Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 19 мар 2024, 11:37
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анна Кириленко, подобная ситу
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 03:29 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 12:08
Сообщения: 2
Анна Кириленко, подобная ситуация-всегда палка о двух концах: кто-нибудь все равно будет страдать. Но подумайте, вы оставите все как есть, дочка подрастет, будет видеть ваши взаимоотношения с мужем, будет видеть, как вы мучаетесь. И что самое страшное, у нее начнется складываться определенное суждение об отношениях в семье. Принять решение всегда сложно, но Вы должны его сделать. Вам еще жить и жить. Да еще и дочь воспитывать. Удачи Вам, все у вас будет хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мужчины так просто на лево не
СообщениеДобавлено: 15 апр 2009, 09:42 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 11:33
Сообщения: 1
Мужчины так просто на лево не ходят, а если и изменяют, то делают это вполне осознанно. Значит не все так гладко у вас в семье. И опять же вы заболели, деспрессия, усталось-не каждому это понравится, тем более в течении года. Вашему мужу тожу хочется веселья, улыбок и радостей.
Тем более, судя по вашим постов, он очень хороший, был по крайней мере до болезни.
Пересмотрите прежде всего себя со стороны, сходите сделйте прическу, маникюр, прикупите шмоток, и мне кажется у вас все получится! Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Поговорите с ним серьезно. Выг
СообщениеДобавлено: 16 апр 2009, 12:45 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 апр 2009, 11:59
Сообщения: 1
Поговорите с ним серьезно. Выгнать или уйти - это очень просто, гораздо проще чем попытаться выстроить отношения. Ваша жизнь и вы в чем то изменились, толдько вы не успели это заметить. Поведение вашего мужа скорее сигнал к тому что семью надо спасать! Он же год гуляя все же возвращается! Разберитесь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Могу еще сказать из личного оп
СообщениеДобавлено: 17 апр 2009, 23:22 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 20:47
Сообщения: 7
Могу еще сказать из личного опыта:мужчины не любят,когда мы ноем,не в смысле плачем,а именно ноем,ой устала,ой болит,ой плохо и т.п. не нужно показывать что Вам плохо,цветите и пахните,но без фанатизма,иначе если муж будет думать,что Вам не требуется его помощь,он обозлиться!Нужно показывать ему,что он хозяин в доме,но при этом следить за собой,чтоб боялся потерять и знал,что Вы вся такая красивая и умница и на его место много желающих))))Я своего вмиг расшевелила,он стал подзабивать на меня,ну и я ему устроила)))))Попросила знакомого позвонить мне в 23.30 с незнакомого номера и начать знакомиться,типа он меня увидел,понравилась и т.п.,мой вмиг покладистый стал,правда попытался ночью поскандалить сначало,но я отвернулась и сказала:"Милый у меня был тяжелый день,спокойной ночи дорогой")))))))))))На следующий день его как подменили,хотя он мне твердил ты меня не переделаешь в 34 года,ничего еще не таких перевоспитывали.))))Мы же женщины,а значит,если уж не умнее,то хитрее)))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Муж любит жену здоровую, а бра
СообщениеДобавлено: 18 апр 2009, 19:08 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:14
Сообщения: 3
Муж любит жену здоровую, а брат сестру богатую. - Народная мудрость.
Прекращайте хандрить. Согласна с Ириной. У Вас появится ннастроение и у него изменится отношение. Я бы еще добавила фитнесс к шмоткам и прическе. Заряжает позитивом.
Не согласна, что нужно играть в "кошки- мышки " с мужем "Не обращать внимания и говорить загадашно..." Ну и у плиты прозябать с вкусняшками-тоже. Просто заняться собой, ребенком.
Не слушайте тех, кто говорит уходи и разводись. Лучше покажите ему, что вы самодостаточная и интересная личность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 15 советов по воспитанию мужа<
СообщениеДобавлено: 20 апр 2009, 04:58 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 20:47
Сообщения: 7
15 советов по воспитанию мужа
Сегодня, дорогие мои, мы поговорим об основных правилах воспитания мужа.

