Эротический форум
http://intim-forum.ru/forum/

Первая встреча. Для новичков. (свинг)
http://intim-forum.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=3264
Страница 1 из 1

Автор:  Свинг Остров [ 20 июн 2014, 14:59 ]
Заголовок сообщения:  Первая встреча. Для новичков. (свинг)

«Если бы знал, где упал, соломки б подостлал». (русская пословица)

Мда, сколько шишок набито, сколько грабель переломано... ))

На самом деле ничего непоправимого, конечно, не происходило, однако были моменты, изначально приводившие нас в некоторое замешательство, которое со временем и опытом переросло в этакий пофигический оптимизм. Нам стало не стыдно быть наглыми, откровенными и требовательными. ))

Все начиналось с длинных, долгих переписываний. Пар было много, желания предостаточно, но опыта было мало. Никого не хотелось обижать своей невнимательностью или равнодушием. Сначала мы ориентировались на фото и переписку, но после некоторых встреч все-таки поняли, что делать вывод о паре можно исключительно после личного общения. Ум, интеллект, образ мышления, мимика, голос, обаяние, отношения между самой парой — все играет роль в восприятии. Поэтому отвергать одних и не отвергать других стало сложнее. )) Не всегда в интернетной переписке можно увидеть то, что увидишь при живом общении и люди, которые произвели на вас впечатление своими фото и эпистолярным жанром вполне могут вас разочаровать. Как, впрочем, и в обратной ситуации.

И еще, мы поняли, что никогда и никого нельзя приглашать сразу домой, если до этого вы не провели ту самую личную встречу. Ну будем откровенны, если пара не произвела должного впечатления и вы не готовы перейти к конкретным шагам, то и самим как-то не комфортно — вы же хозяева как никак, не выгонять же гостей, да и самой паре не очень-то понятно — вроде приехали по определенному делу, а дела-то и не происходит. Безусловно, даже эти моменты со временем проходят когда набираешься опыта. Можно и просто так провести вечер за приятными разговорами и хорошим столом, не обременяя себя дискомфортом и «неудобственной» ситуацией. )) Но это потом, со временем, а тогда нам казалось, что это все ужасно неприлично. Типа даже обманываем мы людей, не оправдываем надежд, так сказать. )) Вот так мы провели несколько вечеров, мучаясь от собственного якобы «не гостеприимства», хотя и приложили максимум усилий для приема гостей... Такая же ситуация возникала, когда и нас приглашали в гости сразу после переписки, без предварительной встречи. Ехали мы окрыленные, но частенько окрыленность пропадала, когда понимали, что и говорить-то особенно не о чем, не то что переходить к дальнейшим действиям. А иногда мы слышали истории и о некотором хамстве со стороны приглашающей стороны, но нас сия участь, слава Богу, миновала...

И у нас начался кофейно-конфетный период. Мы стали назначать первую встречу исключительно в кафе. Сколько литров кофе мы выпили за этот период трудно подсчитать. Сколько было напрасно потраченного времени трудно переоценить. )) Про деньги я молчу, ибо тема деликатная, но ведь не все могут себе позволить ходить в кафешки каждый день на поиски подходящей пары, так что хороший совет вполне может пригодиться для новичков.
Так вот. Встреча в кафе ничем особенным не отличалась от первичной встречи дома. Один плюс — не подойдем друг другу, так хоть отдохнем вечерок в не домашней обстановке и поедим что-нить «вкусенького». В общем, встречи иногда проходили вполне себе хорошо, но не эффективно, ибо или мы не впечатляли, или нас... А многие вечера были безвозвратно потеряны, чего уж греха таить.

Нет, не надо так все пессимистично воспринимать. Безусловно, приятных, взаимных, дружелюбных и интересных встреч было намного, намного больше. И с увлекательным, эротическим продолжением данного мероприятия. )) А с некоторыми у нас и не было, так сказать, сексуального контакта, но в их лице мы нашли замечательных друзей и умных, веселых собеседников, с которыми никогда не откажемся провести не один вечер, а со многими дружим уже долгие годы... ))

В общем, со временем, наши «кафешные» встречи тоже сошли на нет. А так как мы на дух не переносим сауны и всякие гостиницы, то выбором для нас стал свинг клуб. На встречу туда можно приглашать понравившиеся вам пары, но если что-то пошло не так и вы не оправдали надежды друг друга в сексуальном плане, то всегда можно познакомиться с кем-то еще... ))

На самом деле, встреч для знакомств предостаточно. Проходят прекрасные свинг-пати, на которые приходит в основном уже проверенная публика. После этого можно прекрасно скооперироваться по интересам и продолжить в каком-нибудь удобном для всех месте. )) Так же организовываются выезды за город летом с палатками, а зимой в загородные дома. Всю эту информацию не трудно найти и каждый нейдет все, что ему по душе. Удачи вам, новички! )) :good:

(с) Свинг клуб Остров

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/