Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 19 мар 2024, 15:17
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Проблема вовсе не в том, чтобы
СообщениеДобавлено: 14 май 2008, 01:33 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 16:08
Сообщения: 20
Проблема вовсе не в том, чтобы уговорить его доставить тебе это удовольствие. Подавляющее большинство мужчин готовы заниматься оральным сексом со своими подругами если и не так часто, как хотелось бы, то все же достаточно регулярно. Лишь 10% мужчин являются принципиальными противниками куннилингуса - одним это кажется "слишком грязным", других это занятие утомляет, третьи и вовсе находятся во власти тех или иных предрассудков... Забудем о них. Большинство мужчин, которых мы считаем хорошими любовниками, занимаются оральным сексом с удовольствием. Хотя бы потому, что знают: это гарантированное средство довести свою подругу до яркого и бурного оргазма. Но даже многоопытный Казанова не всегда добьется подобного результата с первого раза. Ведь предпочтения женщин в оральном сексе еще сложнее и разнообразнее, чем в сексе традиционном. "Мы с Мишей встречаемся уже второй год, и я твердо уверена в том, что он - лучший любовник на свете, - рассказывает 26-летняя Катя. - Он обожает оральный секс, и получается у него это ну совершенно потрясающе! Сейчас мне уже трудно поверить, что поначалу его ласки оставляли меня совершенно равнодушной. То, что он делал раньше, похоже, очень нравилось его предыдущей подружке, но не мне: он касался клитора языком слишком слабо, и в лучшем случае я не испытывала никаких ощущений, а в худшем - это было что-то типа малоприятной щекотки. Некоторое время я терпела - он-то считал себя, чуть ли не королем куннилингуса. Но потом все-таки решилась поговорить с ним - попросила, чтобы он попробовал ласкать меня немного сильнее и одновременно мягче. Хоть я и опасалась, что он обидится, но, к моему удивлению, ничего подобного не случилось. Наоборот - он тут же загорелся идеей попробовать".

Чувствительность половых органов у женщин сугубо индивидуальна. Как ни странно, многие женщины не догадываются об этом из-за весьма распространенного заблуждения: они считают, что ласки языком в любом случае - вернейший путь к оргазму. А стало быть, если мужчина ласкает языком твою вульву, а ты в это время остаешься столь же холодна, как если бы он облизывал эскимо, - значит, что-то не в порядке с тобой.

Зачастую женщины не решаются заняться образованием любимого еще по одной причине: боятся задеть его самолюбие. А вдруг самое невинное замечание он расценит как обвинение его в несостоятельности? Конечно, мужчины - существа самолюбивые. Но при этом ничто не тешит их самолюбие сильнее, чем признание в том, что ничего подобного ты еще в жизни не испытывала. Не сомневайся: твой мужчина с радостью будет учиться доставлять тебе это изысканное удовольствие. Тебе остается лишь позаботиться о том, чтобы уроки были наилучшим образом усвоены.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Урок первый. В двух словах
СообщениеДобавлено: 15 май 2008, 11:26 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 16:08
Сообщения: 20
Урок первый. В двух словах

Легче всего дать ему представление о своих желаниях, высказавшись напрямую. Главное при этом - не говорить, что он делает что-то не так! Не употребляй слов, начинающихся с "не". Наоборот, скажи ему - или хотя бы дай понять, - что именно он делает правильно. Стон, глубокий вздох, вскрик - после этого твой любовник будет твердо знать, что он на правильном пути. Ограничивайся одним словом: "сильнее", "быстрее", "мягче"... Ну а уже потом при необходимости можно будет обсудить с ним свои желания подробно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Урок второй. Показать проще, ч
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 13:56 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 16:08
Сообщения: 20
Урок второй. Показать проще, чем рассказать

