Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 19 мар 2024, 10:26
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: "Я очень люблю оральный с
СообщениеДобавлено: 04 май 2009, 20:53 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 16:08
Сообщения: 20
"Я очень люблю оральный секс, - рассказывает 25-летний Сергей. - Но в последнее время, когда моя подружка предлагает поласкать меня ртом, я стараюсь под благовидным предлогом отказаться. Проблема в том, что она иногда цепляет зубами головку члена. Больно - ужас как! Но говорить с ней об этом опасаюсь. Она девушка обидчивая. Тем более в таком вопросе..."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как это ни печально, но Сергей
СообщениеДобавлено: 05 май 2009, 20:43 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 16:08
Сообщения: 20
Как это ни печально, но Сергей не одинок. Почему именно в этом вопросе мужчины проявляют такую удивительную скромность? Во-первых, потому, что им вообще сложнее, чем нам, говорить о сексе и облекать свои интимные желания в слова. Ну а второй и главной причиной мужской стеснительности часто является поведение самой женщины. Если верить статистике, не больше четверти женщин соглашаются баловать своих любовников оральным сексом регулярно. А значит, для трех из четырех мужчин эти волшебные ощущения вовсе не одна из приятных и регулярных составляющих любовных игр, а подобие восхитительного десерта, которым их подружки соглашаются угостить их лишь в знак особого расположения или по большим праздникам. Поэтому мужественный мачо, ураган в постели, молча терпит неудобства и даже боль от нечаянных укусов, не решаясь сообщить своей любимой, что она делает что-то не так. А вдруг после этого она смутится, застесняется, обидится и о долгожданном удовольствии придется забыть на неопределенное время?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Женщине сложно понять, насколь
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 08:56 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 16:08
Сообщения: 20
Женщине сложно понять, насколько для мужчины важен оральный секс. Опросы, проведенные в разных странах мира, показывают: в среднем лишь каждый пятый мужчина предпочитает оральные ласки традиционному половому акту. И все же оральный секс для мужчины играет роль совершенно особенную. Для него это знак любви и доверия, доказательство того, что партнерша готова принять его целиком Наши мужчины в этом смысле ничем не отличаются от американцев, австралийцев или жителей какого-нибудь Тимбукту. Вот почему, если ты отказываешь своему другу в оральных ласках, для него это означает, что его отталкивают, отвергают, что его, грубо говоря, забраковали. Самый верный способ испортить отношения с мужчиной - в ответ на просьбу поласкать его член ртом заявить, что ты предпочитаешь традиционный секс и вообще брезглива. "Моя предыдущая подруга ненавидела оральный секс, - рассказывает 24-летний Антон. - Иногда она, правда, соглашалась оказать мне такую "услугу", но при этом по десять раз спрашивала, был ли я в душе (хотя прекрасно знала, что был). В общем, мне это довольно быстро надоело. Не скажу, что мы расстались только из-за этого, но все-таки... Нынешняя моя подружка не слишком опытна в постели, но она обожает оральный секс, и я этим вполне доволен".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ты вовсе не обязана быть профи
СообщениеДобавлено: 09 май 2009, 02:22 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 16:08
Сообщения: 20
Ты вовсе не обязана быть профи, поэтому глупо отказывать партнеру в оральном сексе из-за одной лишь боязни обнаружить слабое "владение предметом". Внимательно прислушивайся к реакциям своего партнера - и ты очень быстро научишься доводить его до самого пика возбуждения. Тебе будет гораздо проще оценить эти реакции, если ты, лаская его член губами, сможешь видеть его лицо. Ты безошибочно догадаешься, получает ли он наслаждение, или же ты пока не смогла угадать его индивидуальный ритм и силу нажатия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оральный секс для него
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 17:58 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 17:51
Сообщения: 8
Хочешь пообщаться с откровенными соблазнительными красотками ! Тебе надо здесь побывать
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Если у него больше?

igors80

1

273

20 мар 2014, 12:31

Бик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Если у него больше?

igors80

0

206

16 июл 2015, 10:17

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Оральный секс для нее

Evelina Sonshaine

7

1116

05 июн 2014, 20:57

Зарендина Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чем является оральный секс для Вас?

igors80

0

403

03 янв 2013, 11:36

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Оральный секс для Вас.

igors80

0

366

16 янв 2013, 06:18

igors80 Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.043s | 14 Queries | GZIP : Off ]