Какая радость – в вашем доме появился муж! Но помните, что на вас свалилось не только счастье, но и большая ответственность, за новым и неопытным (а по сути диким) мужем нужен глаз да глаз.
Воспитание мужа – дело не меньшей, а то и большей важности, чем воспитание ребенка. В конце концов, ребенок изначально более привязан к вам и не тянется к чужим тетям и спиртному.
Воспитание мужа - это процесс, в котором нельзя упускать ни каких мелочей, потому что, переучивать взрослого мужа, гораздо сложнее, а порой это и вовсе невозможно.
Прежде, чем вы начнете им гордиться и сможете без предосторожности гулять в обществе, пройдет немало лет весьма утомительных тренировок. К счастью, существуют определенные правила по воспитанию мужа и уходу за ним, выполнение которых приведет к тому, что ваш избранник вырастет умным, послушным и финансово обеспеченным.

1. Кто в доме хозяин?
Воспитание начинайте с первого дня появления мужа в вашем доме. Появившийся в вашем доме муж с первых дней обязан почувствовать, кто «в доме хозяин». Слово хозяина для него должно стать непреложным законом. Чем скорее он это усвоит, тем меньше у вас будет проблем.
Будьте уверены, мужу это тоже на пользу. Просто поймет он это намного позже.
2. Правильное питание – опора воспитания
Питание мужа должно быть полноценным и сбалансированным. Ну, или, по крайней мере питание мужа должно быть.
Как правило, мужья достаются нам, не приученным к правильной пище. Зачастую у них даже за короткое время «свободы», успевают выработаться дурные привычки. Дело усложняется и тем, что специализированный женский корм не удовлетворяет всем необходимым требованиям мужей.
Рекомендуем использовать для кормления мужей в юном возрасте разработанные для них (обязательно мясные!) полуфабрикаты, например, пельмени, сосиски, котлеты. С возрастом можно начать кормление мужа в столовых и кафе. Не стоит, кстати, приучать мужа к ресторанам. Это может его избаловать.
3. Мужу необходим определенный уход.
Содержите своего питомца в чистоте. Чем раньше вы приучите мужа к регулярной мойке не только машины, но и себя, а также причесыванию, подстриганию ногтей, посещению стоматолога, тем лучше.
Когда вы поймете, что у мужа нет серьезных отклонений, и твердо решите оставить его себе, можете заняться его экстерьером. Приоденьте мужа в приличном магазине, особо следите за обувью. Особо усердствовать, однако не стоит, хорошо вычищенного мужа могут увести.

