Опасно ли остаться без разрядки?

igors80

2

429

13 дек 2013, 14:31

Vasilisa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мужские измены,или почему мужики ходят на лево

[ На страницуНа страницу: 1 ... 83, 84, 85 ]

Жоржевна --------------

845

6982

14 май 2016, 13:58

Jii Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как часто жена должна отсасывать сперму у мужа?

igors80

2

898

18 фев 2013, 11:42

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Я СОСУ У МУЖА, А ТЫ МНЕ ЛИЖЕШЬ!!!

intim

0

1415

08 авг 2014, 09:54

intim Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что чувствуете вы, целуя мужа (жену)?

igors80

0

374

17 фев 2015, 10:54

igors80 Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.057s | 14 Queries | GZIP : Off ]