Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 17:44
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как правило, мастурбируют, люд
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 06:00 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 05:48
Сообщения: 2
Как правило, мастурбируют, люди находясь, в одиночестве. Если ты относишься к их числу, выбери такое время для самоудовлетворения, чтобы никого не было дома в течение минимум часа. Если тебе представится денек, в течении которого ты будешь предоставлен самому себе - смело назови его днем онаниста и вперед!

Прежде всего, к мастурбации надо подготовиться. Самое первое - необходимо, чтобы ты был чистым. Прими прохладный душ.

Приготовь смазку (практика показывает, что мастурбация с использованием смазки более эффективна, в большинстве способов мужской мастурбации смазка просто необходима, так как естественных выделений полового члена недостаточно для смазки рук, например). Для смазки можно использовать вазелин или обыкновенное подсолнечное масло (если оно из холодильника – не забудь подогреть до комнатной температуры, а подогреть можно, просто растерев его (масло) между ладонями). В качестве смазки можно использовать специально предназначенные крема, которые в подавляющем большинстве случаев, помимо просто смазывания члена, несут ряд дополнительных функций. Например, помогают в плане гигиены, придают приятный возбуждающий запах, предупреждают ослабление эрекции, способствуют обогащению члена кровью, создают приятные ощущения в области паха и т.д.

Не забудь и о том, что половое возбуждение и оргазм несут вместе с собой выделения разного рода известных жидкостей. И опять, в большей степени это касается мужчин. Сперма, которая при сильном возбуждении «выстреливает» из головки члена порой на метр и более, может подпортить ковер или новенький диван. Есть несколько способов избежать этого. Некоторые мастурбируют в ванной, зачастую прямо в душе, что решает сразу несколько проблем. Но не меньше тех людей, кто предпочитает смотреть во время мастурбации порно-фильм, заниматься виртуальным сексом, просто читать что-то в Интернете, например (не возьмешь же компьютер с собой). Для того, чтобы ничего не запачкать, можно приготовить комок туалетной бумаги, полотенце, простынь, кусок чистой (!) тряпочки (или если проблемы с чистой тряпкой – трусы) или просто надеть презерватив. Можно так же заранее выбрать такую позу, когда сперме будет некуда деваться. Например, встать на четвереньки, направив член вниз (естественно, предварительно убрав из-под себя все, что можно запачкать). Есть и другой вариант. Если ты не обрезан, указательным и средним пальцами левой руки сжать крайнюю плоть, и тогда сперма останется под ней как в мешочке.

Останется лишь потом дойти до туалета и, оголив головку, вылить сперму в унитаз. Не хочешь озадачивать себя туалетной бумагой, тряпками и еже с ними? Тогда просто убери все «лишнее» в пределах метра от «поля деятельности».

Итак, ты готов. Теперь надо полностью раздеться, если ты еще этого не сделал, и, желательно, лечь или сесть. Парням лучше всего использовать тот способ, что имитирует соитие. (можно выбрать из рубрики «Способы»). Больше всего подходят способы, при которых осуществляются возвратно-поступательные движения, подобно тому, как член ведет себя во влагалище. Если ты еще девственник, привыкание к из ряда вон выходящим способам ведет к возникновению трудностей при половом контакте с женщиной. Именно поэтому специалисты рекомендуют в процессе мастурбации использовать искусственные вагины, которые очень точно передают анатомию женщины с одной стороны, и позволяют, как бы, попрактиковаться на тренажере, весьма приближенном к реальному человеку (сегодня вагины изготавливают из материалов, на 99% передающих ощущение реального человеческого тела). Не забыл нанести смазку на член? Тогда вперед.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ХD
СообщениеДобавлено: 20 мар 2010, 16:59 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:49
Сообщения: 2
ХD


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: продолжение,а то не влезло в о
СообщениеДобавлено: 21 мар 2010, 08:47 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2010, 05:48
Сообщения: 2
продолжение,а то не влезло в одно,не уследил)))

Не торопись! Время у тебя есть и поэтому не надо лезть сразу к члену или клитору. Попробуй найти на своем теле наиболее чувствительные точки, нежно лаская шею, грудь, потом соски. Чувствуй, как тело подрагивает от нарастающего возбуждения. Все теплее становиться в области ниже пупка. Оставляешь левую руку на груди и переходишь к животу. Ласкаешь живот, затем пальцем медленно водишь от пупка вниз и обратно, легко надавливаешь в области лобка, не трогая член (или клитор, влагалище). Когда чувствуешь, что возбуждение достигло своего апогея, переходишь к ласкам члена (или клитора, влагалища).

Ровно, одно движение в секунду, не ускоряясь, не замедляясь. Когда ощущаешь приближении оргазма останавливаешься, даешь телу отдохнуть и расслабляешься. Хорошо. Отдохнул? Продолжаем ласки и еще пару раз доводишь себя до состояния предшествующего оргазму. Но, парни, старайтесь не переусердствовать: процесс мастурбации не должен затягиваться и минут через 40 необходимо кончить, чтобы потом не было тяжести в органах. Готов к тому, чтобы выплеснуть наружу накопившуюся сладкую энергию. У тебя все готово, не забыли? Можно «выстрелить» в любую сторону, не боясь испачкать. Можно кончить и на себя.

Все. Было хорошо, не правда ли? Не торопись и сейчас. Отдохни минутки две-три. Теперь надо сделать себе небольшой и несложный массаж. Ставишь руки на ягодицы, немного растопыриваешь пальцы и словно втираешь, несильно надавливая, массажируешь. Через минуту чуть поднимаешься повыше, продолжаешь. Еще через минуту уже делаешь себе массаж в области поясницы. Чувствуешь себя легко… Осталось три дела. Немного прибраться (если планировали сегодня несколько сеансов, все равно – чистота – прежде всего), помыться, и, если хочешь, одеться. К повторному сеансу можно приступить уже через 15 минут.

Удачи и приятных ощущений!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Бля.... Целую книгу можно напи
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 05:37 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 10:49
Сообщения: 2
Бля.... Целую книгу можно написать! Вот мой совет...
по дрочил, вытер кончу об стену да и всё


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пиздец... я валяюсь... особенн
СообщениеДобавлено: 23 мар 2010, 11:52 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2010, 15:56
Сообщения: 1
Пиздец... я валяюсь... особенно поперла фразы "сегодня вагины изготавливают из материалов, на 99% передающих ощущение реального человеческого тела" и "Ровно, одно движение в секунду, не ускоряясь, не замедляясь."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ахха)) научный труд: мастурбац
СообщениеДобавлено: 25 мар 2010, 04:44 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 11:09
Сообщения: 1
ахха)) научный труд: мастурбация как она есть или что естественно то не постыдно!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мастурбация. Советы для начинающих)))
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 13:32 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 13:27
Сообщения: 16
Для любителей почитать электронная библиотека bukvaved! Если возникнут проблемы с регистрацией пишите на e-mail: [email protected]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Оральный секс. Советы для начинающих.

igors80

1

325

27 окт 2013, 12:28

Валюха Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Маленькие советы для начинающих...

Свинг Остров

0

310

05 июн 2014, 16:38

Свинг Остров Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Анальные пробки для начинающих

Бисексуальная

7

2736

07 июн 2008, 16:35

Бисексуальная Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что нужно знать для начинающих ?

igors80

2

69

15 апр 2019, 16:05

Серж Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эскорт агенство для мужчин. Давайте советы

Lucifernj3

1

290

28 фев 2019, 13:32

Morf Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.069s | 14 Queries | GZIP : Off ]