Если твой предыдущий бойфренд оральными ласками заставлял тебя забывать обо всем, а у нынешнего это никак не выходит, попробуй, оставшись в одиночестве, воспроизвести те незабываемые ощущения с помощью мастурбации. Будь внимательна: твоей главной целью на сей раз будет не удовольствие, а изучение собственного тела. Запоминай, какие участки вульвы сильнее отзываются на прикосновения. А в следующий раз продемонстрируй все это своему приятелю. Попроси его внимательно понаблюдать за тобой, а потом повторить все, что ты будешь делать. Не сомневайся, на такой "урок" он согласится с удовольствием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Урок третий. Одним движением
СообщениеДобавлено: 18 май 2008, 09:02 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 16:08
Сообщения: 20
Урок третий. Одним движением

Постарайся научиться управлять движениями мужчины, подвигая его голову в нужном направлении. Если его действия чересчур энергичны - легонько толкни его назад, если же ты, наоборот, хочешь более сильного нажима - притяни его голову к себе. Многие мужчины находят это очень возбуждающим - когда женщина в экстазе прижимает лицо любовника к своему телу. А чтобы тебе было удобнее управлять его движениями, а ему открывался лучший доступ к месту действия, перед оральными ласками положи под бедра небольшую подушку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Урок четвёртый. Всё расскажет
СообщениеДобавлено: 19 май 2008, 23:11 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 16:08
Сообщения: 20
Урок четвёртый. Всё расскажет поцелуй

Говорят, о сексуальных способностях мужчины можно легко догадаться по его манере целовать тебя. Если его поцелуи коротки и невыразительны, значит, он и в постели не слишком изобретателен. Ну а если он, наоборот, целуется страстно и горячо - значит, можно ожидать от него сексуальных подвигов. Вряд ли можно всецело доверять этому способу определения темперамента. Но сходство в манере целоваться и манере заниматься любовью ты можешь использовать для обучения твоего любимого тонкостям орального секса. Предложи ему одну увлекательную игру. Ее условия очень просты: сначала ты целуешь его - страстно, долго и горячо. А потом - предложи ему повторить этот поцелуй. Только не на губах, а на вульве. Ну а если у него все-таки не будет получаться, можно упростить условия. Продемонстрируй ему то же самое на его ладони. Проделай губами и языком все те движения, которых ты ждешь от него. И пусть он внимательно наблюдает за тобой. Повторить это на твоей вульве для него будет уж совсем просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Итак, ты сумела объяснить свое
СообщениеДобавлено: 20 май 2008, 03:45 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 май 2009, 16:08
Сообщения: 20
Итак, ты сумела объяснить своему приятелю, чего ты от него ждешь. Но у тебя все равно ничего не выйдет, если ты не сумеешь до конца расслабиться. Проблема эта не так уж редка. Очень многие женщины во время оральных ласк не в силах перестать волноваться о том, нравится ли мужчине запах, вкус, внешний вид половых органов. Эти мысли не просто мешают расслабиться - не избавившись от них, достигнуть оргазма практически невозможно.

Это тем более обидно, что подобное беспокойство чаще всего не имеет под собой никаких оснований.

Мужчина гораздо менее критично относится к женскому телу, чем сама женщина. Позволь себе расслабиться и доверь свое тело партнеру. Теперь, когда он знает все о твоих предпочтениях, ты можешь насладиться оральным сексом по-настоящему.

Учитесь, мои дорогие девочки ))))) И ваши мальчики никогда в жизни от вас никуда не денутся ))) Доказано собственным опытом ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оральный секс для нее
СообщениеДобавлено: 05 июн 2014, 20:57 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 05 июн 2014, 20:46
Сообщения: 5
8-o какие темы тут у вас пошлые


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ищу девушку для взаимного секса у нее

Johnny jons

0

190

07 ноя 2015, 02:31

Johnny jons Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Куни после того как спустил в неё.

igors80

1

458

10 ноя 2014, 11:37

АЛЕКСАНДР055 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Моя маленькая дырочка ждет чтобы кто-то вошел в нее.

nika2016

0

183

25 июн 2016, 13:59

nika2016 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Моя маленькая дырочка ждет чтобы кто-то вошел в нее.

nika2016

1

187

27 июн 2016, 08:40

владимирсекс Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Мoя киска xoчет чтобы ты зашел в неё свoим упругим членом

shvets.

0

203

13 авг 2016, 06:43

shvets. Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.050s | 12 Queries | GZIP : Off ]