Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 23:43
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Существует масса заблуждений о
СообщениеДобавлено: 18 апр 2010, 12:23 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 00:33
Сообщения: 8
Существует масса заблуждений о том, чего хотят от женщин мужчины и от мужчин женщины. Большинство этих заблуждений касается вопросов секса. Наверное, самое большое заблуждение касается оральных ласк в постели. Почему-то среди мужчин бытует мнение о том, что женщины не любят заниматься оральным сексом. Хотя, как утверждают сексологи, именно оральный секс вызывает среди женщин массу фантазий и желаний. Просто часто случается так, что после орального секса с некоторыми мужчинами женщины получает негативный опыт и неприятные воспоминания.
Некоторые мужчины не имеют достаточного опыта и знаний, а некоторые таким образом пытаются самоутвердиться.
Итак, если вы хотите навсегда отбить у женщины желание заниматься оральным сексом именно с вами, то читайте и действуйте.
Прямо при первом знакомстве предложите девушке заняться с вами оральными ласками. Ну и что, что вы друг друга еще совеем мало знаете. Если вы все-таки не настолько грубы, то примером, а не словами покажите чего хотите, начните первым ласкать партнершу.
Конечно, вы может без слов притянуть голову вашей знакомой или девушки в область промежности. Также, используя руки, вы можете задать нужный вам ритм или правильный темп. Таким образом, вы повергнете партнершу в состояние глубоко шока.
Пока девушка усиленно пытается сделать вам приятно, вы, как «настоящий мужчина» терпите и не проявляйте никаких эмоций, держитесь из последних сил.
Одним из самых простых и быстродействующих способов привить стойкое отвращение к оральному сексу у женщины можно назвать нечистоплотность партнера . Потому, дабы доставить женщине «незабываемые» минуты блаженства, ни в коем случае не принимайте душ. Ведь абсолютно все знают, что женщины просто обожают, когда от мужчины пахнет старой лежалой овчиной и сыром с плесенью.
Перечисленные выше способы привить «любовь» к оральным ласкам не произвели нужного эффекта? Тогда продолжим. Общаясь с девушкой уже не первый год, перед тем, как заняться оральным сексом, обязательно спросите не больна ли она венерическими заболеваниями, может у нее герпес или кариес, а еще лучше попросите справочку о том, что она здорова. И даже в том случае, если девушка абсолютно здорова, то помните, что профилактика никогда не бывает излишней. Обязательно продезинфицируйте все, что сочтете нужным после занятий сексом.
Обязательно возмутитесь на все попытки девушки как-то вам дать понять, что в оральном сексе участвуют двое. И не забудьте напомнит девушке о том, что после орального секса ей стоит почистить зубы и только потом подарите ей поцелуй.
Если это про вас, то задумайтесь, может, вы тоже причастны к тому, что женщины не любят оральный секс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Почему не любят,мне очень нрав
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 01:25 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2010, 01:13
Сообщения: 1
Почему не любят,мне очень нравиться!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: по моему мнению, если оральный
СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 09:01 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 05:50
Сообщения: 2
по моему мнению, если оральный секс будет постоянным, это уже не даёт нужного эффекта в ощущениях мужчины...уж лучше это будет не так часто но партнёр в эти минуты будет получать действительно удавольствие))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Лилия Кулина----соглашусь с то
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 03:50 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 05:50
Сообщения: 2
Лилия Кулина----соглашусь с тобой)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да написать все это меня сподв
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 13:18 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 00:33
Сообщения: 8
Да написать все это меня сподвигло отношение одной девушки к минету(говорит что любит меня а его боиться как огня) ,однозначно есть много девушек кто любит это делать, но есть и те кого очень трудно подталнуть на это....интересно почему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Сереж а ты бы попробывал снача
СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 17:13 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 08:04
Сообщения: 10
Сереж а ты бы попробывал сначала долго встречаться с девушкой а потом у нее просить миньет!!Ты не думал об этом я думаю не каждая девушка станет делать миньет после даже пусть 2 недель знакомств)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Наоборот очень возбуждает и за
СообщениеДобавлено: 23 апр 2010, 06:15 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 00:33
Сообщения: 8
Наоборот очень возбуждает и захватывает когда при мервом знакомстве это происходит =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да???? блин я даже как то не м
СообщениеДобавлено: 24 апр 2010, 03:58 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 08:04
Сообщения: 10
Да???? блин я даже как то не моглда себе приставить что можно заниматься сексом на первом свидании!Просто ни когда такого не было!! Всегда сначала узнаю парня а потом уже и постель!Впринципе да миньет это хорошо!!! Я даже как то о чем то жалею что не успела сделать своему парню=)С которым уже не встречаюсь!А интерестно что за девушка котороя боиться твоего монстра как огня?=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да есть у меня одна очень хоро
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 21:37 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 00:33
Сообщения: 8
Да есть у меня одна очень хорошенькая подружка...... завтра думаю с ней встретиться =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Дак она тебе кто подружка или
СообщениеДобавлено: 25 апр 2010, 23:44 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 08:04
Сообщения: 10
Дак она тебе кто подружка или девушка?Если подружка то почему ты хочешь от нее миньет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему любят оральный секс ?

igors80

2

55

26 май 2018, 13:43

Валюха Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему девушки не хотят оральный секс?

igors80

2

413

09 апр 2013, 14:36

Кирочка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему девушки не любят куни?

igors80

4

597

16 ноя 2014, 10:52

АЛЕКСАНДР055 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему девушки любят плохих парней ?

igors80

1

311

05 ноя 2014, 13:45

Вальгеша Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему девушки не любят позу раком?

igors80

2

479

12 янв 2015, 14:09

стриж Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.072s | 12 Queries | GZIP : Off ]