Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 15:57
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ваша реакция на измену.
СообщениеДобавлено: 22 дек 2012, 13:19 
Не в сети
Секс Диктатор
Секс Диктатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 21:02
Сообщения: 23246
Какая у вас будет реакция,если узнаете,что ваш партнёр вам изменяет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ваша реакция на измену.
СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 11:20 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 26 май 2016, 11:00
Сообщения: 10
лучше проверить! :-)
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

ООО "ИСТИНА" г. Ярославль
Служебные и частные расследования, сбор информации, детектор лжи
Компания сертифицирована в Региональной Ассоциации Полиграфологов Совет РОО
Офис по адресу: г. Ярославль, пр-т Толбухина, 8/75 оф. 309
+7(4852) 98-55-35, 98-14-49, +79159931100
Щербаков Никита Сергеевич, детектор лжи ЯрославльУважаемые клиенты, по услугам детективного агентства лучше встречаться со мной лично, звоните-пишите, круглосуточно, на мобильный телефон отвечаю по возможности (в некоторых случаях телефон приходится выключать, такова наша работа), пишите СМС, в Viber или в WhatsApp (если срочно), по городским номерам запись ведет мой секретарь, с пн по пт, также на сайте есть форма обратной связи.
Выявление супружеской неверности Ярославль
Начиная с 2010 в г. Ярославле начало свою работу Частное детективное агентство "Истина". Свою деятельность агентство осуществляет не только на территории г. Ярославля и Ярославской области, но и в пределах Центрального Федерального Округа. Детективы нашего агентства готовы обеспечить вашу безопасность и защиту в любых жизненных ситуациях.

генеральный директор ООО "Истина"

Щербаков Никита Сергеевич, краткое резюме:

Юрист, окончил МосУ МВД РФ, в прошлом штатный сотрудник МВД, профайлер - верификатор, специалист по бесконтактной детекции лжи. Специалист в области психо-физиологических исследований, инструментальной детекции лжи, проверки на полиграфе (детекторе лжи) в системах "Барьер-14", "Риф", "Крис". Гарантия выявления п/ф-реакций 100%. Свидетельство о присвоении статуса Полиграфолога №377 г. Москва РОО "Академии детекции лжи".
Жизнь – очень сложная штука, которая очень часто преподносит нам уроки. Иногда хорошие, а иногда и плохие. Но любые наши переживания влияют на нашу семью. И когда в жизни наступает черная полоса (проблемы со здоровьем, неприятности на работе), супруги начинают отдаляться друг от друга. Вначале они начинают меньше общаться, чтобы не ругаться. Потом у них появляются тайны и в душу закрадываются подозрения.

Выявление супружеской неверности

Как узнать, действительно ли ваша жена пошла посидеть в кафе с подругами, правда ли муж задерживается на работе? А может вас ожидает сюрприз, и все это супружеская неверность? Узнавать правду или нет, решать вам. Но не нужно поддаваться влиянию эмоций, и обрушивать на свою вторую половину необоснованные обвинения и упреки, ведь это может только ухудшить ситуацию. Единственный метод выявления измен – это узнать где и с кем ваш любимый/любимая проводит время.

Детективное агентство «Истина» г. Ярославль в своей работе использует несколько способов, как проверить измену:

1) Сбор информации при помощи слежки – это самый распространенный способ.

Мы не просто будем вести наблюдение за вашей супругой или супругом, мы будем фиксировать все ее встречи и передвижения. Все это будет подтверждено документально с использованием новейшей аппаратуры. Для выявления супружеской неверности (если она имеет место) не понадобится много времени. По окончанию работы наш сотрудник передаст вам все фото и видеоматериалы и другие документы, которые подтвердят виновность или невиновность вашей второй половинки. Более подробную информацию об этой услуге вы можете прочесть у нас на сайте.

2) Тест на полиграфе – такая проверка на верность требует согласия вашей второй половины.

Этот метод чаще всего используют, когда оба супруга устали от постоянных взаимных претензий и готовы найти компромиссное решение. В народе такой тест называют проверкой на детекторе лжи. Точность информации, которую выдает прибор, составляет 100%. Вопросы составлены профессиональным психологом так, чтобы усыпить бдительность. Прибор считывает реакцию на тот или иной вопрос, а потом определяет где ложь, а где правда. Расшифровку данных полиграфа проводят опытнейшие специалисты, которые потом дают свое резюме. Подробнее о работе полиграфа (детектора лжи) можно прочесть на нашем сайте.

Если вы оказались сложной ситуации, подозреваете свою вторую половину в измене, лучше обратитесь за помощью к профессионалу, который подскажет вам оптимальное решение этой проблемы. Так вы сможете узнать правду, и не будете обвинять возлюбленного/возлюбленную необоснованно.

Проверить верность супруга или супруги на детекторе лжи

Звучит как сценарий к остросюжетному кино, однако всё вполне реально. Услугами полиграфа теперь пользуются не только для разоблачения преступников и шпионов, но и своих партнёров. Чтобы узнать изменяют ли им любимые, молдаване готовы расстаться с несколькими десятками евро.

Это всего несколько вопросов из теста, который может развеять или подтвердить сомнения по поводу верности вашего партнёра. К полиграфологам ООО Истина Ярославль обращаются как минимум раз в неделю. В 70% случаев – с подозрениями в измене.

На втором месте – случаи краж. Директора фирм подозревают своих сотрудников, рядовые граждане – родственников. Но, узнав правду, многие так и не обращаются в полицию.

