Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 14:56
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: на последний вопрос ответ &quo
СообщениеДобавлено: 03 дек 2009, 16:08 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 17:40
Сообщения: 12
на последний вопрос ответ "да". Вы верно понимаете суть внутреннего конфликта.
1. Нет, не совсем так. Сложно объяснить...
Ещё в декабре мое отношение к измене было обычным - загадывать не могу, но буду очень стараться. Рано говорить о проблеме, которая пока не актуальна.
В январе она пытаясь предупредить проблема попыталась ее решить, разрешив мне свободу мыслей и действий на некоторый срок. Я в начале этому не поверил, довольно умно пытаясь проверить ее слова временем. Переждав некотрое время, начал расслабляться, ослабил цензуру на подобного рода мысли (как обычно бывает: в голове вспыхивает образ-мысль чего-то запретного, например, картинка меня и другой девушки. Мысли явно с сексуальным зарядом. В этот же момент я ее блокирую, как только осознаю, что это запретно. Так вот такого рода блок почти пропал либо срабатывал автоматически и все слабее и реже). В этот момент у нее случился срыв, и я понял, что эту цензуру нужно восстанавливать. А удается это с переменным успехом, и не факт, что вообще получится. Все-таки кажется, что той силы цензуру уже не удастся восстановить и сейчашняя почти трещит по швам. Тут ещё и весна, блин.
Ответ: мое состояние поколебало ее решение освободить меня от такого рода обязательств.
2. Как я раньше решал проблемы с раздражителям? Либо убирал раздражитель, либо привыкал к нему, делая его не-раздражителем.
Либо не решал проблему, потому что не мог или по ещё каким-то причинам.
3. Не факт. Если рациональное решение будет заключено в выборе меньшего из зол, то это не приведет меня к тому уровню спокойствия. который был в декабре до разговоров об этом. Допустим, если единственным вариантом будет сдерживать себя и способов, упрощающих сдерживание, не окажется.
4. Я убежден, что я мало знаю о мире и жини, чтобы быть уверенным в обратном. Вполне возможно, другие варианты есть, я этого не отрицаю. Хотя их может и не быть. Я готов к любому варианту, но врядли буду уверен в каком-то из них на все 100% - я привык и продолжаю закреплять в себе умение сомневаться во всем. Я вообще сторонник идеи, что мозг человека очень слаб для полного познания мира, и единственный потенциал его лежит в возможности усиливать самого себя через третьи средства (например, компьютер или искуственный интеллект).
5. Я не знаю, есть ли у нее такие ресурсы. Кажется, она сама себя так глубоко и хорошо не знает.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тогда, возвращаясь к сообщению
СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 07:19 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 01:54
Сообщения: 13
Тогда, возвращаясь к сообщению no 17:
"5. Возможность измены рассматриваю с позиции сегодняшнего знания. Если выяснится факт, что измена в любом случае разрушает отношения, я не буду рассматривать такую возможность. Если выяснится, что девушка никак не сможет с этим смириться и есть вполне нормальные способы избежать измены без отрицательных последствий ввиде заболеваний из-за заблокированных желаний либо ссор/чего-то схожего, то я не буду рассматривать возможность измены." - Вы пишете, что не можете знать наверняка, есть ли описанные варианты вообще. Тем более Вы привыкли сомневаться во всем. Получается, Вы не можете в данный момент опираться в своих решениях на предположения о возможном будущем?

Или же: какое время Вы дадите себя на исследование всех этих вариантов, чтобы точно определить, существуют ли они?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Вы не можете в данный мо
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 03:02 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 17:40
Сообщения: 12
"Вы не можете в данный момент опираться в своих решениях на предположения о возможном будущем?" Вопроса не понял. Каких решениях, каком будущем? Перефразируйте, пожалуйста.

