Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 13:06
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я бы не стала терпеть такое от
СообщениеДобавлено: 06 апр 2009, 08:50 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 05:29
Сообщения: 1
Я бы не стала терпеть такое отношение, а дальше хуже будет- оставаться с ним из-за ребёнка? Зачем? Ребёнок скоро сам поймёт что в семье разлад, будет переживать, зачем всё это ребёнку наблюдать, пусть просто видится с ребёнком, а так если продолжать жить- ничего хорошего не получиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вот именно у меня, прочитав эт
СообщениеДобавлено: 08 апр 2009, 00:12 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 05:27
Сообщения: 5
Вот именно у меня, прочитав этот пост и пробежали мурашки и нахлынули воспоминания. Я простила, но у меня была единичная измена и второй раз я не прощу. Муж об этом знает, поэтому у нас до смешного доходит, мы никогда никуда не ходим отдельно, на все встречи с друзьями и т. д. ходим вместе. Я простила только потому, что мне без этого человека (ДАЖЕ ТОГДА) было тяжелее, чем с ним (но знать об измене). Но такие чувства как у нас бывают раз из ста, так что потеряв друг друга мы жалели бы всю жизнь. Именно тогда я увидела как плачут мужчины и поняла, что я для него значу. А про измену я и не вспоминала даже уже лет 5, наши гармоничные отношения "затмили" все плохое, что пришлось пережить.
У Вас более сложная ситуация. Оксана Никонова правильно написала, что здесь тяжелее, что он не поддержал Вас в трудную для Вас минуту и по сути предал. Для меня не оказать поддержку больному любимому человеку более сильное предательство, чем измена.
Только Вам решать простить или нет. В любом случае, решение легче будет принять "на расстоянии". Так Вы сами поймете, что Вы друг к другу испытываете и не уроните свое достоинство.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Думаю человеку можно давать ша
СообщениеДобавлено: 09 апр 2009, 19:32 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 20:37
Сообщения: 7
Думаю человеку можно давать шанс, когда это единичный случай, но целый год регулярных измен, это уже за гранью добра и зла. И потом никто об этом не говорит, но после этих похождений зачастую приходится лечится от всяких венерических болезней, инфекций и прочей гадости. А это опять таки антибиотики и посаженное здоровье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Нужно твердо решить для себя&#
СообщениеДобавлено: 10 апр 2009, 18:06 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2009, 04:10
Сообщения: 1
Нужно твердо решить для себя!!!
А вообще,вот у меня лично такое отношение к изменам с детства(мама вселила)ИЗМЕНЫ НЕ ТЕРПЕТЬ НИ ОДНОЙ!!!!
А также можно подумать с точки зрения гигиены.Вот он матается с кем попало,а потом эту гадость к вам в постель(и не только)несет.
А еще и заразит не дай Бог,чем-нибудь.
А еще у знакомой была ситуация,когда ее подруга узнала,что муж ей изменяет,когда пошла в КВД и узнала что заболела гонореей.И все бы было не так страшно,если бы они с дочерью одним полотенцем не пользовались.Вот девочка(дочка) у нее с 4 лет бесплодна теперь(((((((((((((
И это не сказка-это реальность,которая рядом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #44
Наталья Бум
я пережи
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 03:05 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2009, 03:30
Сообщения: 2
#44
Наталья Бум
я пережила и до сих пор вспоминаю то же, что и вы


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Просто у девушки которая задал
СообщениеДобавлено: 11 апр 2009, 10:15 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 05:27
Сообщения: 5
Просто у девушки которая задала этот вопрос (Анна Кириленко) ситуация непростая. Они вместе прожили всего ничего и за этот короткий период она и забеременнела, и родила и болела долго. Неокрепшие отношения, поддерживаемые общим ребенком и влюбленностью неперешедшей в сильное сформированное чувство редко проходят такие испытания. Скажите спасибо, что Вы прожив с ним такой небольшой срок все о нем поняли. Время и расстояние все расставит по своим местам. В данном случае скорее всего придется расстаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Почему все пишут уйти - не уйт
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 08:45 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:21
Сообщения: 2
Почему все пишут уйти - не уйти? Не надо уходить, надо выгонять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Меня удивляет количество отзыв
СообщениеДобавлено: 13 апр 2009, 11:07 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 05:27
Сообщения: 5
Меня удивляет количество отзывов "никогда не прощу даже единицную измену". Есть выражение "никогда не говорите "никогда"". Это конечно не пожелание, просто многие из нас говорили "мой то муж никогда не будет пить" или "никогда не выйду замуж по залету" или "никогда не буду жить с человеком, который меня не любит" и т. д.
Посмотрите вокруг, много ли вы знаете пар лет так 40-50 (возраста наших мам и бабушек), которые всю жизнь прожили вместе без ссор и измен (многие просто не выносят это на всеобщее обозрение), много ли у вас подруг которым никогда не предлагали встречаться женатые мужчины? Вы всерьез думаете, что это Вас не коснется? Желаю, чтобы это было именно так.
Юношеский максимализм проходит с годами, а жизнь приподносит и неприятные сюрпризы. Измена измене рознь. Большинство девушек здесь замужем только пару лет (очень мало) за молодыми парнями, которые не нагулялись еще. Многое еще только предстоит пережить. Когда вы найдете "своего" человека, то уверяю вас, простите ему многое только за то, что он рядом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как бы не было грустно, но сог
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 02:19 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009, 07:21
Сообщения: 2
Как бы не было грустно, но согласна с Натальей Бум. Я однажды простила измену, наступила на горло гордости. И ни разу ( 2 года прошло) не пожалела. Хотя тогда сильно переживала, мы тогда только начинали встречаться и ему казалось, что это " не серьёзно". Ну а мне так не казалось... :) Сейчас у нас всё хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Аня,какой кошмар!!!
СообщениеДобавлено: 14 апр 2009, 05:49 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 20:47
Сообщения: 7
Аня,какой кошмар!!!!В 22 уже иакие мысли.
Анна Кириленко,вообще в жизни самые сложные моменты это 3,5,7 и 12 лет,видимо у Вас именно такой период,попробуйте действовать его методами,я не имею ввиду измену,просто займитесь собой и ребенком,а на него не обращайте внимания,попросите подругу звонить Вам по-вечерам и когда говорите с ней загадочно умыбайтесь,и уходите в другую комнату,а если придет быстро вешайте трубку,если он Вас любит,то через месяц шелковым станет,проверено лично)))))Есть другой метод,наоборот,быть нежной и ласковой,готовить вкусняшки и говорить какой он хороший,тогда он задумается зачем ему другие,когда дома такая замечательная жена,моя подруга так вернула былую любовь,но лично у меня не было такого терпения)))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Опасно ли остаться без разрядки?

igors80

2

367

13 дек 2013, 14:31

Vasilisa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мужские измены,или почему мужики ходят на лево

[ На страницуНа страницу: 1 ... 83, 84, 85 ]

Жоржевна --------------

845

5690

14 май 2016, 13:58

Jii Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как часто жена должна отсасывать сперму у мужа?

igors80

2

843

18 фев 2013, 11:42

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Я СОСУ У МУЖА, А ТЫ МНЕ ЛИЖЕШЬ!!!

intim

0

1340

08 авг 2014, 09:54

intim Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что чувствуете вы, целуя мужа (жену)?

igors80

0

314

17 фев 2015, 10:54

igors80 Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.044s | 12 Queries | GZIP : Off ]