На мониторе компьютера скачков, как на кардиограмме, нет. Разница между "да" и "нет" очень тонкая, а внутренняя реакция на вопросы у каждого индивидуальная. Ряд датчиков на руках, вокруг туловища и на пальцах улавливают малейшие изменения в дыхании, давлении и потоотделении.

У полиграфологов есть шаблонные тесты почти для любой ситуации. Изменяются вопросы, исходя из требований клиента.

Распечатанные результаты теста, который кстати длится не меньше часа, клиент получает на руки. Специалисты утверждают: правдивость результатов составляет 100%.

В Ярославле пройти платный тест на полиграфе можно по адресу: г. Ярославль, пр-т Толбухина, 8/75 оф. 309. Стоимость услуги высчитывается индивидуально (полиграфологом).

Как узнать имел ли место факт измены? Наиболее верный способ узнать правду это пройти проверку на детекторе лжи.

Наши специалисты не только высокопрофессиональные полиграфологи, но и психологи. Мы гарантируем высокую степень достоверности результатов проверки на измену.

Использование детектора лжи при проверке на измену позволит определить:

- сам факт измены мужа или жены
- мотивы измены
- с кем произошла измена
- раскаивается ли супруг/супруга в измене, если она была

Проверка проходит в три этапа:

- предтестовая беседа
- непосредственно сама проверка жены/мужа на полиграфе
- послетестовая беседа

Проверка супружеской неверности на детекторе лжи поможет вам восстановить пошатнувшееся доверие в отношениях, ведь детектор лжи предоставит вам информацию, уровень достоверности которой составляет почти 100 процентов. Наши специалисты проводят процедуру проверки максимально деликатно, давая возможность сохранить отношения с партнером и избежать скандала.

Измена мужа
Первое, о чем надо помнить в случае, если у вас возникли сомнения в верности вашей второй половины, - это то, что не стоит опрометчиво принимать решения и искать трудоемкие методы, способные подтвердить ваши подозрения или развенчать их. Для эффективной проверки на измену можно использовать детектор лжи, который почти со стопроцентной подлинностью вынесет свой «вердикт». В течение суток с момента проведения проверки на полиграфе вы получите данные, которые помогут узнать вам либо горькую правду об измене, либо прогнать прочь навязчивые сомнения.
Измена жены

Данные исследований свидетельствуют о том, что женщины изменяют значительно реже мужчин, но в большинстве случаев именно измена жены приводит к распаду супружеского союза. Для того, чтобы избавиться от переживаний и сомнений, стоит открыто и напрямую поговорить с женой или предложить ей пройти проверку на детекторе лжи в Ярославле.

Вы можете проверить мужа или жену на полиграфе, в любое удобное для вас время. Офис нашей компании работает с 10.00 до 17.30 с пн по пт.
ПРОВЕРКА НА ДЕТЕКТОРЕ ЛЖИ В ЯРОСЛАВЛЕ И ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ

Полиграфолог Щербаков Никита Сергеевич, краткое резюме:

Юрист, окончил МосУ МВД РФ, в прошлом штатный сотрудник МВД, профайлер - верификатор, специалист по бесконтактной детекции лжи. Специалист в области психо-физиологических исследований, инструментальной детекции лжи, проверки на полиграфе (детекторе лжи) в системах "Барьер-14", "Риф", "Крис". Гарантия выявления п/ф-реакций 100%. Свидетельство о присвоении статуса Полиграфолога №377 г. Москва РОО "Академии детекции лжи".

Услуга оказывается "по белому", заключается договор, выдаются документы, подтверждающие факт оплаты, отчет о тестировании визируется печатью юридического лица. Заключение, полученное у нас - официальный документ.

Проверка на детекторе лжи – это достоверный способ установить правду, проверить истинность слов человека, и тем самым обезопасить себя, свой бизнес и кошелек . В практике нашего кадрового объединения давно используется Полиграф, сегодня мы предлагаем и Вам воспользоваться данным методом тестирования.

Проверка на детекторе лжи для ЮРИДИЧЕСКИХ лиц в Ярославле:

Поможем разрешить вопросы, связанные с:

воровством в компании;
утечкой информации с предприятия (промышленным шпионажем);
получением «откатов» руководящими сотрудниками;
наймом на работу сотрудников склонных к алкоголю, наркотикам, играм;
финансовыми махинации в компании;
наймом на работу сотрудников, совершивших преступления в прошлом;
расследованием произошедших краж и преступлений;
наймом на работу сотрудников, рассчитывающих "поживиться" за счет Вашей компании .
Проверка на детекторе лжи для ФИЗИЧЕСКИХ лиц в Ярославле:

Обращайтесь, если нужно:
проверить супруга/супругу на измену;
проверить нанятый/нанимаемый персонал;
установить наличие зависимости (игровой, алкогольной, наркотической) у близкого человека;
установить наличие долговых обязательств у Ваших близких и родственников .
Телефон для заказа услуги тестирования на Полиграфе в Ярославле:
(4852) 98-55-35, факс (4852) 98-14-49
Skype - karyeraplus

Адрес: Г. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-Т ТОЛБУХИНА, 8/75, ОФ. 309


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ваша реакция?

igors80

4

275

26 ноя 2016, 16:02

татьяна Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ваша реакция?

igors80

2

146

12 авг 2017, 22:45

gorobaster Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ваша реакция на заинтересованный взгляд?

igors80

1

90

28 янв 2018, 16:44

рада Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ваша реакция на мастурбацию?

igors80

4

104

02 мар 2018, 12:17

Андпей Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дорогие дамы) интересна ваша реакция?

igors80

2

72

15 июн 2018, 14:56

рада Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.059s | 14 Queries | GZIP : Off ]