4. Давайте мужу физическую нагрузку.
Во время первых десяти лет не сдерживайте порывы мужа побегать налево, даже поощряйте его желание. В противном случае ему грозит раннее ожирение. Не стоит напрасно бояться, что муж убежит навсегда. Давно уже придуманы такие полезные вещи как финансовый ошейник и привычка к родному коврику.
Регулировать физическую нагрузку мужа можно и нужно и другими способами. Время от времени требуйте от него расстановки и перестановки мебели, ремонта, помощи родителям во вскапывании грядок. Более подробно этот вопрос освещен в монографии Э. Злоевой «10000 и 1 способ занять мужа делом».
5. Вознаграждайте хорошее поведение мужа.
Ничто так не закрепляет рефлексы хорошего поведения, как полученное вознаграждение. Любимое лакомство или играм стимулирует мужа вести себя еще лучше. В тоже время категорически не стоит баловать вашего питомца. Тактика кнута и пива, столь хорошо зарекомендовавшая себя во всем мире, работает и у нас. Если говорить кратко, то на одно поощрение должно приходиться два наказания. Так вы не избалуете мужа.
Достаточной наградой молодому мужу может стать разрешение залезть к вам в постель. К сожалению с взрослением мужа вам придется разнообразить набор стимулов. До самой старости хорошо работает «ладно уж, съезди на рыбалку», «сходи к друзьям, так и быть» и «только чтоб без баб в этой сауне, понял?».
6. Не бойтесь наказывать мужа.
Муж должен сразу получить наказание за плохое поведение. Не переносите его на неопределенное врем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Муж должен сразу получить нака
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 00:19 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 20:47
Сообщения: 7
Муж должен сразу получить наказание за плохое поведение. Не переносите его на неопределенное время. Муж не поймет, за что его наказали. Кстати, общую непонятливость мужа можно использовать себе во благо. Иногда наказывать его можно и просто так, от плохого настроения. Не волнуйтесь, что муж это поймет, зато настроение наверняка улучшится.
Физических наказаний, по возможности, старайтесь избегать. Известно немало случаев, когда более физически сильный муж давал сдачи. Используйте эмоциональное порицание, вызывайте чувство вины доступными способами. Однако, слезами, например, увлекаться не стоят. Это сильное средство для особых случаев.
7. Разговаривайте с ним
Муж, конечно, не понимает содержания ваших слов, но их спокойный и доброжелательный тон помогает ему поскорее прийти в себя после первого в жизни путешествия в лимузине, пропитанной невообразимым букетом запахов цветов, духов и шампанского еще многого такого, с чем ему предстоит познакомиться в течение своей жизни.
Да и в дальнейшем разговоры с мужем помогают подержать с ним постоянный контакт. Опытная жена даже по тону молчания мужа сделает вывод о том, не натворил ли он чего, не пытается ли скрыть часть зарплаты и т.д.
8. Команда «помолчи»
Разумеется, муж с первого дня пребывания в нашей (используйте слово «Наша»! и только так) квартире не сможет усвоить команду "помолчи!", но прояви терпение и настойчивость, которые довольно скоро будут вознаграждены успехами твоего ученика.
Отрепетировав команду «помолчи!» дома, можете выходить с мужем на улицу. Сначала в малолюдные места, потом к общим знакомым. Внимательно наблюдайте в это время за мужем, следи за моментом, когда нужно будет применить команду.
Усвоение команды "помолчи!" имеет большое значение в воспитании мужа. Невоспитанный муж может быть весьма докучливым, как и невоспитанные дети, которые бесцеремонно вмешиваются в разговор взрослых. Поэтому знание мужем своего места, как в прямом, так и в переносном смысле, - необходимое условие мира и покоя в семье.
9. Его угол
Не считай пустым капризом мужа его желание захватиь тот или иной угол комнаты, а присмотрись к его оведению. Скорее всего, он практически сразу облюбует себя уголок, куда натащит туда разного, чаще компьютерного хлама. Иногда в углу могут появиться рыболовные принадлежности, иногда солдатики или машинки. Сути это не меняет. Дело в том, что каждому мужу нужен уголок, где бы он мог побыть один, немного поиграть, «проявить самостоятельность». Сделайте для себя необходимые выводы и используйте это во благо семьи. Кстати, старому мужу, можно выделить для игр даже целый гараж.
Строго пресекайте стремление мужа распространить уголок на всю комнату. Попустительство приведет к тому, что под кроватью начнут появляться не только грязные носки, но и разные противные рыболовные червяки.
10. Приучайте его к себе
Предположим, ваш муж согласился с вашим выбором его места обитания. Что ж, очень хорошо. Чтобы он поскорее признал в вас свою единственную и неповторимую хозяйку, разместите на его рабочем столе вашу свадебную фотографию, оставьте в его машине свой платок, шарф, детское сиденье и еще одну свадебную фотографию.
Следите за обязательной ноской кольца. Регулярно звоните, а лучше заходите к нему на работу. Привыкающий к вам муж будет чувствовать себя гораздо спокойнее и увереннее, когда осознает, что стал постоянным спутником.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 11. Команда "Ко мне!&
СообщениеДобавлено: 21 апр 2009, 15:52 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2009, 20:47
Сообщения: 7
11. Команда "Ко мне!"
