Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 14:40
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: это обо мне что-ли речь?)
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 17:30 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:32
Сообщения: 210
это обо мне что-ли речь?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Tabuu The Subspace emissary, <
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 04:14 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:01
Сообщения: 13
Tabuu The Subspace emissary,
я вас читала и подумала. а может, вы правы? что мне теперь делать, после таких ошибок? группен-секс не мое, отклонение от нормы, мне не очень комфортно ощущать себя, хотя и прошло энное количество лет, неудобно глядеть в глаза тем людям, которые оказались со мной в постели...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: =отношение потому и называются
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 05:57 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 10:24
Сообщения: 107
=отношение потому и называются интимными , прикинь!=
Black Hole, какие же они у Вас интимные, если Вы обсуждаете их в соцсети?

=Да и зачем тебе знать какой у меня пол? Ты ещё и сексист?=
Это опять Ваши необоснованные нападки, сударь(или кто Вы там). Для нормального общения следует прояснять такие детали, дабы наставить оппонента в затруднительное положение. Как, прикажите мне обращаться к Вам: он, она, оно?

=И вот по подробней про тупость, которую я несу=
Например, кидаетесь на оппонентов с необоснованными претензиями.

Настоятельно рекомендую сменить Ваш тон, на более милостивый. А то есть ощущение, что Вы пытаетесь меня спровоцировать на грубость. Я этого не хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Марина, я тоже об этом думаю,
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 21:32 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 10:24
Сообщения: 107
Марина, я тоже об этом думаю, как смотреть людям после этого в лицо? А если кто из них, затем воспользуется этим в корыстных целях? Люди разные бывают. За вторую половинку, мы более менее можем ручаться, и то не всегда. А за посторонних, случайных людей?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Так а что теперь с этим мне де
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 11:22 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:01
Сообщения: 13
Так а что теперь с этим мне делать? Помоимо того, что это может выплыть наружу, что меня совершенно не устраивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Завязывать для начала. Менять
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 00:36 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 10:24
Сообщения: 107
Завязывать для начала. Менять интересы в жизни.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #67 В том-то и дело, что у мен
СообщениеДобавлено: 03 сен 2010, 19:16 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 01:28
Сообщения: 40
#67 В том-то и дело, что у меня это не выпендривание)). Типа: сижу себе и тихонько "починяю свой примус")), а если кому-то нужно и интересно могу и ответить, и ничего такого страшного в этом не вижу)).
"заявить на весь Инет" - тоже мне смелость!))))) На самом деле я не понимаю, чего тут бояться)). Видимо это 2В и 4Л сказываются (ЭВФЛ)).
А меня очень устраивает жизнь в нашем времени (мы ведь на самом деле достаточно свободны и имеем очень мало ПРАКТИЧЕСКИХ ограничений), а у античности тоже было предостаточно подводных камней))).
И спасибо за приятные слова! :)

#68 Очень-очень с вами согласна! И по-моему это уже явный передоз!)))))

#72 Что значит "что мне теперь делать, после таких ошибок"? (может - в монастырь?)))) Это не ошибки, это опыт. Если "не ваше", то не ваше и всё тут. Каждый решает за себя.
И почему неудобно смотреть в глаза "тем людям", неужели всё было так ужасно тогда?)) А если нет, то вспоминайте с улыбкой и вам ответят тем же)). По-моему, это гораздо приятнее, чем по прошествии лет прятать друг от друга глаза)). "Неудобная" ситуация порождается в данном случае мозгом, а не давно минувшими обстоятельствами.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #75 Менять своё отношение к да
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 05:44 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 01:28
Сообщения: 40
#75 Менять своё отношение к данной ситуации))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #66
1. Если мне это безразл
СообщениеДобавлено: 05 сен 2010, 10:52 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 01:28
Сообщения: 40
#66
1. Если мне это безразлично, значит мне это безразлично. И почему вы считаете, что это обязательно должно быть иллюзией? Куда более илюзорны для меня так называемые окружающие, живущие каждый своей жизнью и не имеющие к моей жизни никакого отношения. Я ничему не противлюсь и ни с кем воюю, я просто живу, не ощущая рамок общества и не завися от них. У меня есть определённый круг близких людей, с которыми интересно и приятно общаться, а с остальными я контактирую только по касательной и по мере необходимости. А если я одеваюсь по сезону моды и читаю журналы, я автоматически подписываю обязательства выносить на суд общества свою личную жизнь? Странная логика)). Кстати, одеваюсь я так, как мне удобно, не особо следя за понятием "мода" (главное собственный вкус, стиль и оригинальность, а не массовый сезонный психоз), модели одежды придумываю сама, по настроению и внезапно возникшим идеям и они воплощаются в реальные при помощи знакомого талантливого мастера, в том цвете, качестве ткани, с той самой оригинальной фурнитурой, которая подбирается мной. Журналов не читаю вообще, есть куда более интересное и полезное чтиво))).Также ещё совсем не смотрю телевизор (он уже года 3 вообще не включаплся в нашем доме), т.к. всё можно найти в инете и отфильтровать полезное и незамусоренное, как для себя так и для детей (их в первую очередь ограждаю от этого оружия массового отупления)).

