Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 21:50
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нЕХОРОШАЯ ДЕВУШКА....=)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:46 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 15:28
Сообщения: 3
нЕХОРОШАЯ ДЕВУШКА....=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Это нормально- желать чего-то
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:46 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2010, 00:35
Сообщения: 5
Это нормально- желать чего-то нового. - етот вопрос решает каждый сам для себя. Для когото нормально трахать всьо што двигаетса, для других - заниматься любовью лиш с определенными партнёрами...

блядства? Ребят, вы чего? Какая любовь? Это игоизм. - ну ну..) Самое што не на есть, Блядство... иначе не могу енто назвать более политконкретнее.

Рассказывали о любви, а через пару часов самозабвенно охали в постели со мной. Так же изменяли и мне. И так же говорили мне о любви, верности. Зачем все это? - всё ето лиш косательно тех кто етим блядством и страдает... и обманывает себя и других... (с разными цельями... как и себя, так и других..)
Это нормально- желать чего-то нового. - Все в етом мире относительно... и нормально ли, и то чево именно под предлогом *Нового*.

Я не заню как отреагирую. Но думаю, пусть лучше это будет при мне и со знакомыми мне людьми. хм, в неаполитанском языке (он очень отличается от итальянского..) есть один оскорбляющий выслов :
U` marit` fess rue volt`. Cornut` e contient`....
Муж лох два раза - с рогами и доволен...
При тебе и со знакомыми..? Уж извольте, но Вы хоть представляете што несёте..?
Я в а-х-у-э (пардон)!) Ето какже народ деградируэт в наше время..?
Какими психичными отклонениями над страдать штоб в голову пришла такая идейка..?

Из выше сказанного, могу показаться слишком *правельным*... штож, никто не идеален, но свингерство, измены - ето уж слишком деградирующие отношения как на мой взгляд...
Если ты уверен в себе, уверен в своей девушке (жене) и знаеш што никаких недоговорённых слов между вами нету, ты знаеш што любиш её и вицеверс, то по какому нахер поводу все енти приколы..?
Нада укреплять отношения, каждым днём. Нада придумывать сексуальные игры там, можт ищё штот сообразить с головой - а вот так - фри лов лайк хиппи... - ето уже аморально по отношению партнёра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: -1.

а вот товарищ Роман
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:46 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:25
Сообщения: 21
-1.

а вот товарищ Роман K0eR Галевич вам всё правильно говорит.

ибо если уж опять разговор тут зашёл о мужестве, то я считаю мужеством любить и уважать ту которую рядом.
а если у неё есть желание переспать с другим( или даже другой) при мне, об уважении речь и не может идти.

В любви, повторюсь, не может быть посторонних.
Третьего не дано. tertium non datur.

Только "Ты и Я".

И это есть вся формула.

Кстати очень уважаю товарища Nasty Remark за твёрдость...
Но неуважаю за "...Потом мы проводили ее до такси, она трогательно чмокнула нас в щечки и уехала к своему "любимому парню". А мы прогулялись по мокрому парку, пообнимались под дождем и отправились в постель..." (#100)...
Слово "любимый" по отношению к её парню неуместно.
Любила бы-нахуй послала. Так то.

Кстати очень плохо заниматься этаким показным эксгибиционистским словоблудием...

И вот ещё_... Если все станут такие как вы, то с лица этого и так ебучего мира исчезнет Любовь.
Вот так то.
Вы её убиваете, призывая в ряды любителей плотского наслаждения оргиями новых членов)))))))))

красиво сказал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))выебнулся.

Ребята, трахайтесь там хоть десятками паравозиков . \И вы тоже люди. со своими тараканами. Только не нужно это распространять.

Ибо это опасно.
Опасно для ваших же будущих детей, которые у вас появятся, как только у вас мозги на место встанут.

кстати на мой вопросик то и не отвечает никто.
а ну-ка, бравые свингеры женщины, борцы за групповуху, ответьте же мне, какого диаметра будут у вас глаза, когда вы увидите 2 полосочки на картоночке во время задержки и после недавнего группового секса?
м?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: не увидим, мы пьем таблетки и
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:46 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 10:15
Сообщения: 33
не увидим, мы пьем таблетки и заканчивают наши парни с нами и вообще есть целая статья у меня на тумбочке распечатанная по предохранению мирамистин и т.д. и т.п.

а что сделаешь ты если через десять лет брака со своей любимой узнаешь, что ребенок не твой? она же привыкла с тобой заниматься сексом без презерватива и нечайно закружила с другим и конечно не подумала о них... да у любой девушки от новых ощущений башню сносит или ты надешься на ее верность(выбери тогда страшненькую)? желаю удачи

давайте начнем с начала. Свинг, конечно для кого-то это просто секс с другими, разнообразие, но ревность и все чувства любви сохраняются. Для нас же это целая философия отношений, которая строиться на одном принципе "Если твоему любимому человеку хорошо то тебе не может быть плохо"

Разве вы бы не отпустили любимого человека к другому(другой), если они в той любви будут счастливы? это эгоизм заставлять человека быть с собой для того чтобы только вам было хорошо.

