Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 10:28
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 40  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Tabuu The Subspace emissary
СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 22:02 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:01
Сообщения: 13
Tabuu The Subspace emissary

Завязала с этим, что дальше? Это же был единичный опыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ответ Анне.

1. Вы опять
СообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 14:06 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 10:24
Сообщения: 107
Ответ Анне.

1. Вы опять выдвигаете идею элитарности над обществом, Анна. Это утопично. Сами же видите, что боитесь общества. Стали затворником. На работе минимум контактов, узкий круг общения, не смотрите телевизор и т.д. И детей своих за собою тяните. Внушаете себе, что Вас любят за это мужчины. А мне Вас жаль, Анна. Вами пользуются, а Вы и рады.

2. Я лишь спросил, Анна, а не оскорблял. Просто для нормального мужчины реакция будет аналогичной моей. Да, Вы неординарная личность, но за мужа Вы отвечать никак не можете. Что у него в голове, известно только ему одному.
Еще раз говорю, вы коверкаете смысл брака. Вы противоречите его постулатам, Анна. Брак предполагает верность одному человеку - супругу. И Вы разрушаете этот постулат. Если Вас не устраивает такая доктрина, зачем Вы вышли замуж? Зачем официально оформили отношения? Потому я и сказал, чтоб Вы узаконили отношения с любовниками, потому как это равнозначно тому абсурду, в который Вы превратили свой брак.

Все таки мои предположения о нимфомании(или промискуитете ) подтверждаются. Познавать людей исключительно через постель, можно объяснить только так, с научной точки зрения. Не обижайтесь, но это логичный вывод.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: =Завязала с этим, что дальше?
СообщениеДобавлено: 10 сен 2010, 12:13 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 10:24
Сообщения: 107
=Завязала с этим, что дальше? Это же был единичный опыт=

Вам не понравилось? В таком случае, меняйте круг общения, Марина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Прошу простить меня. Я не увид
СообщениеДобавлено: 11 сен 2010, 16:42 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 10:24
Сообщения: 107
Прошу простить меня. Я не увидел Вашего продолжения ответа, Анна. Потому ответил лишь на первую его часть. Вы должны понимать, уж очень Вы объемно пишите. Это создает некоторые трудности.

3. Знаете выражение: "бежать впереди паровоза". Так вот, когда общество еще неготово к таким переменам, и означает "бежать впереди паровоза". Сейчас такие эксперименты не найдут поддержку у окружающих. Что касается мастурбации, не секрет, что этим занимаются все половозрелые люди. Отрицать бессмысленно.
Связь более чем очевидна, Вы совершили поступок, который вызовет порицание нежели одобрение со стороны общества. И теперь Вам нужно оправдать это, чтоб снять груз вины с себя. Вы стараетесь представить это благом в глазах окружающих(меня, к примеру).
Вы говорите, что Вас не тешит идея элитарности, но тем не менее Вы позволяете себе критиковать мнение общества по вопросам этики и морали, выставляя это за предрассудки. Общество - это не множество отдельных индивидуумов, а единый, живой организм.

4. Так это опять камень в Ваш "семейный огород". Вас не удовлетворяет муж. Очевидно же.

5. Вы опять изображаете равнодушие. Но в глубине сознания, Вы еще как интересуетесь мнением людей. А иначе, у Вас были огромные проблемы во взаимопонимания с людьми. Отношения нельзя построить не прислушиваясь к мнению других людей. Неужели у Вас не было ни разу негативного опыта?
Я устал повторять, что я никого не осуждаю. Возможно я задаю очень неудобные вопросы, но в таком случае стоит перетерпеть. Ведь если Вы правы, то Вам они не покажутся "неудобными". Судит пускай публика, а я лишь выступаю в качестве ее посредника.
От темы мы не уходим. Я даже помогаю ее развить. Иначе она бы скатилась на задворки.

P.S. Естественно оглашу. Хотя многие уже догадались какой ТИМ мне подходит. Я Дон Кихот.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А я уже определил его ТИМ это
СообщениеДобавлено: 13 сен 2010, 05:24 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:15
Сообщения: 33
А я уже определил его ТИМ это типичный Троль, тооооолстый такой, в Баню его.
Ты уже обращаешься ко мне на Вы, а у этого местоимения нет рода. Видимо в школе ещё не прошли. Я конечно понимаю, что ты можешь быть уже сколь угодно взрослым, и давно закончить школу, но.... Судя по просижиному вконтакте времени и тому что ты троль, лучше тебе пойти чему-нить поучиться.

Настоятельно рекомендую прекратить кормить данный субъект и он сам исчезнет, либо начнёт творить что-то совсем несусветное и его забанят.
А то уже как то неинтересно читать по пять раз одно и то же.

Напоследок скажу тебе, Тabuu The Subspace emissary, если не дай бог я ошибся и ты не троль. Ты смешиваешь чувства и плотские наслаждения. Да в нашем обществе принята моногамия, ну и что, а в какой то другой культуре скажем запретят курить , если ты женился или вышел замуж. Так вот такие как ты будут кидаться и говорить, что если человек курит, то это измена и моральное разложение. Секс, групповой, обычный это удовольствие. А любовь это чувство. Можно любить кого-то и не заниматься с ним сексом. Заниматься сексом и не любить тем более. Просто , если любишь, то это в миллион раз приятнее, чем когда это просто страсть.
Видно у тебя уже давно не было отношений и ты не видишь разницы. Так вот, постригись, оденься нормально и найди себе девушку, которую будешь любить во всех смыслах этого слова и у тебя не будет времени писать тут это....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Тест что ли прошёл, первый поп
СообщениеДобавлено: 14 сен 2010, 07:38 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:15
Сообщения: 33
Тест что ли прошёл, первый попавшийся? Дон Кихоты не такие упрямые и интровертные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Зачем Вы это делаете, Black Ho
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 03:38 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 10:24
Сообщения: 107
Зачем Вы это делаете, Black Hole? Если я Вам нанес душевную травму, простите меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ?? ты о чём.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 14:59 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:15
Сообщения: 33
?? ты о чём.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Зачем Вы беспричинно нападаете
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 16:00 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 10:24
Сообщения: 107
Зачем Вы беспричинно нападаете на меня?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я в принципе уже сказал, что х
СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 20:53 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 20:15
Сообщения: 33
Я в принципе уже сказал, что хватит кормить тут троля.
Так что не отвечай на данный вопрос. (как ты не ответил и на все остальные)) Я кстати свои интимные отношения не обсуждаю никогда, тем более в соцсетях, только если с близкими друзьями. )))
Так что и тут ты промазал.

А Марине скажу, что забейте. Всё нормально. Это предрассудки, просто избавьтесь от них. Никто кроме вас не знает, вот и не берите в голову.

блин, не успел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 400 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Групповой секс. Как вы к нему относитесь? Пробовали или пока только хотите?

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

xvasa03

33

2224

12 окт 2008, 12:48

Виталик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. групповой би секс

Саша Иванов

8

1060

26 фев 2015, 09:39

AlexKuvaldin85 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Групповой секс

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4 ]

владимир поляков

39

2019

12 сен 2015, 20:50

GangBang Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. КТО 'ЗА' ГРУППОВОЙ СЕКС?

[ На страницуНа страницу: 1 ... 30, 31, 32 ]

Ленусик

318

2746

09 мар 2014, 12:41

Маугли Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Групповой секс или массовые оргии...свингеры?

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3 ]

Вампирка Харина

21

1226

26 май 2009, 04:02

Ди Мас Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.108s | 12 Queries | GZIP : Off ]