Эротический форум
http://intim-forum.ru/forum/

Почему девушки не любят оральный секс?
http://intim-forum.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=559
Страница 1 из 3

Автор:  Сергей Лапшин [ 18 апр 2010, 12:23 ]
Заголовок сообщения:  Существует масса заблуждений о

Существует масса заблуждений о том, чего хотят от женщин мужчины и от мужчин женщины. Большинство этих заблуждений касается вопросов секса. Наверное, самое большое заблуждение касается оральных ласк в постели. Почему-то среди мужчин бытует мнение о том, что женщины не любят заниматься оральным сексом. Хотя, как утверждают сексологи, именно оральный секс вызывает среди женщин массу фантазий и желаний. Просто часто случается так, что после орального секса с некоторыми мужчинами женщины получает негативный опыт и неприятные воспоминания.
Некоторые мужчины не имеют достаточного опыта и знаний, а некоторые таким образом пытаются самоутвердиться.
Итак, если вы хотите навсегда отбить у женщины желание заниматься оральным сексом именно с вами, то читайте и действуйте.
Прямо при первом знакомстве предложите девушке заняться с вами оральными ласками. Ну и что, что вы друг друга еще совеем мало знаете. Если вы все-таки не настолько грубы, то примером, а не словами покажите чего хотите, начните первым ласкать партнершу.
Конечно, вы может без слов притянуть голову вашей знакомой или девушки в область промежности. Также, используя руки, вы можете задать нужный вам ритм или правильный темп. Таким образом, вы повергнете партнершу в состояние глубоко шока.
Пока девушка усиленно пытается сделать вам приятно, вы, как «настоящий мужчина» терпите и не проявляйте никаких эмоций, держитесь из последних сил.
Одним из самых простых и быстродействующих способов привить стойкое отвращение к оральному сексу у женщины можно назвать нечистоплотность партнера . Потому, дабы доставить женщине «незабываемые» минуты блаженства, ни в коем случае не принимайте душ. Ведь абсолютно все знают, что женщины просто обожают, когда от мужчины пахнет старой лежалой овчиной и сыром с плесенью.
Перечисленные выше способы привить «любовь» к оральным ласкам не произвели нужного эффекта? Тогда продолжим. Общаясь с девушкой уже не первый год, перед тем, как заняться оральным сексом, обязательно спросите не больна ли она венерическими заболеваниями, может у нее герпес или кариес, а еще лучше попросите справочку о том, что она здорова. И даже в том случае, если девушка абсолютно здорова, то помните, что профилактика никогда не бывает излишней. Обязательно продезинфицируйте все, что сочтете нужным после занятий сексом.
Обязательно возмутитесь на все попытки девушки как-то вам дать понять, что в оральном сексе участвуют двое. И не забудьте напомнит девушке о том, что после орального секса ей стоит почистить зубы и только потом подарите ей поцелуй.
Если это про вас, то задумайтесь, может, вы тоже причастны к тому, что женщины не любят оральный секс.

Автор:  Лилия ✿♥♥♥♥♥ ✿ Кулина [ 20 апр 2010, 01:25 ]
Заголовок сообщения:  Почему не любят,мне очень нрав

Почему не любят,мне очень нравиться!!!

Автор:  Alexandra [♥u] Empik [ 20 апр 2010, 09:01 ]
Заголовок сообщения:  по моему мнению, если оральный

по моему мнению, если оральный секс будет постоянным, это уже не даёт нужного эффекта в ощущениях мужчины...уж лучше это будет не так часто но партнёр в эти минуты будет получать действительно удавольствие))))

Автор:  Alexandra [♥u] Empik [ 21 апр 2010, 03:50 ]
Заголовок сообщения:  Лилия Кулина----соглашусь с то

Лилия Кулина----соглашусь с тобой)))

Автор:  Сергей Лапшин [ 21 апр 2010, 13:18 ]
Заголовок сообщения:  Да написать все это меня сподв

Да написать все это меня сподвигло отношение одной девушки к минету(говорит что любит меня а его боиться как огня) ,однозначно есть много девушек кто любит это делать, но есть и те кого очень трудно подталнуть на это....интересно почему?

Автор:  Natusya ღ ஜ♣ ♥.. Super [ 21 апр 2010, 17:13 ]
Заголовок сообщения:  Сереж а ты бы попробывал снача

Сереж а ты бы попробывал сначала долго встречаться с девушкой а потом у нее просить миньет!!Ты не думал об этом я думаю не каждая девушка станет делать миньет после даже пусть 2 недель знакомств)

Автор:  Сергей Лапшин [ 23 апр 2010, 06:15 ]
Заголовок сообщения:  Наоборот очень возбуждает и за

Наоборот очень возбуждает и захватывает когда при мервом знакомстве это происходит =)

Автор:  Natusya ღ ஜ♣ ♥.. Super [ 24 апр 2010, 03:58 ]
Заголовок сообщения:  Да???? блин я даже как то не м

Да???? блин я даже как то не моглда себе приставить что можно заниматься сексом на первом свидании!Просто ни когда такого не было!! Всегда сначала узнаю парня а потом уже и постель!Впринципе да миньет это хорошо!!! Я даже как то о чем то жалею что не успела сделать своему парню=)С которым уже не встречаюсь!А интерестно что за девушка котороя боиться твоего монстра как огня?=)

Автор:  Сергей Лапшин [ 25 апр 2010, 21:37 ]
Заголовок сообщения:  Да есть у меня одна очень хоро

Да есть у меня одна очень хорошенькая подружка...... завтра думаю с ней встретиться =)

Автор:  Natusya ღ ஜ♣ ♥.. Super [ 25 апр 2010, 23:44 ]
Заголовок сообщения:  Дак она тебе кто подружка или

Дак она тебе кто подружка или девушка?Если подружка то почему ты хочешь от нее миньет?

Страница 1 из 3 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/