Эта команда - одна из самых важных, и приучать к ней мужа надо как можно раньше. Молодой муж обычно быстро усваивает эту команду, вспоминая, чему учила его мать. Не забудьте иногда похвалить мужа за выполненную команду.
Пока вы не начали ездить со своим мужам по курортам, ваша задача - довести выполнение команды до автоматизма. В противном случае, вас могут ждать разные неприятные сюрпризы.
Помните: никогда нельзя строго наказывать мужа, подошедшего к вам по команде "Ко мне!", сколько бы он не выпил перед этим. Так легко потерять контакт с мужем. А без контакта и на расстоянии, ни о каком успешном воспитании мужа не может быть и речи.
12. Команда «Работать»
У большинства мужей есть врожденный инстинкт к работе. Даже беспородные мужья с радостью готовы что-то делать с 9 до 18. Но было бы большим заблуждением считать, что в таком важном вопросе можно полагаться только на биологию мужа.
Очень часто мужа увлекает работа ради работы или, хуже того, работа для творчества. Разумеется, такое поведение нужно корректировать. Сравните мужа с другими мужьями, которые «настоящие мужики» и «работают на настоящей работе». Повторите разными словами данное сравнение 300-400 раз для запоминания.
Вам может попасться муж без тяги к работе. В этом случае быстро переходите к жестким мерам, наказанию и разучиванию прямой команды «работать».
13. Команда «Принеси»
Некоторые исследователи ошибочно полагают, что инстинкт приносить деньги, является у мужей врожденным. Однако это не так! Наблюдение за молодыми мужьями показали, что первыми позывом является траты, связанные с играми и игрушками. Отучить мужа от этой рудиментарной модели может быть самой сложной задачей во всем воспитании.
Команда «принеси!» - это очень важная команда, даже более важная чем «работать». И опять большое «НО». Не спешите разучивать команду «принеси»! Прежде всего закрепите команды «ко мне» и «место». Иначе муж может начать нести не туда, а то и вовсе сбежать.
Будьте готовы, что первое время муж будет приносить немного и не так регулярно как хотелось бы. Чередуя наказания и поощрения, например, разрешая ему смотреть футбол с друзьями в баре, после зарплаты, можно постепенно добиваться все большего и большего.
14. Напоминаем, кто «в доме хозяин!
Да-да, опять повторяем первый пункт правил. Воспитанный вами и взрослый муж неожиданно может впасть во «второе детство», распоясаться, перестать выполнять команды. Известны случаи, когда из-за допущенной женой слабины, муж сбегал навсегда!
Обидно потерять из-за какой-нибудь молодой сучки многолетний плод воспитания? Конечно. А все потому, что расслабившись, вы забыли о безусловных инстинктах мужа и гормональных скачках в его организме. Не теряйте бдительности.
15. Терпение, бдительность и снова терпение
Воспитание хорошего мужа требует очень много времени и усилий. Заводя мужа, вы приняли на себя серьезные обязательства. Так что не останавливайтесь на полпути, будьте последовательны, читайте специальную литературу, консультируйтесь с опытными женами, учитесь и у вас все получится!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я вот даже не знаю, у меня поч
СообщениеДобавлено: 22 апр 2009, 18:50 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2009, 06:09
Сообщения: 2
Я вот даже не знаю, у меня почти подобная ситуация. С мужем живём также 3 года, он меня старше на 10 лет, ему 32, мне 22. Жили прекрасно, он очень хотел ребёнка, вот дождались, родила. В сексуальной жизни всё было просто отлично, он у меня командировочный, месяц работает, 2 недели дома, бывает и меньше, понимаю,что бывают секс контакты с другими девушками, просто кода он приезжал домой, всегда тянулся ко мне и у меня все сомнения отпадали, всегда казалось, что я у него одна. А вот как родила, секса вообще нет, мы стали как друзья, также общаемся, всё также, только секса нет. Он приезжает с командировки, говорит, что ему не хочется, спим в разных комнатах, я дочку укладываю прихожу к нему под одеяло, только ничего не происходит, он меня по дружески обнимает и всё и я опять иду к себе в комнату, в холодную постель. Обидно, но ничего поделать не могу. И не скажу, что я за собой не слежу, всё также как и раньше, у меня доченька спокойная, спит всё время, я могу и на маникюр сходить и по магазинам пробежаться, только толку нет (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Машуля счастлива Петрова!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2009, 08:06 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2009, 19:49
Сообщения: 2
Машуля счастлива Петрова! Это реально ржачно))) и интересно. я все прочла. Почти так и делаю))) Но, как говориться, нет предела совершенству.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Опасно ли остаться без разрядки?

igors80

2

363

13 дек 2013, 14:31

Vasilisa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мужские измены,или почему мужики ходят на лево

[ На страницуНа страницу: 1 ... 83, 84, 85 ]

Жоржевна --------------

845

5459

14 май 2016, 13:58

Jii Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как часто жена должна отсасывать сперму у мужа?

igors80

2

838

18 фев 2013, 11:42

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Я СОСУ У МУЖА, А ТЫ МНЕ ЛИЖЕШЬ!!!

intim

0

1337

08 авг 2014, 09:54

intim Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что чувствуете вы, целуя мужа (жену)?

igors80

0

304

17 фев 2015, 10:54

igors80 Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.049s | 14 Queries | GZIP : Off ]