Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 16 апр 2024, 13:14
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: К Марине.
Я вполне спокоен,
СообщениеДобавлено: 04 окт 2010, 22:16 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 10:24
Сообщения: 107
К Марине.
Я вполне спокоен, мадемуазель. Но благодарю Вас, за проявленное беспокойство. Назовите, если хотите, эти пары, но что измениться от этого? Вы же сами раскрыли свою суть. Вы страстно хочете уязвить меня. Но смею Вас заверить, здесь тщетно даже пробовать. На моей стороне мораль, благовоспитанность, нравы, общество и даже сам Бог! А кто на Вашей стороне, миледи? Лишь оправдания, обида, злоба, ненависть и страх недопонимания. Хотите доказательств? Пожалуйста, задайте точно, чего хотели бы узнать, и я их приведу.

=И еще ответьте на один ворос, пожалуйста. Вы мне кто?=
Собеседник, миледи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: могу собрать регбийную, там кс
СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 04:00 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:15
Сообщения: 33
могу собрать регбийную, там кстати 15 человек, больше чем в футбольной ))
В регби очень силён командный дух, так что поддержать партнёра по команде будет их святой долг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Табу,
Миледи. Ну вы прямо к
СообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 22:28 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:32
Сообщения: 210
Табу,
Миледи. Ну вы прямо как рыцарь разговариваете. Такое ощущение, что еще немного и вы сожжете нас всех на костре инквизиции, как еретиков.
Небольшая ремарка к образу рыцаря (не касаясь и не имея ввиду никого конкретно) описанного в классической литературе, как идеальный моральный образ, отдающий свою жизнь за Бога (крестоносцы) и Прекрасную Даму, а также учавствующих во всяческих турнирах чести. Конечно общество одобряло их, но почему-то забывало упомянуть, что в перерывах между этими занятиями они поеб...вали крестьянок втихую (не исключаю, что и практиковали групповой секс. Кто ж им запретит), а также занимались этим же в военных походах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Блэк,
Не 15 -это лишка буде
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 01:47 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:32
Сообщения: 210
Блэк,
Не 15 -это лишка будет. Вот 11 в самый раз. А я бы вообще от группы поддержки не отказался, то что черлидингом называется - только я не помню сколько там человек, но наверное не более 15)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: (дополнение)

5. Изображ
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 10:20 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 01:28
Сообщения: 40
(дополнение)

5. Изображение чего-либо мне не очень-то свойственно, т.к. слишком ценю в общении искренность и естественность. И как вы можете предполагать что-либо о глубинах чьего-либо сознания, ни разу не общаясь вживую (я не говорю уже о наблюдении, сборе информации, изучении биографии и т.д. и т.п.)? Смело, очень смело! И настолько же неточно)).

Вопрос в том, а стоит ли строить эти отношения, если нет взаимопонимания? И как только я об этом задумалась и приняла решение, исчезли все негативные опыты, связанные с мнениями других людей)).

«Я устал повторять, что я никого не осуждаю. Возможно я задаю очень неудобные вопросы, но в таком случае стоит перетерпеть. Ведь если Вы правы, то Вам они не покажутся "неудобными". Судит пускай публика, а я лишь выступаю в качестве ее посредника.От темы мы не уходим. Я даже помогаю ее развить. Иначе она бы скатилась на задворки» -
А вам не кажется, что вы слегка преувеличиваете свою значимость для данной темы? И ваши вопросы – это совершенно обыкновенные и нормальные вопросы для человека с подобным мнением и они не являются неудобными (как бы вам ни хотелось, чтобы так было)). Мы с вами не в театре и не в цирке, чтобы считать своим долгом развлекать публику и дожидаться её «суда», во всяком случае мне лично это не очень интересно, как и трата времени на бесконечные разговоры об одном и том же (всего написанного и объяснённого уже более чем достаточно и на любой вопрос, при желании можно найти ответ).

Ну надо же! Сеньор дуал! Вы не перестаёте удивлять… А вы уверенны?)) (хотя, если учитывать все ваши предыдущие «уверенности» и это не удивительно))))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: =что в перерывах между этими з
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 09:58 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 10:24
Сообщения: 107
=что в перерывах между этими занятиями они поеб...вали крестьянок втихую=
Отнюдь, Анатолий, мы с Вами не сможем это утверждать наверняка. Благородному рыцарю занятие это чуждо. А латы с титулом, вовсе не гарантия того, что перед нами Благородный рыцарь, а не прелюбодей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Еще немного и мы договоримся д
СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 21:59 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:32
Сообщения: 210
Еще немного и мы договоримся до того,что благородному рыцарю чуждо понятие секс)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Анна, милейшая. Та же просьба,
СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 01:25 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:15
Сообщения: 33
Анна, милейшая. Та же просьба, прекратите уже кормить этого троля. Разговор ни к чему не привёд, а только потратит твоё время.
Вместо этого давайте лучше займёмся групповым сексом. ))) Смотри, Марина я ты, тут ещё Толя подрывался в начале обсуждения. (хотя ему более интересен секс с 15, так что его я отдельно с командой навещу )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Звучит устрашающе, почему я не
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 03:19 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 06:32
Сообщения: 210
Звучит устрашающе, почему я не только 15-ю интересуюсь, но и гораздо меньшим количеством - это ты обещали футбольную команду)
А благородный рыцарь настолько благороден, что размножается почкованием)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #92 )))))

на посте #72
СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 02:15 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 01:28
Сообщения: 40
#92 )))))

на посте #72 - удивилась, что Напка такое написала
на #75 - появились сомнения
на #81- уже рассмеялась тому, что не догадалась сразу)))

А в общем - отношение аналогичное: подписываюсь практически под каждым , выраженым без излишней деликатности, словом! ))).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Групповой секс. Как вы к нему относитесь? Пробовали или пока только хотите?

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

xvasa03

33

2639

12 окт 2008, 12:48

Виталик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. групповой би секс

Саша Иванов

8

1112

26 фев 2015, 09:39

AlexKuvaldin85 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Групповой секс

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

владимир поляков

39

2094

12 сен 2015, 20:50

GangBang Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. КТО 'ЗА' ГРУППОВОЙ СЕКС?

[ На страницуНа страницу: 1 ... 30, 31, 32 ]

Ленусик

318

2881

09 мар 2014, 12:41

Маугли Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Групповой секс или массовые оргии...свингеры?

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Вампирка Харина

21

1258

26 май 2009, 04:02

Ди Мас Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.100s | 12 Queries | GZIP : Off ]