"какое время Вы дадите себя на исследование всех этих вариантов, чтобы точно определить, существуют ли они?"
нет какогото-то заданного времени. Я думаю об этом, отмечаю информацию, иногда читаю статьи, обсуждаю это с людьми. Неспеша, но постоянно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вы написали "Возможность
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 09:07 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 01:54
Сообщения: 13
Вы написали "Возможность измены рассматриваю с позиции сегодняшнего знания" - далее привели варианты, при которых Вы не будете рассматривать такую возможность. Мы чуть подробнее посмотрели на эти варианты, Вы сказали, что Вы не можете знать наверняка, существуют ли они вообще:
- "Я готов к любому варианту, но врядли буду уверен в каком-то из них на все 100% - я привык и продолжаю закреплять в себе умение сомневаться во всем."
- "Я не знаю, есть ли у нее такие ресурсы. Кажется, она сама себя так глубоко и хорошо не знает."

Это означает, что в любом случае (с позиции сегодняшнего знания, а мы с Вами разговариваем сегодня) Вы будете рассматривать возможность измены, правильно я поняла?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: если это будет лучшее решение.
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 03:48 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 17:40
Сообщения: 12
если это будет лучшее решение. Наиболее рациональное. Тогда рассматриваю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: То есть сейчас возможность изм
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 07:25 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 01:54
Сообщения: 13
То есть сейчас возможность измены не является для Вас лучшим, наиболее рациональным решением, правильно я Вас понимаю?

Что для Вас является критерием рационального решения, применительно к желанию измены? Иными словами, как Вы поймете (и я тоже как Ваш консультант), что Вы нашли действительно лучшее решение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 1. Да. Предполагаю, что пробле
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 08:21 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 17:40
Сообщения: 12
1. Да. Предполагаю, что проблему можно решить работая над собой.
2. Критерий рациональности? Затрудняюсь ответить.
Возможно в том числе отсутствие ярких эмоций: раздражение, возмущение, гнев (наверное ещё что-то есть). Считаю, что где есть эмоции, там нет разума, значит рациональное решение маловероятно.
наверное, основной критерий - я должен согласиться с решением. Исходя из фактов (некоторые, возможно, придется принять на веру) и логики мы приедм к решению. Если я буду согласен с фактами и процессом их преобразования, значит вывод вероятно верен.
Можно будет сравнить три вывода, полученные из проработки 3х основных вариантов: измена, ложь, воздействие на отношение девушки к измене. Далее, взвесив все плюсы и минусы. постараюсь прийти к оптимальному, наиболее рациональному решению


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хорошо. Я попрошу Вас ещё раз
СообщениеДобавлено: 09 дек 2009, 03:32 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 01:54
Сообщения: 13
Хорошо. Я попрошу Вас ещё раз кратко написать, в чем состоит для Вас сейчас проблема (если сформулировать в одном предложении)?

Исходя из фактов (некоторые, возможно, придется принять на веру) и логики мы приедм к решению. Если я буду согласен с фактами и процессом их преобразования, значит вывод вероятно верен.
Можно будет сравнить три вывода, полученные из проработки 3х основных вариантов: измена, ложь, воздействие на отношение девушки к измене. Далее, взвесив все плюсы и минусы. постараюсь прийти к оптимальному, наиболее рациональному решению
-----------
Вы уже проводили эту работу? На каком этапе Вы испытываете трудности?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. БЕРУ В РОТИК С ЖЕЛАНИЕМ СДЕЛАТЬ ВКУСНЕНЬКО !!! ВАО

malina

0

295

29 май 2015, 13:54

malina Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. БЕРУ В РОТИК С ЖЕЛАНИЕМ СДЕЛАТЬ ВКУСНЕНЬКО !!! ВАО

malina

0

507

29 май 2015, 13:55

malina Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. после выходных отсосу с желанием все до капельки

Penumbra

0

121

25 июл 2016, 13:48

Penumbra Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как вы боритесь с желанием сделать минет?

igors80

1

242

21 сен 2016, 14:01

Светка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как справляетесь с желанием?

igors80

1

74

15 дек 2017, 13:18

Светка Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.080s | 12 Queries | GZIP : Off ]