Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 11:29
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спасибо, просветил )))))))))
СообщениеДобавлено: 03 июл 2009, 05:48 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 23:13
Сообщения: 3
Спасибо, просветил )))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: На одном (наверное уже не суще
СообщениеДобавлено: 04 июл 2009, 22:00 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 14:55
Сообщения: 1
На одном (наверное уже не существующем) сайте английских медиков-христиан прочитала такое высказывание: "95% мужчин признаются, что маструбируют, остальные 5% врут, что нет".
И там же было сказано, что те, кто был зависим от этого вне брака, продолжают это делать и в браке. нормальный секс их уже не удовлетворяет!
Я всем сердцем согласна с тем, что это похоть плоти, блуд, нечистота - you name it! Дух, который во мне, подсказывает мне это. плюс давайте посмотрим на последствия. Леша Поцелуйко в своей первой заметке их назвал достаточно. Но, уж потерпите меня, дабвлю еще один.
Не буду тыкать пальцем в одну страну, которая навязчиво занимается растлением стран третьего мира, не удивительно, и нас с Росиией. так вот, они специально для подростков сделали мульт о всех прелестях маструбации с подробным описанием всех действий. Мы можем посмеяться, а народ так живет. и что? среди подростков возросла сексуальная агресия, количество изнасилований зашкаливает! так что же - маструбация - грех или благословение? Можем ли мы после этого действия в тот же момент сказать: "О Отец, спасибо Тебе!" Я знаю, что после этого плачут навзрыд и просят прощения.
и, еще. Ребята, поллюции еще никто не отменял. по мне, так Господь обо всем позаботился. а если гормоны уж слишком играют - иди рубить дрова:) или вообще займись чем-то полезным. я неоднократно слышала подобный совет от парней (у меня сын растет, мне надо...) Вон, в армии, какой девиз? "У солдата должно быть три желания: есть, пить и спать" Это, конечно, жестковато, но таковы реалии :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: .....Ммммм...... Ааа... (Это п
СообщениеДобавлено: 06 июл 2009, 21:05 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2009, 04:23
Сообщения: 2
.....Ммммм...... Ааа... (Это просто звуки, которые у меня звучали в голове, когда я пытался начать писать это сообщение)! Для меня много в высказываниях по этой теме было новым в плане того, что на некоторые вещи я просто (после прочитания всего этого, так сказать, диалога) стал смотреть иначе и думать тоже! Особенно в духовном плане. Знаю,что для некоторых, кто меня здесь знает, я просто уверен, что от меня такого не ожидали услышать. Поэтому, огромное спсибо всем, кто принимал здесь участие! Конечно же, я согласен не со всем здесь написанным - как и другой человек, я имею своё мнение, свой жизненый и духовный опыт, свое чисто человеческое понимание. Я, как и каждый, уникален и неповторим! И впервую очередь для Бога!
Не знаю, хорошо ли это или плохо, что я попал сюда так поздно. С одной стороны, мне бы хотелось поддерживать дискуссию в уже закрытой, по моему, теме (закрытая, так как, на мой взгляд, четкий вывод уже сделан. А кто твердо стоит на своем мнении и кому Бог открыл ровно столько, как он понимает, всё равно не переубедишь!). Но с другой стороны, зная себя, я понимаю, что хорошо, что я попал на закрытие этой темы!... Да и комментировать мнение каждого человека было бы для меня, пожалуй, очень, очень долгим занятием...
Да, это хорошая, насущная и очень важная тема!!!!! Всё еще сдерживаю себя, чтобы не начать комментировать весь этот диалог!...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Алексей, это же очень хорошо,
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 01:18 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2009, 12:13
Сообщения: 6
Алексей, это же очень хорошо, когда мы можем высказывать здесь свое мнеие!!! Для этого и существуют все эти темы, дабы разобраться в сомнительных вопросах или непонятных для нас. так что давайте будем поддерживать разговор. Всем спаибо за то, что принимаете активное участие в группе "Молодежь церкви Свет Евангелия"!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ну, реально, время упущено. Го
СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 03:40 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июн 2009, 04:23
Сообщения: 2
Ну, реально, время упущено. Говорю же, что хорошо было бы параллельно рассуждать, а не в догонку уже кидать сообщения!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Возможно время и упущено))), н
СообщениеДобавлено: 08 июл 2009, 19:23 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2009, 03:03
Сообщения: 1
Возможно время и упущено))), но свои мысли я все же напишу. Недавно общалась с человеком, который изучал библию сатаны... Так вот он говорит, что в этой книге одно из того, на что он обратил внимание - это то, что сатана приветствует мастурбацию, говорит, что это классно и т.д... А значит - это прямопропорционально греху. Думайте сами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастурбация, грех или нет?Почему?
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 00:34 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 17:45
Сообщения: 115
все мы грешны
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастурбация, грех или нет?Почему?
СообщениеДобавлено: 04 июн 2017, 15:43 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 июн 2017, 15:41
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Да, к сожалению мастурбация является грехом в православии. В священных книгах написано, малакии (онанисты) царствия Божьего не наследуют. Да и вообще во всех религиях считается это грехом, непотребством так сказать)) Раз тема зашла о грехе, я так понимаю фору далек от религиозности, но все равно разрешите разместить ссылочку по тете на исповедательный сайт, авось кому пригодится. Кто ленится идти на исповедь, можно в интернете рассказать о своем грехе. На сайте
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
можно исповедоваться онлайн, рассказать все батюшке, или добавить молитвенную нужду. Удачи :angel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Онанизм - это грех и секс - тоже грех?

igors80

3

363

12 фев 2015, 14:54

dfbhfdher Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Свингерство - дань моде или повальный грех?

igors80

2

346

25 дек 2013, 12:54

Чук Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Попа просится на грех

shvets.

0

140

11 июл 2016, 20:56

shvets. Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения моя попа, как орех, так и просится на грех

maxpro

0

132

04 авг 2016, 23:23

maxpro Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Женская мастурбация, хорошо это или нет?

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

Романка

42

1879

25 ноя 2016, 00:25

Julia2525 Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.067s | 13 Queries | GZIP : Off ]