Эротический форум
http://intim-forum.ru/forum/

Как часто вы делаете анулингус ?
http://intim-forum.ru/forum/viewtopic.php?f=13&t=9672
Страница 1 из 1

Автор:  igors80 [ 05 июн 2016, 10:49 ]
Заголовок сообщения:  Как часто вы делаете анулингус ?

Как часто вы делаете анулингус своим женщинам?

Автор:  Катя88 [ 05 июн 2016, 14:56 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как часто вы делаете анулингус ?

Мой парень против такого 8-o

Автор:  Paingolin [ 15 июн 2016, 02:39 ]
Заголовок сообщения:  Re: Как часто вы делаете анулингус ?

Анулингус как и кунилингус очень приятны. Но есть огромная разница в приготовлениях к ним. Если для комфортного куни достаточно принять ванну, то для того что-бы анулингус не оставил после себя неприятного оттенка нужно выполнить пару процедур:

1) Как это не банально но простейшая промывка клизмой перед половым актом поможет не только с большей чувственностью заниматься анулингусом но и улучшит анальный секс.

2)После промывки остается одно но. Поскольку (если вы промывали простой водой) вода не является отличной смазкой, и ональные мышцы могут не расслабиться полностью и не получить должного удовольствия. Можно использовать специальную смазку, они продаются во всех интим магазинах. Их состав помогает восстановить кишечно-щелочной баланс внутри попы. Так же эти смазки имеют разогревающий эффект позволяющий расслабится кольцу сфинктора и приумножить удовольствие.

В самом занятии анулингусом нет ничего плохого или сверхъестественного. Его просто нужно делать правильно. Лично я очень люблю переходить от отдной дырочке к другой не давая скучать обоим.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/