Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 19 мар 2024, 09:00
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что можно простить?
СообщениеДобавлено: 07 янв 2013, 12:02 
В сети
Секс Диктатор
Секс Диктатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 21:02
Сообщения: 23226
Как Вы считаете,что можно простить в измене?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что можно простить?
СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 11:11 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 26 май 2016, 11:00
Сообщения: 10
а лучше проверить на полиграфе :-)
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Выявление супружеской неверности Ярославль
Жизнь – очень сложная штука, которая очень часто преподносит нам уроки. Иногда хорошие, а иногда и плохие. Но любые наши переживания влияют на нашу семью. И когда в жизни наступает черная полоса (проблемы со здоровьем, неприятности на работе), супруги начинают отдаляться друг от друга. Вначале они начинают меньше общаться, чтобы не ругаться. Потом у них появляются тайны и в душу закрадываются подозрения.
Выявление супружеской неверности

Как узнать, действительно ли ваша жена пошла посидеть в кафе с подругами, правда ли муж задерживается на работе? А может вас ожидает сюрприз, и все это супружеская неверность? Узнавать правду или нет, решать вам. Но не нужно поддаваться влиянию эмоций, и обрушивать на свою вторую половину необоснованные обвинения и упреки, ведь это может только ухудшить ситуацию. Единственный метод выявления измен – это узнать где и с кем ваш любимый/любимая проводит время.

Детективное агентство «Истина» г. Ярославль в своей работе использует несколько способов, как проверить измену:

1) Сбор информации при помощи слежки – это самый распространенный способ.

Мы не просто будем вести наблюдение за вашей супругой или супругом, мы будем фиксировать все ее встречи и передвижения. Все это будет подтверждено документально с использованием новейшей аппаратуры. Для выявления супружеской неверности (если она имеет место) не понадобится много времени. По окончанию работы наш сотрудник передаст вам все фото и видеоматериалы и другие документы, которые подтвердят виновность или невиновность вашей второй половинки. Более подробную информацию об этой услуге вы можете прочесть у нас на сайте.

2) Тест на полиграфе – такая проверка на верность требует согласия вашей второй половины.

Этот метод чаще всего используют, когда оба супруга устали от постоянных взаимных претензий и готовы найти компромиссное решение. В народе такой тест называют проверкой на детекторе лжи. Точность информации, которую выдает прибор, составляет 100%. Вопросы составлены профессиональным психологом так, чтобы усыпить бдительность. Прибор считывает реакцию на тот или иной вопрос, а потом определяет где ложь, а где правда. Расшифровку данных полиграфа проводят опытнейшие специалисты, которые потом дают свое резюме. Подробнее о работе полиграфа (детектора лжи) можно прочесть на нашем сайте.

Если вы оказались сложной ситуации, подозреваете свою вторую половину в измене, лучше обратитесь за помощью к профессионалу, который подскажет вам оптимальное решение этой проблемы. Так вы сможете узнать правду, и не будете обвинять возлюбленного/возлюбленную необоснованно.

Проверить верность супруга или супруги на детекторе лжи

Звучит как сценарий к остросюжетному кино, однако всё вполне реально. Услугами полиграфа теперь пользуются не только для разоблачения преступников и шпионов, но и своих партнёров. Чтобы узнать изменяют ли им любимые, молдаване готовы расстаться с несколькими десятками евро.

Это всего несколько вопросов из теста, который может развеять или подтвердить сомнения по поводу верности вашего партнёра. К полиграфологам ООО Истина Ярославль обращаются как минимум раз в неделю. В 70% случаев – с подозрениями в измене.

На втором месте – случаи краж. Директора фирм подозревают своих сотрудников, рядовые граждане – родственников. Но, узнав правду, многие так и не обращаются в полицию.

На мониторе компьютера скачков, как на кардиограмме, нет. Разница между "да" и "нет" очень тонкая, а внутренняя реакция на вопросы у каждого индивидуальная. Ряд датчиков на руках, вокруг туловища и на пальцах улавливают малейшие изменения в дыхании, давлении и потоотделении.

У полиграфологов есть шаблонные тесты почти для любой ситуации. Изменяются вопросы, исходя из требований клиента.

Распечатанные результаты теста, который кстати длится не меньше часа, клиент получает на руки. Специалисты утверждают: правдивость результатов составляет 100%.

В Ярославле пройти платный тест на полиграфе можно по адресу: г. Ярославль, пр-т Толбухина, 8/75 оф. 309. Стоимость услуги высчитывается индивидуально (полиграфологом).

Как узнать имел ли место факт измены? Наиболее верный способ узнать правду это пройти проверку на детекторе лжи.

Наши специалисты не только высокопрофессиональные полиграфологи, но и психологи. Мы гарантируем высокую степень достоверности результатов проверки на измену.

