Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 19 мар 2024, 10:28
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хорошо не месяц может лишканул
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:47 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 08:57
Сообщения: 27
Хорошо не месяц может лишканул немного, но смысл довел я думаю.

#135 Не знаю может и малой для пожилых людей, но ход своих мыслей считаю правильным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В крайности кидаться не надо.
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:47 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 08:57
Сообщения: 27
В крайности кидаться не надо. Не любую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Будет если дочка у тебя, будеш
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:47 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:25
Сообщения: 21
Будет если дочка у тебя, будешь ей позволять в 18 лет лезть в постель с первым встречным? и причём не с одним? и причём с первыми встречными разных полов??


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: (((((Мда люди якстати не поним
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:47 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:14
Сообщения: 1
(((((Мда люди якстати не понимаю одного почему здесь Люди без пар))))Так как это СВИНГ ГРУППА))))люди не пробовавшие это врядли поймут

Жекос ★$R0$T★ Сёмочкин
Ты конечно извини скажи тебе пофлудить негде?
Ты понимаешь что пробовать надо все но сумом тоесть(героин самоубийство)не котируется или нет ?Ты курил траву?Ты пил алкоголь ? а представь что ты жэтого не делал и скажи человеку который это попробовал и ему это понравилось что алкоголь .трава говно)(траву алкоголь можно заменить и просто на секс)и что потвоему не пить курить и сексом не заниматься только по тому что не которые люди это не пробовали и никогда не поймут .Поэтому я считаю так если не пробовал и душа не лежит не пробуй и лезь в это .но если у тебе интересно то находи сообщества и дерзай)
Насчет болезней даже в свинге надо быть умным столько мазей и лекарств что принять меры защиты своего организма не проблема)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Nasty Remark
Дурочка, ещё р
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:47 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2010, 08:57
Сообщения: 27
Nasty Remark
Дурочка, ещё раз по слогам ду-ро-чка.
Ты хоть понимаешь что когда ты говоришь любую ты подразумиваешь миллиарды незнакомых ни тебе ни пикаперам людей?
Ну и если у тебя есть знакомые пикаперы. Посоветуй им поехать в Чечню скажем, или пакистан ну или опять поближе в дагестан пусть там поразводят они же ЛЮБУЮ разведут. Хотя чё я только про исламские места, по личному опыту я тоже понимаю что девушки бывают разные бляди, давалки и те которые не даются кому попало. Если ты относишься к первым то не надо по себе и по горстке своих подруг(пусть их будет хоть 200) судить всех женщин мира по себе и подругам.
Уж больно большую и потому непосильную ношу берешь на свои плечи.
А вообще когда вспоминаешь когда ты писала о том что конкретно свинг спасет мир от спида, моментально начинаешь сомневаться в твоей адекватности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Понятие PickUp появилось за до
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:47 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2010, 18:36
Сообщения: 12
Понятие PickUp появилось за долго до выхода фильма "жестокие игры", сынок. и это... я не буду лезть в постель к своей дочке ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: можно до бесконечности спорить
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:47 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 10:15
Сообщения: 33
можно до бесконечности спорить о том что плохо или хорошо

я уже давно не живу в такой системе плохо-хорошо, я живу в системе эффективно-неэффективно

с общественной точки зрения плохо, когда мой парень идет на свидание с новенькой девушкой, но он вовращается веселым делиться со мной новыми впечатлениями и еще больше ценит меня за то что не пилю его ревностью. Эффективно разрешать любимому человеку давать свободу, новые ощущения - потому что взамен получаешь гораздо больше, чем запрещая ее и навязывая верность, желание построить его под чужие моральные принципы

Неэффективно - забивать себе голову общественным "хорошо", если тебе от этого плохо.

Эй, я где-то писала что нужно спать с первым встречным и что я буду советовать это дочке? У меня две сестренки 18летние. Вот своей маме они побоялись рассказать что спят со своими парнями, а мне нет. Это же нормально хотеть секса со своим парнем и тело уже начинает требовать и я рассказала им про предохранение, ходила с ними на проверку к гинекологу. Мамой я буду хорошей, у меня отличный жизненный опыт. Хочу большую семью, совместные ужины и веселые праздники. кстати я уже мама - пока только крестная своему племяннику.

Соблазнить можно любую к каждой есть подходы. И это не плохо. Хватит отценивать все с общественной точки зрения. То что ваша девушка, невеста, жена переспит с другим - это нормально это правда жизни, если она захочет секса, захочет получить наслаждение с кем-то кроме вас. Плохо, если ее при этом обидят, оскорбят, сделают ей больно, заразят. И это не выход закрывать глаза и говорит "изменяют только ш..., моя девушка не такая, она мне верна и будет верной всегда". Потому что измена - это когда вы на сто шагов вперед не просчитали развитие отношений и вина будет только ваша.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пикаперы?

Энто те мальч
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:47 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:25
Сообщения: 21
Пикаперы?

Энто те мальчики, что своей смазливостью затаскивают глупых девочек в постель?..

Фу, блядь.

Потребительское отношение. Трахнул-забыл.

Пикаперы-это не пример. Это глупенькое модное явление, навеянное наиглупейшим фильмом "Жестокие игры"...

Тешьте себя своими пиздатостью, независимостью, фотогеничностью, сексуальностью, модностью. Хвалитесь своим талантом, своим писательским мастерством, своей банальной креативностью.

Насчёт деградации организма и личности...на мой взгляд,женский организм деградирует в зависимости от количества членов, побывавших в нём... а уж личность от этого деградирует не меньше.

Ибо я считаю, что личность женщины- это в первую очередь воплощение чистоты....

кстати, Насть, ты вообще мамой то планируешь стать когда-нить?...

(не моё собачье дело, но всё же)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: солидарен с русланом
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:47 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 23:13
Сообщения: 2
солидарен с русланом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: это ты чтоль пикапер то? ой, с
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 19:47 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 21:25
Сообщения: 21
это ты чтоль пикапер то? ой, смех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Соглашусь на секс. красивая. нужны деньги. ну очень постара

mama69

0

131

07 авг 2016, 12:02

mama69 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. [Юмор] Если у вас что-то сломалось советы Адептус Механикус

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

Darth

42

1602

18 ноя 2008, 02:17

ANGRY Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что вы предпочтете, если парень кончает вам в рот?

igors80

4

506

03 мар 2014, 17:32

Лено4ка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что делать если девушка отказываеться заниматься оральным се

igors80

1

370

14 мар 2016, 02:51

lakomka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что делать если девушка отказываеться заниматься оральным се

igors80

1

313

25 май 2013, 13:23

Ниночка Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.066s | 14 Queries | GZIP : Off ]