Для меня отношения, настоящая любовь это когда я получаю в два раза больше радости. Раньше была только я, я радовалась своим успехам, победам(конечно есть еще семья и друзья, но ведь это совсем другие чувства с ними) и т.д. и т.п. а в один прекрасный вечер появился человек, победы и счастье, которого трогают меня сильнее, который важен для меня. И я получила возможность наслаждаться его жизнь, смотреть на мир через его чувства и ощущения. Это же в два раза больше причин для кайфа! Пример - это было совсем недавно, я сидела на работе, а Антон встретился с девушкой. И мне было намного лучше зная, что ему весело, хорошо, интересно, чем когда он стоит в пробке. Как же можно говорить, что я не люблю, если я радуюсь, видя его счастливым?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Роман я не читал ваш пост- так
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:46 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 18:36
Сообщения: 12
Роман я не читал ваш пост- такое оформление, считаю неуважением к читающим.
В следующий раз, пожалуйста, постарайтесь цитаты отделять, хотя бы кавычками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Nasty Remark...причём здесь эт
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:46 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2010, 15:28
Сообщения: 3
Nasty Remark...причём здесь это?????=))))
А зачем кроме своей девушки кого-то если она меня устраивает во всём?????
Может эт наверно у тя недотрах хронический???=))))мОЖЕТ НЕ КТО НЕ БЕРЁТ У ТЕБЯ И ТЫ ВСЕХ СОБЛАЗНЯЕШЬ????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: как то мой бывший парень шел р
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:46 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 10:15
Сообщения: 33
как то мой бывший парень шел рядом со старой парой-пенсионерами и услышал их разговор.
Дед из этой пары спросил:
- А ты мне когда-нибудь изменяла?
Она помедлила чуть-чуть и ответила - Да.
Он повернулся и пошел в другую сторону.
10 лет, всю жизнь жить и любить человека, который вам солгал, пусть один раз? которого вы сами довели своим "если ты меня любишь то не изменишь", когда можно избежать этого(опять же если ты глупенький, она страшненькая, то вам бояться нечего). я обращаюсь к людям любящих приключение, разнообразие, путешествия, умеющих анализировать и пользоваться опытом других людей, симпатичных и привлекательных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: этот мир толкают новаторы, а и
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:46 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 18:36
Сообщения: 12
этот мир толкают новаторы, а идеалисты издят и нех не далеют.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мда...
Согласен и солидарен
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:46 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:25
Сообщения: 21
Мда...
Согласен и солидарен с формулой, что стара как открытие Америки:"любимый счастлив- я счастлив"...

но!
Минуточку!
Я вообще-то пиз*ил о том что ваше групповое инстинктивное животное "счастье" опасно для общества, а именно для его нравственного здоровья.
Счастья тебе с Антоном. нО БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ПО ТИХОМУ.

нЕ Надо это распространять. Я не против вашего чёртового свинга. Я против пропаганды этого.
Общество должно быть здоровым в плане межполовых отношений.
да, я идеалист.
но это вроде них*я не плохо, ибо идеалисты толкают этот мир вперёд.

Может быть покажется, что я рассуждаю, как какой-то ебучий старпёр.
Да неееееееее.
(Кстати Марк Твен Говорил:"Когда мне было четырнадцать лет, мой отец был так глуп, что я с трудом переносил его. Когда мне исполнился двадцать один, я был изумлён, как поумнел старик за эти семь лет!"""...)
хихик.

так вот.
я за здоровый секс.
ТО ЕСТЬ! За безопасный и НРАВСТВЕННЫЙ!!!!!!!!!
Да да!

А любимых людей я уже отпускал.
И поверь, дверями не хлопал и "сукой" не называл никого.
Просто тихо уходил. Со своей болью, но со своей тихой и ПРОЩАЮЩЕЙ мудростью. так то

да. и вот ещё что.
по поводу ребёнка.
Скажите же мне, Nasty Remark, а можно ли будет назвать этого ребёнка чужим после того как ты его воспитывал и любил 10 лет? А? После того, как ты 10 лет его считал своим и только своим?

он и останется твоим любимым и только твоим!!!!!!!!!.....вот так то.

И можно ли не простить женщину, которую любил, уважал и вместе топил семейный очаг 10 лет бок о бок с ней, и эти 10 лет воспитывая вашего, повторяю ВАШЕГО ребёнка?

да...это сложно...сложно поверить и пережить.
Но поверь, сложнее, но мудрее и вернее простить.
Потому что любовь велика и всепрощающа.

а если ты привыкла судить о мужчинах так, как это подразумевал твой вопрос("а что сделаешь ты если через десять лет брака со своей любимой узнаешь, что ребенок не твой?"), значит ты пока не видела мужского благородства и мужской верной преданой любви.

вот тебе и философия)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Роман K0eR Галевич, Руслан Nuu
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:46 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 18:36
Сообщения: 12
Роман K0eR Галевич, Руслан Nuuskamuikkunen Аксянов, Жекос ★$R0$T★ Сёмочкин, Алексей Кузьменко, Макс ~WerW~ Утюшев, One question
я знаю, что они делают в этой теме\группе. Они в душе хотят кего-то такого, что выходит за рамки "чистых отношений", но очень бояться признаться в этом даже себе. И они сидят тут, рвут волосы на заднице доказывая всем свою точку зрения, а на самам деле просто ищут оправдание своим жеданиям и глупости. Так же они еще молоды и много просто не понимают. как не может понять ребенок, чтобы с пола в рот брать нельзя.
зы Руслан ИМХО хочет отношения в роле раба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Соглашусь на секс. красивая. нужны деньги. ну очень постара

mama69

0

137

07 авг 2016, 12:02

mama69 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [Юмор] Если у вас что-то сломалось советы Адептус Механикус

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

Darth

42

1611

18 ноя 2008, 02:17

ANGRY Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что вы предпочтете, если парень кончает вам в рот?

igors80

4

511

03 мар 2014, 17:32

Лено4ка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что делать если девушка отказываеться заниматься оральным се

igors80

1

375

14 мар 2016, 02:51

lakomka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что делать если девушка отказываеться заниматься оральным се

igors80

1

314

25 май 2013, 13:23

Ниночка Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 1.205s | 12 Queries | GZIP : Off ]