Использование детектора лжи при проверке на измену позволит определить:

- сам факт измены мужа или жены
- мотивы измены
- с кем произошла измена
- раскаивается ли супруг/супруга в измене, если она была

Проверка проходит в три этапа:

- предтестовая беседа
- непосредственно сама проверка жены/мужа на полиграфе
- послетестовая беседа

Проверка супружеской неверности на детекторе лжи поможет вам восстановить пошатнувшееся доверие в отношениях, ведь детектор лжи предоставит вам информацию, уровень достоверности которой составляет почти 100 процентов. Наши специалисты проводят процедуру проверки максимально деликатно, давая возможность сохранить отношения с партнером и избежать скандала.
Измена мужа
Первое, о чем надо помнить в случае, если у вас возникли сомнения в верности вашей второй половины, - это то, что не стоит опрометчиво принимать решения и искать трудоемкие методы, способные подтвердить ваши подозрения или развенчать их. Для эффективной проверки на измену можно использовать детектор лжи, который почти со стопроцентной подлинностью вынесет свой «вердикт». В течение суток с момента проведения проверки на полиграфе вы получите данные, которые помогут узнать вам либо горькую правду об измене, либо прогнать прочь навязчивые сомнения.
Измена жены
Данные исследований свидетельствуют о том, что женщины иизменяют значительно реже мужчин, но в большинстве случаев именно измена жены приводит к распаду супружеского союза. Для того, чтобы избавиться от переживаний и сомнений, стоит открыто и напрямую поговорить с женой или предложить ей пройти проверку на детекторе лжи в Ярославле.
Вы можете проверить мужа или жену на полиграфе, в любое удобное для вас время. Офис нашей компании работает с 10.00 до 17.30 с пн по пт
СБОР ИНФОРМАЦИИ О ЧЕЛОВЕКЕ

Сбор информации о человеке. Ярославль

Самой важной частью работы частного детектива является сбор информации. Первый пункт в плане выполнения любой операции – сбор информации о человеке. Без этого просто невозможно предпринимать какие-либо другие меры. Если вам нужны сведения о вашем бизнес-партнере, супруге, ребенке или знакомом, обратитесь в детективное агентство «ИСТИНА», и наши детективы помогут вам. Наши сотрудники знают все о том, как проверить человека, организацию или предприятие.

Как проверить человека

В нашем детективном агентстве вы можете заказать такие услуги, связанные со сбором информации о человеке, как:

родственные связи и семейное положение;
проверка образа жизни (полная характеристика, недостатки, пристрастия);
источники дохода, трудовая деятельность;
адрес, прописка, место проживания;
проверка документов на достоверность данных;
пробить человека на наличие судимости.
К сожалению, в современной жизни довольно часто встречаются аферисты. Их жертвами становятся не только миллионеры, но и обычные люди, которые владеют недвижимостью, хорошим автомобилем или имеют приличный доход. Не попасть на удочку афериста довольно сложно, ведь эти люди хорошо подготовлены и вызывают самые лучшие чувства. Если у вас появились сомнения, лучше их проверьте. Сбор личных данных о человеке много времени не занимает, а в результате вы сохраните свое имущество и здоровье.

При сборе информации на юридическое лицо, мы можем предоставить вам следующие данные:

· информация о методе работы – способы борьбы с конкурентами, легальность бизнеса;

· информация об организации – дата основания, сфера деятельности, юридический и фактический адрес, дочерние компании, товарооборот;
· данные о руководителе – психологические характеристики, личные данные, криминальные связи.
Многие крупные компании хотят быть уверенными в своих сотрудниках, поэтому они следят, чтобы у сотрудников не было никаких правонарушений. Поэтому менеджеры по персоналу часто задают себе вопрос «Как узнать о судимости?». Государственные правоохранительные органы справку о судимости готовят довольно долго, а времени на ожидание очень часто нет. В такой ситуации вам помогут сотрудники нашего агентства: с помощью собственной базы данных они узнают для вас всю необходимую информацию.
Детективное агентство «ИСТИНА» осуществляет сбор персональных данных, и для этого охватывает каждый регион страны. Если вам необходимо получить достоверную информацию человека, то наши сотрудники помогут вам ее собрать. Также мы можем установить адрес по номеру телефона, в каком бы регионе России он не находился. Мы гарантируем, что любая предоставленная информация будет достоверной, точной и максимально объективной.
Стоимость - от 3000 руб.
Тел. +7915993-11-00


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Можно ли простить измену ??? **(АРХИВ)

[ На страницуНа страницу: 1 ... 998, 999, 1000 ]

Маленькая

9998

29193

26 май 2016, 11:17

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Можно ли простить измену?

igors80

8

1168

26 май 2016, 11:51

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как простить парня который тебе изменил!!!

[ На страницуНа страницу: 1 ... 7, 8, 9 ]

Томочка √ιק Щепетинова

88

3836

26 май 2016, 11:07

marinaKalka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подскажите, что можно подарить жене на юбилей. Хочется что-т

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Oleg84

13

642

03 авг 2016, 13:41

Diana Di Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что можно применять для раздражения ануса?

igors80

1

424

27 фев 2016, 10:18

bro Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.041s | 12 Queries | GZIP : Off ]