Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 15:39
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Способы мастурбации.
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012, 12:50 
Не в сети
Секс Диктатор
Секс Диктатор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 21:02
Сообщения: 23247
Существует бесчисленное множество способов мастурбации, причём фантазия как женщин, так и мужчин, поистине не знает границ. В этой статье мы остановимся на самых распространённых способах самоудовлетворения, дополняя впоследствии материал новой информацией. Поэтому если вы нашли какой-то особо интересный способ мастурбации, или особо действенный, скажем так, высылайте его нам – возможно, этим вы осчастливите энное количество человек.
Сжатие (трение ) бёдер

Cжатие бёдер – один из самых распространённых способов женской мастурбации. Он вызывает острую и приятную гамму ощущений, поэтому многие женщины называют оргазм от сжатия бёдер более ярким и сильным по сравнению с оргазмом во время секса с мужчиной.
Способов сжатия бедёр существует великое множество, всё зависит от привычки, чаще всего берущей начало в детстве. Можно сжимать бедра сидя на стуле, лежа, или полулёжа. Во время сжатий бедёр происходит трение и давление на клитор, причём воздействие это является естественным и не травмирующим клитор. Некоторые дамы любят зажимать небольшую часть трусиков между малыми половыми губами, и сжимать бедра, в то время как клитор трётся о трусики, добавляя остроту ощущений.
Известный специалист и автор тренинга "Мужчины и женщины: сексуальность, партнёрство, творчество" Игорь Незовибатько считает, что сжатие бёдер - самый неудачный способ мастурбации для выработки получения оргазма с мужчиной. Поэтому сжатие бёдер и мастурбацию струей воды, о которой пойдет речь ниже, необходимо дополнять другими способами, чтобы не вырабатывалась привычка.
Мастурбация струей воды

Еще один распространенный вид женской мастурбации - мастурбация струей воды. При этом способе водой стимулируется область клитора и влагалище. При этом руки, также, как в случае сжимания бедер, не участвуют в стимуляции, и это позволяет свободно фантазировать о взаимодействии с воображаемым партнером или партнерами. Также следует отметить, что водная стимуляция является наиболее гигиеничной и одним из наименее травмичных способов мастурбации.
Для мастурбации струей воды лучше всего иметь специальную насадку на душ, которая собирает многочисленные струи в большую и тугую струю. Для этого можно вообще свинтить душ, и напрявлять на клитор струю воды прямо из шланга. Хотя мелкие струи воды, тоже могут быть очень приятно. Их рассеивающееся воздействие на клитор дает очень томительные ощущения, поэтому мелкие струи можно использовать как своеобразную прелюдию.
Лучше всего мастурбировать сидя на корточках, развинув ноги. Разведите большие половые губы и направьте струю воды на область клитора. Вначале делайте осторожные движения сверху вниз, проверьте, не сильный ли для вас напор воды, подходит ли температура. Прислушивайтесь к своим ощущениям, пробуйте разные движения струи, подберите для себя наиболее подходящий ритм.
Ну и в заключении следует сказать, что мастурбацию струей воды можно использовать как дополнительный способ возбуждения перед началом полового акта, или же обыкновенного рабочего дня. Утренний душ и недолгая стимуляция клитора введут вас в хороший тонус и энергичное состояние.
Мастурбация пальцами

Еще одним распространенным способом женской мастурбации является мастурбация пальцами, при которой стимулируется клитор и могут вводиться пальцы во влагалище. Этот способ требует хорошего знакомства со своим телом и со своими реакциями, а также определенного опыта и навыка.
Так как клитор очень чувствителен, то для большинства женщин попытки прямой стимуляции клитора пальцами могут показаться несколько болезненными, особенно, если речь идет о начальной стадии возбуждения.
Поэтому начинать лучше с опосредованной стимуляции клитора, через трусики и/или через половые губы. Для этого вы можете слегка погладить клитор через сомкнутые большие половые губы, чуть надавливая на него, можно легонько постукивать по нему пальцем. При этом поглаживайте живот, ягодицы, грудь, внутреннюю поверхность бедер. Используйте все зоны на теле, вызывающие у вас возбуждение.
Не развигайте большие половые губы сразу, не спешите сразу же прикасаться к клитору. Стимулируйте клитор через большие половые губы двумя пальцами, делая круговые или линейные сверху вниз движения. Можно также положить ладонь на всю область промежности, прижать большие половые губы, чтобы они как бы слегка стиснули клитор, и начать медленные круговые движения.
После того, как вы почувствуете возбуждение, чуть развиньте половые губы и нежно увлажните клитор. Смазка необходима при стимуляции клитора, так как она защитит его тонкую слизистую оболочку от микротрещин, легко возникающих под воздействием трения. Хорошая смазка клитора также является условием сильных ощущений от стимуляции клитора. Лучше всего для смазки подходят специальные любриканты, продающиеся в аптеках или секс-шопах. Они безвредны для влагалища и удобны в применении. Нанесите любрикант на всю область промежности, обильно смазывая клитор. Эти действия по увлажнению клитора будут носить дополнительное возбуждающее воздействие в акте самоудовлетворения.
В качестве любриканта также можно использовать детское увлажняющее масло или крем. Однако они могут быстро впитаться и вам придется несколько раз добавлять смазку.
У вас также может выделиться собственная смазка, которая является секретом бертолиевых желез. Это великолепный смазочный материал, если он выделяется в достаточных количествах. Смазка выделяется из влагалища, поэтому вам нужно слегка ввести палец во влагалище, увлажнить его, и продолжить стимуляцию клитора увлажненным пальцем. Возможно, что это простое и естественное движение доставит вам дополнительное удовольствие во время мастурбации.
Еще одним хорошим и естественным средством смазки клитора является слюна.
Стимулируйте клитор и головку клитора поглаживаниями вдаль и поперёк, надавливаниями, круговым массажем или даже пощипыванием клитора, если вам это доставляет удовольствие. Вы можете раздвинуть большие половые губы указательным и безымянным пальцем руки, а средним пальцем гладить и тереть клитор. Если вам удобно мастурбировать двумя руками, то одной рукой вы можете раздвинуть большие губы, а пальцами второй руки ласкать клитор и вход во влагалище.
Первые прикосновения к клитору, как уже говорилось, должны быть очень осторожными. Затем, найдя нужное движение и прикосновение, приносящее наибольшее удовольствие, переходите непосредственно к мастурбации - к ритмичным прикосновениям выбранным способом, от которых будет нарастать наслаждение, приводящее вас к оргазму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. способы женской мастурбации

[ На страницуНа страницу: 1 ... 5, 6, 7 ]

Вера ИВАНОВА

68

3140

20 сен 2016, 20:23

Oksii Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. способы мужской мастурбации

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Вера ИВАНОВА

25

1450

07 авг 2015, 20:19

alexalpino Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Какие способы женской мастурбации известны?

igors80

0

333

27 фев 2014, 10:04

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Основные способы мастурбации руками?

igors80

3

428

06 окт 2018, 20:59

skalolaz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Способы мастурбации для женщин

igors80

2

237

29 май 2014, 22:33

ivan-mishka Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.066s | 12 Queries | GZIP : Off ]