Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 22:47
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: да с тобой что со стенкой, ску
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:46 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 10:15
Сообщения: 33
да с тобой что со стенкой, скучно стало-ничего не понимающий в этой жизни мальчик)ты так и не привел ни одного своего факта, а только кричал оспаривал мои, потому что твоих фактов нет))))пустослов дерчи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Чё с тобой разговаривать ты оз
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:46 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 08:57
Сообщения: 27
Чё с тобой разговаривать ты озабоченая девочка которая не будет видеть правды только из за того что будешь хотеть секс не с любимым человеком. Ах да и на счёт фактов, тебе факты нужны тут так сказать на листке бумаги, когда ты сама не в состоянии подумать мозгами и увидеть факты в жизни, ты по всей видимости только и можешь что и операться на чужое мнение в этой жизни, это я про твои "факты", которые составлены такими же как ты людьми.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: так всё же, что бы вы предприн
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:46 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:25
Сообщения: 21
так всё же, что бы вы предприняли, залетев во время групповухи?(если вы девушка)

и

что бы вы делали, если бы во время групповухи залетела ваша девушка, но не от вас?(если вы парень)

или

девушки, что бы вы делали, если бы ваши подруги залетали от ваших парней во время групповухи?

или

парни, что бы вы делали, если бы во время групповухи от вас залетела бы девушка, но не ваша?



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Руслан, Вы действительно счита
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:46 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 14:36
Сообщения: 2
Руслан, Вы действительно считаете, что люди (если, разумеется, они не клинические кретины) не предохраняются во время группового секса / обмена партнерами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Естественно. кто знает 100% ну
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:46 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:25
Сообщения: 21
Естественно. кто знает 100% ную контрацепцию?
скажите рецепт.

ах да. тут уже сыпались истории про "первый раз"...что-то я чувствую ребята не думали предохраняться.


