Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 18 апр 2024, 14:53
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: По моему больше 1 партнера не
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 17:48 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 16:29
Сообщения: 2
По моему больше 1 партнера не совсем безопасно,вернее совсем не безопасно...в плане болезней!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Контрацепция... ну и вообще-то
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 22:00 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 05:24
Сообщения: 3
Контрацепция... ну и вообще-то, если речь идет о свинге, то обе пары могу просто пойти в больницу и сдать анализы (если речь идет о очень запланированых мероприятиях)... Ну, а если это случится 1 или 2 раза... никто не отменял средства контрацепции, которые прекрасно подходят )) на всякий случай, потом сдай анализы... Это того стоит (думаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: блин у мя подруга не хочет а я
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 03:13 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 23:13
Сообщения: 2
блин у мя подруга не хочет а я ваще за


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ты понимаешь, что ты будешь за
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 22:10 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 авг 2010, 05:24
Сообщения: 3
Ты понимаешь, что ты будешь заниматься сексом с другой девушкой, а она будет смотреть на тебя и заниматься сексом с другим мужчиной... как сказала Nasty and Anton Remark ты уже на 90% свингер )) дерзай )) осталось дело за малым ))) убедить девушку в необходимости этого и найти партнеров...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: бля, а если просто сходить нал
СообщениеДобавлено: 04 сен 2010, 08:55 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:25
Сообщения: 21
бля, а если просто сходить налево разок?.. но не группповуху же....противно и мерзко заниматься любовью с кем-то посторонним на глазах у своей половинки... просто мерзко.
ребята, вы плодите просто деградацию любви и деградацию секса.
хотите остренького? прыгните на парашюте или проколите член(вагину)...или сразу можно заняться с любовью со своей кошкой.

доверие тождественно уединению. только двоих людей... а остальное- просто пороки, порождённые вашими ебанутыми желаниями...

а истории о вдовах американских летчиков меня вообще поразили... бляди. просто мерзкие люди... муж погиб за Родину, а я, типа, пойду в соседнюю семью, где мужик жив-здоров вернулся..... не без секса же пропадать...

а знаете, что самое противное в этой истории? вы нихуя не стесняетесь ничего. друзья, коллеги и т.п. могут о вас это читать здесь...или даже просто видеть название этой группы на ваших страницах...
ну я понимаю, загоны-свобода-хуева демократия...

вы саморазрушаетесь, ребята...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #15
+1
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 00:14 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 13:23
Сообщения: 1
#15
+1


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
#12
Александр Kaktus Ше
СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 16:50 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 16:29
Сообщения: 2

#12
Александр Kaktus Шеин
18 мар 2009 в 3:07
Контрацепция... ну и вообще-то, если речь идет о свинге, то обе пары могу просто пойти в больницу и сдать анализы (если речь идет о очень запланированых мероприятиях)... Ну, а если это случится 1 или 2 раза... никто не отменял средства контрацепции, которые прекрасно подходят )) на всякий случай, потом сдай анализы... Это того стоит (думаю)


Ну представь если допустим ж+ж+м надев призерватив ты защетиш себя(и то еще не факт) а вот девушкам как быть...предется перед каждой сменой партнерши менять и презерватив, а это во первых не экономично, а во вторых(самое главное) создается некое неудобство,паузы...вообщем мозго*б)))Ну а ходить по врачам каждый раз как захочется такой забавы еще бльший мозго*б...я лично не уверен в женской чесности по поводу своих сексуальных похождений))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Свингерство, как форма сексуал
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 23:41 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 10:15
Сообщения: 33
Свингерство, как форма сексуального времяпровождения, существовало всегда. Оно описано еще на древнегреческом языке. И всегда это было занятием некоего меньшинства людей, лишенных предрассудков. А лет тридцать назад, когда движение американских хиппи поразила эпидемия венерических заболеваний, свинг стало оформляться в движения, союзы. Его члены считают свою форму сексуальной жизни сексом будущего, борются за то, чтобы их движение стало официальным, и достаточно активно его пропагандируют (к примеру, в Калифорнии уже довольно давно выходит журнал "Свинг"), считая, что свинг спасет мир от СПИДа. Основная идея свингеров такова: никакой страх СПИДа или других инфекций не остановит людей от тяги к сексуальному разнообразию. В этом смысле свинг наиболее безопасно, поскольку в союз принимаются только сложившиеся пары, каждый партнер которой не имеет связей на стороне. При этом одна пара не обязана хранить верность другой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: задумайтесь

сначала мне
СообщениеДобавлено: 08 сен 2010, 20:22 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 10:15
Сообщения: 33
задумайтесь

