Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 19 мар 2024, 07:33
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 1068 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 107  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ну оно и заметно, что на психо
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 11:19 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:32
Сообщения: 88
Ну оно и заметно, что на психолога ты не тянешь)) это во всем: от банальной орфографии до промашек в психологической защите)
так что иди в секретарши, будешь кофе начальнику делать и мило улыбаться - все что ты умеешь :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я правильно поняла, что замужн
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 20:03 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2009, 15:26
Сообщения: 156
я правильно поняла, что замужняя 19 летняя мать по твоему это блядь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Девочки, милые. Я люблю вас и
СообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 21:21 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:32
Сообщения: 88
Девочки, милые. Я люблю вас и уважаю. неважно, что пишет и придумывает эта истеричка, я о другом. Спать с любимым в 19 - эт прекрасно. Да и в 17 прекрасно. Только головой думать надо. Осознавать последствия, пользоваться презервативами, а лучше вообще кончать мимо.
Почему? Потому что ребенок в 19 лет - это очень тяжело. Во-первых молодая мама сама еще не нагулялась, ей хочется еще покуражится, убивать ночи напролет в клубах, пить, снова трахаться. А ребенок - это ответственность. Маленький, грудной ребенок - это вообще очень сложно. Тут поспать-то не знаешь как - все время ему посвящаешь. А надо ведь на что-то его кормить, одевать. Одевать и кормить себя. Квартплата опять-таки, куча других экономических мелочей. Во-вторых, это сам ребенок. Вот девушка по молодости и глупости потрахалась, вышла замуж и ТОЛЬКО ПОТОМ поняла, что брак - это тоже пиздец как непросто во всяком случае в молодости. Что "муж" - это не тоже самое что "парень". Развелась. А что теперь? Теперь у нее на шее ребенок, ребенок который будет расти либо в неполной семье, либо с отчимом, который так или иначе все равно не отец. Здорово? Да как-то не очень.
А теперь вернемся к началу - ВНИМАНИЕ, СЛОЖНАЯ МЫСЛЬ - а была ли необходимость в ребенке? А не было бы лучше без него? Другими словами, если бы она предохранялась не было бы ее жизнь проще? Если бы она родила хотя бы с высшим образованием, уже более-менее состоявшейся личностью, со стабильным заработком и замужем, не было бы лучше ее ребенку?
Я с того и начал - все нужно делать вовремя, особенно, когда речь идет о чем-то столь важном и значимом. Вот когда у тебя самого будет достаточно опыта, достаточно средств и времени, тогда да, тогда нужно. А какой жизненный опыт в 20 лет? Какие средства и сбережения? Какое время? Нет ничего этого. Молодость она и дана чтобы все это найти, получить. Ребенок должен рождать у взрослых людей. Ребенок у ребенка - это даже звучит абсурдно. Незрелая личность сама-то еще нуждается в заботе и опеке, а уже жаждет кого-то опекать. А рано!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: нет неправильно.
Блядство
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 13:33 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 20:32
Сообщения: 88
нет неправильно.
Блядство тут при том, чтобы во-первых, привлечь внимание громким словом, а во-вторых, потому что обычно люди все-таки не идиоты и понимают то, что написано выше, но есть индивидумы, и среди молодых матерей в современной России их большинство, которые видят в сексе только кайф, возможность классно кончить и понятия не имеют о том, что еще и забеременеть можно. Знают конечно, но не осознают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Максим Сергеевич, я с вами сол
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 02:44 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 04:25
Сообщения: 22
Максим Сергеевич, я с вами солидарна...полностью согласна с вашим высказыванием..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: тож с Максом согласен. в больш
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 21:18 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 16:20
Сообщения: 21
тож с Максом согласен. в большинстве своём прав.
кстати уже неоднократно замечал, что слабохарактерные, неуверенные в себе люди переходят на личности. если тебе нечего сказать на высказывание, которое прозвучало выше - будь умнее, промолчи. не от великого ума называть абсолютно незнакомого человека педрилой и посылать его нахуй...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: родить в 20 лет-я ничего плохо
СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 21:59 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 14:11
Сообщения: 13
родить в 20 лет-я ничего плохого в этом не вижу, пока ты добьешься хорошего заработка, жизненного опыта.. (обычно это приходит лет так 32-35) рожать уже поздно будет.. и если бы все действовали по Вашим понятиям Максим, то численность жителей России сократилась бы..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В общем сколько человек, столь
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 16:32 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 фев 2010, 14:11
Сообщения: 13
В общем сколько человек, столько и мнений..))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: мы не рассуждали здесь о глоба
СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 08:32 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2009, 20:34
Сообщения: 49
мы не рассуждали здесь о глобальных вопросах, будут дети у тебя максим, поймешь, в чем ты был не прав. Да с твоей идеологией я полностью согласна, но в жизни не так все красочно и радужно происходит, за то, что я тебя чем то обидела извени, но я думаю как то не по мужски были твои принебрежительные высказывания о бо мне, ведь ты меня совсем не знаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: просто в России большинство за
СообщениеДобавлено: 27 апр 2010, 13:29 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 16:20
Сообщения: 21
просто в России большинство залётов происходит по-пьяни...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 1068 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 107  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Дружеский оральный секс(секс с подругой)?

igors80

1

351

09 дек 2016, 13:08

Клара Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Встречи с мужчиной оральный секс и анальный секс Москва

oksn

4

375

30 дек 2017, 15:52

oksn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Оральный секс для него

Evelina Sonshaine

5

735

15 ноя 2013, 17:58

oksankaegoro Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Оральный секс для нее

Evelina Sonshaine

7

1114

05 июн 2014, 20:57

Зарендина Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Оральный секс - как вы к нему относитесь?... Делали ли вы его своему парню/девушке? Курьезные истории как и где вы занимались им в общественных местах:)

Иван Пивень

9

1517

03 ноя 2018, 20:04

Larisa_kisa Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.114s | 12 Queries | GZIP : Off ]