Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 22:08
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Многие женщины жалуются на то,
СообщениеДобавлено: 09 дек 2008, 11:11 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 01:59
Сообщения: 5
Многие женщины жалуются на то, как мужчины ведут себя во время орального секса. Мужчины стараются откусить больше, чем могут прожевать - как, например, клитор, внешние губы, внутренние губы, или все вместе.

Некоторые мужчины пытаются делать слишком многое сразу. Они трут носом о клитор, желая возбудить его; они тычутся подбородком в вагинальное отверстие в странной попытке проникнуть внутрь. Даже если мужчина только что побрился, его подбородок по-прежнему остается достаточно жестким. А если он еще носит бороду, как многие мужчины в наши дни, то его женщина будет чувствовать себя, словно она занимается любовью с кактусом. А что касается его интенсивной работы носом, то она больше похожа на столкновение лбами, а не на ласку.
Другая характерная мужская ошибка - это постоянное кивание и качание головой, как мы обычно делаем, когда едим яблоки.

Третья мужская ошибка подтверждает старую поговорку:"Скудные знания - опасная вещь". Теперь, когда 50 миллионов слов написано о клиторе, мужчины наконец-то осознали его значимость, однако их знания принимают убийственную форму. Такие мужчины воспринимают куннилингус как "сосание письки", и это именно то, чем они занимаются. С той лишь разницей, что они сосут не всю письку, а только клитор. И сосут они - что есть силы! Единственное, что может просветить подобных мужчин - это принудительный курс изучения латыни. Возможно, тогда они узнают, что "cunnus" означает "вульва" - то есть вся область целиком, а "lingere" - это глагол "лизать". Если бы имелось в виду сосание, то подобная вещь называлась бы "куннисакус" (от англ. suck - сосать), или что-то вроде этого.

Четвертую мужскую ошибку можно сравнить с болтовней за столом, когда ваш рот набит едой. Они руководствуются самыми лучшими побуждениями; обычно такой мужчина хочет заверить свою женщину, что она очень вкусная и лакомая. Однако ничто так не выбивает женщину из колеи, как сдавленный глухой голос, исходящий откуда-то из ее промежности: "Умхм-м! Ты такая вкусная! Лапочка, конфетка, я бы с'ел тебя". И так далее. (Иногда эти мужчины, говоря, поднимают голову, что делает слова разборчивыми, а весь процесс прерванным и никчемным)

Пятая мужская ошибка - непродолжительность. Частенько мужчина повозится там с полминуты, затем восклицает: "Ух ты! Ты уже влажная! Ну, поехали!" и прыгает в позицию для сношения. Как ему понять, что это его собственная слюна, а не ее смазка?!
Лесбиянки в этом понимают больше. За некоторым исключением большинство женщин, даже закоренелые лесбиянки, оказывались в постели с одним или несколькими мужчинами прежде, чем они впервые занялись любовью с другой женщиной. Они прошли через все нелепости, описанные выше и научились чего не надо делать, когда они обнаруживают кусочек чудесного лакомства прямо перед своим носиком.

Итак, вот как женщина делает это женщине. Положите вашу женщину на спину, под ее бедра предварительно поместив подушечку: чем дольше продержится ваша шея, тем дольше будет длиться лакомство. Она должна расправить ноги широко, но при этом держать их вытянутыми, несогнутыми в коленях.

Губы влагалища будут уже слегка приоткрыты, благодаря рaздвинутым ногам, но этого недостаточно для действительно хорошего куннилингуса. С помощью обеих рук нежно расправьте их как можно шире. Эта возбужденная розовая мякоть наполнена "ощетинившимися" нервными окончаниями, а клитор - это, в буквальном смысле, сгусток нервов. В отличие от нервов зуба, обнаженные нервы клитора чувствуют себя превосходно. Рыхлые внешние губы нужно отогнуть. Помните, что главный источник радостей здесь - клитор. Поэтому найдите его и держите его открытым.
Начните с легчайших полизываний вверх и вниз вдоль щели вульвы. Стремительный, словно вибратор, язык доставляет гораздо больше удовольствия, чем медленное всеохватывающее тяжелое облизывание. Последнее больше похоже на то, как мать-кошка облизывает своих настоящих "пусси". Такой подход годится только д


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я оч хочу увидить муж.коменты
СообщениеДобавлено: 11 дек 2008, 04:24 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2008, 02:22
Сообщения: 19
Я оч хочу увидить муж.коменты,а потом я выскажусь.;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: впадлу столько читать((
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 08:43 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:30
Сообщения: 765
впадлу столько читать((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Воот...впадлу! А как дело
СообщениеДобавлено: 12 дек 2008, 16:45 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2008, 02:22
Сообщения: 19
Воот...впадлу! А как дело касается минета,так давайте,девочки,учитесь,читайте,практикуйте!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ну если ты настаиваешь....чита
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 06:19 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:30
Сообщения: 765
ну если ты настаиваешь....читаю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: фух. прочел. . кстати, далеко
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 08:48 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:30
Сообщения: 765
фух. прочел. . кстати, далеко не всем нравится продолжительный куннилингус.
"Стремительный, словно вибратор, язык" , хм. слабо себе это представляю....
интересно только последний абзац, но ничего нового для себя не узнал...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Кстати да,продолжительный я то
СообщениеДобавлено: 13 дек 2008, 10:02 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2008, 02:22
Сообщения: 19
Кстати да,продолжительный я тош не лю! Но если бы каждый парень планеты читал подобное,были бы исключены такие ужасные моменты как поцелуи в засос=>туда!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: прочитал ошибки. Учту!
СообщениеДобавлено: 14 дек 2008, 20:40 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 23:01
Сообщения: 2
прочитал ошибки. Учту!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я считаю что ни к чему эта тем
СообщениеДобавлено: 15 дек 2008, 23:16 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2008, 10:49
Сообщения: 7
я считаю что ни к чему эта тема вообще! потому как каждый сам учиться на своих ошибках и всегда наблюдает за эмоциями и ощушениями своего партнера! да и секс-игра такая есть в которой партнеры изучают так сказать "слабые места" друг друга. Респект конечно и уважуха создателю темы! но лучше учиться на своих ошибках и чтобы твой партнер видел что ты готов для него что то сделать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ты знаешь, в некоторых случаях
СообщениеДобавлено: 17 дек 2008, 05:47 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:30
Сообщения: 765
ты знаешь, в некоторых случаях, лучше учиться и на чужих ошибках, чтобы ты не упал в грязь лицом и твоя партнерша захотела продолжения вашего совместного интима)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 79 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чего стоит избегать?

igors80

2

33

11 май 2019, 14:47

Граф Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чего стоит избегать?

igors80

3

62

28 дек 2019, 15:09

maestra Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мужской оргазм во время исполнения кунилингуса.

igors80

2

339

27 сен 2013, 12:18

Фикус Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мужской оргазм во время исполнения кунилингуса.

igors80

1

287

20 окт 2013, 18:18

Ирен Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мужской оргазм во время исполнения кунилингуса.

igors80

2

351

02 дек 2013, 21:39

Лёля Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.077s | 13 Queries | GZIP : Off ]