сначала мне было странно что в Питере нет свинг-компаний для молодых не только духом, но и телом. После брожения по сайтам знакомств я поняла, что парни и девушки до 27 лет почти не стараются разнообразить свою сексуальную жизнь. Маленькие мальчики и девочки верят в идеалы любви, привязываясь к одному человеку надолго, часто не разумно, ведь принц или принцесса после окончания периода влюбленности оказываются обычными со своими недостатками людьми. А опыта сохранения отношений мало, поэтому пара разбегается по другим людям с надеждой там в новых встречах найти настоящую любовь. Итак, получив кучу жизненного опыта и отставив идеалы любви, часть пар к 30 годам, приходят к свингу как к способу разнообразить семейную жизнь. Но они уже обменяли молодость на опыт. Я училась по их ошибкам и сразу начала с группового секса.
Есть еще вид красивых сексуальных девушек, которые рано повзрослели, уже спят с "папика", то есть на свинг-вечеринке их можно удивить полностью обнаженными только рядом с "пивным животиком". Циничные симпатичные молодые люди мне редко встречались, почему то секс без обязательств со мной для парня должен быть обязательно с отношениями или они очень быстро сливались к девушкам, которые им предлагают "чистую любовь". От которой сбегали обратно. Ну, не может жизнь в мегаполисе, интернет и тысячи рекламных щитов с горячими телами расположить к верности, тем более если у вас самих красивое тело и улыбка)))Да и нужна ли эта верность? Я знаю множество девчонок, которые пишут миллионы смс "я тебя люблю"в день своему парню, но у многих есть история о вечеринке, где они чуть-чуть перепили, чуть-чуть переспали с другим и скорее всего не предохранялись, так как в тот момент было не до этого - алкоголь, адреналин от новых ощущений не дают задуматься о презервативе. Я знаю об этих историях, которые девушки хвастливо или огорченно рассказывают в минуты откровения, но тот самый любимый ее человечек никогда не услышит их. Ведь парень начиная серьезные отношения ставит жесткие условия относительно измены. Какая девушка признается в ней, ведь цена правды-расставание. Молодые люди разделяющие девочек на тех которые дают и на которых женятся, могут порассказать тысячи интереснейших приключений, совсем не связанных с теми чистыми походами в кино, романтическими ужинами или нежным сексом со своей любимой. В их жизни запоминается больше не постоянные связи, а случайные знакомства, "ох.. тр.. на заднем сиденье автомобиля" и т.д. и т.п. есть еще конечно парни верные, они тайком делятся в инете своими фантазиями. Черт! Вы любимые и любящие!! Почему ваша сексуальная жизнь часто скрываема друг от друга? Самые острые моменты в жизни, истинное наслаждение вы делите не с тем человеком которого выбрали себе на всю жизнь, а с первым знакомым? я говорю так, потому что была на вашем месте, но у меня хватило смелости сказать правду. Да - хочу заниматься сексом не только с тобой и не потому что к тебе у меня нет никаких чувств. Они есть. Просто я такая, сексуально активная как и большинство людей. разрешите другому быть другим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Чё то вот этот бред не для мен
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 16:27 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 08:57
Сообщения: 27
Чё то вот этот бред не для меня #19.
Тебя послушать педофилов, зоофилов тоже не за что ненавидеть... И второй раз скажу что то, что ты написала для подавляющего большенства людей БРЕД БРЕД и ещё раз БРЕД !!!

По #18 ты сама вдумайся чё ты пишешь!!!!!))))) Ты это помоему обязана Задорнову отослать)))) "считая, что свинг спасет мир от СПИДа"- Надо быть полной дурой что бы в это верить. Всего лишь ОДНОЙ пары свингеров достаточно чтобы заразить другую, дальше уже 2 пары, 4, 6 и т.д. И я тебя прошу не надо мне здесь парить чё то все равно не убедишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Соглашусь на секс. красивая. нужны деньги. ну очень постара

mama69

0

148

07 авг 2016, 12:02

mama69 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [Юмор] Если у вас что-то сломалось советы Адептус Механикус

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

Darth

42

1682

18 ноя 2008, 02:17

ANGRY Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что вы предпочтете, если парень кончает вам в рот?

igors80

4

544

03 мар 2014, 17:32

Лено4ка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что делать если девушка отказываеться заниматься оральным се

igors80

1

396

14 мар 2016, 02:51

lakomka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что делать если девушка отказываеться заниматься оральным се

igors80

1

324

25 май 2013, 13:23

Ниночка Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.112s | 12 Queries | GZIP : Off ]