2. Вы противоречите сами себе. Называя человека, о котором вы ничего не знаете и с которым никогда не общались "тряпкой", вы оскорбляете его. Разве имет значение, происходит это в глаза или за глаза? (Я лишь высказываю свою мысль, не требующую вашего ответа, не смотря на знак вопроса).
Для меня в свободных отношениях, основанных на любви и доверии смысл есть , если бы его не было, врядли бы я жила таким образом. Если для вас в этом нет смысла, это не значит, что у других (всех) он тоже должен отсутствовать напрочь. А что вы вообще понимаете под смыслом (которого нет)?
Интересно, а зачем выходить за всех любовников?
Смысл брака для меня состоит не только в том, что я буду спать только с одним человеком, по-моему всё гораздо глубже и сложнее, а именно: смысл состоит в том, что два человека будут любить, понимать и принимать друг друга не пытаясь изменить (и при этом им будет комфортно друг с другом), они всегда будут чувствовать поддержку, будут интересными собеседниками , будут заботиться друг о друге, и будут растить своих детей в атмосфере люби и понимания (что-то в этом роде, хотя список не полный).
Смысл "любовников" состоит в том, что общаясь с человеком, испытывая к нему симпатию, восхищаясь и увлекаясь им, изучая его, я имею возможность позволить себе всё, чего мне с ним захочется, прочувствовать его настолько, насколько мне это будет необходимо, и дать ему столько, сколько мне захочется отдать, без лжи, скрывательств и страха. Это не секс ради секса, и не борьба за идею (лишь бы наперекор правилам общества) - такое мне не интересно и кажется уж действительно совершенно бессмысленным и опустошающим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 3.Нет, меня не настораживают &
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 08:49 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 01:28
Сообщения: 40
3.Нет, меня не настораживают "штыки" общества. Как я уже говорила - это нормальная его реакция на что-то необщепринятое (как, например, и брюки на женщинах в своё время и огромное количество подобной или ещё более нелепой ерунды), почему же это должно удивлять, настораживать и вообще как-то на меня влиять?
Занимаетесь ли вы мастурбацией? Волнует ли вас, как относится к этому общество (кстати, припомните как оно относилось к этому лет 100-300 назад и какие доводы приводились при этом)? Выносите ли вы эту подробность вашей личной жизни на обсуждение ваших родственников, друзей, закомых и других представителей общества случайно столкнувшихся с вами в процессе жизнедеятельности?

Не улавливаю связи между вопросом и вашим выводом. Что значит "когда-то поддалась и теперь нет пути назад"?))). Это вообще не путь, это - наличие возможности, не более, и ничего фатального и неизбежного в этом нет.
Меня не тешит "идея элитарности" ибо я не нахожу ничего утешительного в высокомерии (с-но и такой идеи у меня нету, где вы её углядели?). Тешит меня то, что я живу в гармонии с собой и окружающим миром (вот только понятие окружающего мира я не путаю с понятием социального общества).
Как я уже говорила: общество - это множество различных индивидумов, каждый из которых имеет право на свободу мысли и личной жизни. С этой точки зрения - да, я тоже являюсь частью общества.

4. Ответ даётся в пункте 2. И важно для меня не количество, а "качество". Возможно похоже, хотя у меня лично главенствуют эмоциональные потребности, физические их лишь дополняют.
Что же до мироустройства, то оно бывало разным, как и моральные принципы, общественные взгляды и прочее.

5. Мне не интересно не потому, что оно не разделяет моих взглядов (достаточное количество представителей общества, кстати, их разделяют, хотите вы это признавать или нет, впрочем, не важно). Мне не интересно в том смысле, что я просто не интересуюсь данным вопросом и мне совершенно всё-равно как общая масса представителей общества чисто теоретически могла бы отреагировать на то, что их совершенно не касается.
Учитывая то, что написано в последнем абзаце пункта 3, я не считаю, что эфимерное общественное мнение (всех сразу, а не каждого индивидума по отдельности) имеет какую-либо ценность, а особенно, когда это касается интимной жизни его представителей. Поэтому ваши слова, что я "должна" следовать неписанным правилам, основанным на отношении к вопросу неопределённого количества неизвестных мне, почему-то считающих себя в праве не авторитет, представителей общества, меня просто удивляют...
А зачем?

Ваша позиция достаточно осуждающая, а вопросы далеки от наводящих))).
Спасибо, что наделили читателей такими правами, думаю, они вам очень за это благодарны)).
На самом деле, думаю, наши с вами позиции читателям более чем ясны и мы уже достаточно утомили их (и себя)) ходящей по кругу полемикой, очень уж отдалившейся от темы и не вписывающейся в понятие общения на форуме и его правила, так что,если вы не против, давайте будем закругляться))).

P.S. Вы не будете против моей личной просьбы: огласить собравшемуся здесь обществу свой ТИМ (если, конечно вы в курсе, что это такое, т.к. группа у нас всё-таки связана не только с сексологией, но и с соционикой)? Думаю, после всего вышенаписанного, это многим будет интересно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Групповой секс. Как вы к нему относитесь? Пробовали или пока только хотите?

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

xvasa03

33

2242

12 окт 2008, 12:48

Виталик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. групповой би секс

Саша Иванов

8

1064

26 фев 2015, 09:39

AlexKuvaldin85 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Групповой секс

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

владимир поляков

39

2023

12 сен 2015, 20:50

GangBang Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. КТО 'ЗА' ГРУППОВОЙ СЕКС?

[ На страницуНа страницу: 1 ... 30, 31, 32 ]

Ленусик

318

2757

09 мар 2014, 12:41

Маугли Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Групповой секс или массовые оргии...свингеры?

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Вампирка Харина

21

1227

26 май 2009, 04:02

Ди Мас Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.149s | 12 Queries | GZIP : Off ]