Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 04:07
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Замужняя ищу М для встреч в формате МЖМ
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 21:08 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 13:43
Сообщения: 57
Вложение:
1510638546803.jpg
Москва Я бисексуальная замужняя блондинка 29 лет хотела бы познакомиться с Мужчиной от 30 до 45 лет, для встреч в формате МЖМ, есть куда пригласить есть чем встретить!!! Очень люблю секс особенно Оральный беру в ротик вместе с мужем Секс со мной при муже при нём или вместе с ним. Всё обговорим и решим ( Главное желание ). Милые одинокие мужчины если у вас есть желание с нами увидеться то не надо заниматься перепиской дан № тел Звони, мы готовы рассмотреть все ВАШИ предложения Мы можем замечательно провести время. 8 964 504 58 77 на звонки отвечаю я НАТАЛЬЯ. С вопросами "на будущую встречу" общаться будем в будущем. Спасибо за внимание-всем удачи и море секса).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужняя ищу М для встреч в формате МЖМ
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 17:10 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 10 янв 2018, 13:07
Сообщения: 1
Готов встретиться и обсудить сценарий и детали. Тел.в личке. Живу в ЦАО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замужняя ищу М для встреч в формате МЖМ
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 10:30 
Не в сети
Ученик
Ученик

Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 13:43
Сообщения: 57
Мыреально семкйная пара би МЖ, 29 и 33 познакомимся и встретимся с мужчиной строго от 30 до 45 лет ( по отдельности не знакомимся и не встречаемся мы пара а не салон )
Встреча возможна только с Мужчиной (пары нам не интересны)

При встрече Минет в два ротика от нас или от меня при муже куни мне от тебя секс со мной в формате МЖМ ММЖ ЖММ для остроты при Вашемжелании есть игрушки мы бисексуальны и ко всем вариантам и желаниям относимся с интересам и пониманием
по времени встреча не более чем пара часиков но на часы не смотрим всё зависит от вас.

Живем в районе метро Преображенская пл. место для встреч есть уютная квартирка возле метро
в гости к Вам не выезжаем !
Если вы новичек и хотите погрузится в мир интимных фантазий и воплотить их в реальность мы вам поможем с первым шагом( Новички приветствуются )
для начала мы можем заняться сексом друг с другом - ты смотришь и, при желании, постепенно присоединяешься к нам. или мы можем занятся с тобой я начну делать теье минет при муже он наблюдаьель и плавненько ьы трахнешь меня при нём ( Нас это заводит и нам это нравится ) Секс это наше развлечение от повседневной суеты а брать в ротик вместе наше Хобби ( при этом иы получаем истиное удовольствте и возбуждение)
ИЗ ОБЫЧНОГО ВОЗМОЖНО:классика МЖ М, оральные ласки, люблю куни, 69, если хочешь научу тебя делать минетик и сделаю его вместе с тобой, сделаю минет тебе , возможно двойное проникновение (орально-вагинальное), если хочешь положу под нас мужа вовремя нашего полового акта и ты сможешь трахать меня и изредко попихивать ему в ротик пока он ласкает меня с низу..
ВОЗМОЖНА ЛЁГКАЯ ДОМИНАЦИЯ С НАШЕЙ СТОРОНЫ. при сильном возбуждении сквиртую, возможна мастурбация с окончанием на тело или на грудь, не против тем ты иди он в женском белье.
скажу сразу анальный секс исключен и мы за безопасность ( без презерватива занимаюсь сексом только с мужем)
МУЖ БИ пасив ( с мужчинами ) так что на ваш ЗАД никто покушаться небудет ,НО рои жедании я могу тебя от страпонить. (ПРИ ЖЕЛАНИИ можешь сделать ему минет.

ПРЕДОХРАНЕНИЕ ПОЛНОЕ НИКАКИХ ОГОВОРОК!!

ЕСЛИ НАШИ ЖЕЛАНИЯ СОВПАДАЮТ И Ты реально решил встретится то вот наш номер тел 8 964 504 58 77
На звонки отвечаю я Наталья все фото мой на все 100%


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Секс с парой в формате МЖМ)

kiska

0

332

06 сен 2014, 23:28

kiska Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Секс с парой в формате МЖМ)

kiska

0

370

06 сен 2014, 23:29

kiska Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Секс со мной или в формате МЖМ 89652938579

89652938579

0

395

17 ноя 2017, 16:26

89652938579 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ВСТРЕЧА В ФОРМАТЕ ТЕТ - А - ТЕТ- брюнеточка - 27 лет- МОДЕЛЬ

filimonowa85

0

57

12 мар 2018, 22:25

filimonowa85 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В каком формате вам больше нравится?

igors80

1

21

24 май 2019, 15:10

жанна88 Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.070s | 12 Queries | GZIP : Off ]