я имел в виду то, что вдруг и с кондомом получиться 2 полоски?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: конец полемики?
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:46 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:25
Сообщения: 21
конец полемики?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хочу!!!!!
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:46 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 02:44
Сообщения: 6
Хочу!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: сразу пишу - комменты пишите в
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:46 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 10:15
Сообщения: 33
сразу пишу - комменты пишите в личку, а лучше при встрече, я в инете сейчас мало нахожусь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: вот история про "верную д
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:46 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 10:15
Сообщения: 33
вот история про "верную девушку", которую мы развели, может кто из ваших? те кто верит и уважает "любовь"
Скромная, спокойная, хрупкая... я все ждала когда она расскроется станет говорить не заученными фразами из телешоу, а своими желаниями. Ведь все-таки первая девушка пришедщая к нам на свидание без заморочек. Значит ей интересно увидить, узнать, прочувствовать весь кайф отношений без обязательств и не просто секса с симпатичным парнем, а нечто большее - групповой секс. Если бы она стала мной, отбросила все "скромности" уже лежа в постеле между двух тел. Какая теперь разница увидишь ты или нет этих людей потом, главное урвать сейчас. Ложная верность ( детка, ты же здесь, а не со своим парнем, разрешаешь гладить свое тело двум новым людям и он об этом ничего не узнает), ложная порядочность ( непорядочные девочки должны быть как ты в 21:00 в постеле, чтобы в 12 часов ночи быть дома), ложная стыдливость ( когда я выхожу из комнаты ты позволяешь Антону гораздо больше), ложная неуверенность (сорвись, дай себе волю, сделай это красиво! так чтобы твоя сексуальность стала не пороком и не грехом, а твоей силой, ради которой стоит добиваться тебя не только в постеле), ложные идеалы ( думаешь кто-то будет долго ждать ночи с тобой, чтобы посвятить тебе всю жизнь? Чем девчонка строже, тем она дороже. Избитый идеал. Это конечно интересно медленно раздевать девушку, но мы слишком циничны, чтобы поверить в ее "девственную скромность" и пойматься на эту уловку. Таких хочется либо раскрыть, сделать одну из нас - чувствительного циника, либо аккуратно попользоваться "невиностью" и не отвечать на звонки).
Итак я ждала, подбирая вопросы, темы для беседы, пока мы гуляли по городу, сидели в кафе, двигались к дому, к удобному дивану на троих. Слишком много разговоров не о сексе. Это напрягало, должна же быть искра, заводящие рассказики, так как было с одной парой, которые в постеле оказались почти то что надо. Но тем не менее девушка нам понравилась естественная красота: русые волосы, серые глаза, чуть подкрашенные, губы без блеска, готовые к поцелуям и хрупкость фигуры в сером закрытом платье вместе с ее стеснением, от новой ситуации, сливалось в чудесную картинку "соблазнение невинной".
Антон попросил меня выйти из комнаты, потому что она стеснялась при его девушке начать. Я без проблем удалилась на время, ждала что он расскроет в ней маленкую дикую кошечку и когда мне придется вернуться они уже будут тр..., но этого не произошло. Они пообнимались, поцеловались, поласкались, так что ему сейчас приходилось туго в одном месте, и все. Он позвал меня и усадил рядом на диван, уютно устроившись между нами, касаясь ее ножек, восхищаясь их красотой. Я поддержала его комплименты и ни капли ревности. Где она? Где это дурацкое чувство собственничества? Но ведь ничего плохого не происходит. Глаза Антона горят, он практически не выпускает из своих объятий ее. Она ведь скоро уйдет, а ее тело так классно обжигает все чувства. я тоже коснулаь ее ножки и даже позволила себе большее, когда она сама предложила сделать ей массаж и Антон уложил ее на животик, я целовала ее запястье на левой руке, уловив один ее блаженный стон. Сорвись, детка! Что такого нашептать тебе, чтобы ты осталась добровольно дав согласие на разврат. Мы не давили. Есть такое условие, когда человечек впервый раз, он сам должен сказать, что хочет этого всего. Не надо взваливать потом всю ответветственность на нас, что мы воспользовались неопытностью, сами раздели, сами занимались сексом, а она только сопротивлялась как могла, но она такая слабая. Если ты захочешь будет все. Нам то все равно ведь секс не цель. А вот эти неловкие прикосновения ее ручки до ч.. Антона в то время как я делаю ему минет. И чужой взгляд украдкой на наш секс. Да! Совсем другая острота ощущений. Моя волна.
Потом мы проводили ее до такси, она трогательно чмокнула нас в щечки и уехала к своему "любимому парню". А мы прогулялись по мокрому парку, пообнимались под дождем и отправились в постель...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: пипец... напоминает крик сексу
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:46 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 00:35
Сообщения: 5
пипец... напоминает крик сексуальных меньшын... свободу, и все права... мы правильно жывем, берите с нас пример.. спасите мир от грязи, непоминамия... спида... нда...
Руслан - респект. лаконично, коротко и ясно даеш понять свою точьку зрения, которая на мой взгляд единственная логичная.
улыбнуло когда ктото ненароком сказал об *софт свингерстве...* поцелуйчик и домой... бутылочька... нда... а продолжение каковым будет..?
шокирует то што все *продвинутые* города (в нашем случае люде..) начинают заниматься всяким блядством. Не работать над собой, сохранять свои отношения и каждий день их укреплять - а как сказал Руслан - саморазрушение...
То што здесь некоторые приводят реальные* факты* ... мол в истории запечятано... ище с давних времен... а давайте ка лутше тогда все возьмем и поверим в *содом и гомору* и вперёд..?
писец... педерасия - в моду... уже осторчилтели... а тут ищё другие извращенцы стараютса прорватса со своими чистыми идеологическими планами на лутшее будуще..
(п.с. - к грамматике не цеплятса.. русский не учил... увы...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Соглашусь на секс. красивая. нужны деньги. ну очень постара

mama69

0

137

07 авг 2016, 12:02

mama69 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [Юмор] Если у вас что-то сломалось советы Адептус Механикус

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

Darth

42

1612

18 ноя 2008, 02:17

ANGRY Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что вы предпочтете, если парень кончает вам в рот?

igors80

4

511

03 мар 2014, 17:32

Лено4ка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что делать если девушка отказываеться заниматься оральным се

igors80

1

375

14 мар 2016, 02:51

lakomka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что делать если девушка отказываеться заниматься оральным се

igors80

1

314

25 май 2013, 13:23

Ниночка Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.099s | 15 Queries | GZIP : Off ]