Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 23:24
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: после оценки Тау таки дочитала
СообщениеДобавлено: 26 сен 2009, 13:29 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 10:35
Сообщения: 352
после оценки Тау таки дочитала. О_О. Пелевин, говорите))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я не про себя. Нам до Виктора
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 12:45 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 04:05
Сообщения: 207
Я не про себя. Нам до Виктора Олеговича, как до Китая на карачках. Просто вдруг тут появится какой-нибудь талантище. Хыхы

Тау, спасибо...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: C EST LA VIE
Прости,пора ид
СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 16:20 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 19:35
Сообщения: 1
C EST LA VIE
Прости,пора идти на жертвы,
Прости, но я не смог,
И не трепать друг другу нервы,
Отличный жизненный урок.

Пусть будет так,чем было раньше,
Хотя хочу вернуть те дни,
Такие чистые,без фальши,
Опять прошу тебя,пойми...

Твои глаза открыты людям,
Я в них смотреть могу всегда,
Ну ладно, буду без прелюдий,
Случилась страшная беда.

Случилось то, чего искал я ,
И этому не миновать,
И заблудился среди скал я
Хочу один я тосковать

Когда-то мог бы я представить,
Что так случится , все как есть,
Но знаешь жизнь - игра ведь,
Где царствует обман и лесть.

Я искренне тебе желаю,
Открытой , пламенной любви,
Прости опять же, умоляю,
Прощай, до встречи, C'EST LA VIE [сэляви] .

на стихи.ру Евгений Вольпер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Евгений Вольпер, мне очень пон
СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 11:52 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 10:57
Сообщения: 6
Евгений Вольпер, мне очень понравилось.

***

Пусть ветер крылья мне расправит,
Но вот полет не совершить,
Как будто что-то сердце давит:
И не подняться, не парить,

Где волны воздуха лелеют
Мои хрустальные мечты,
А на Земле их не жалеют,
Но Ты, пожалуйста, прочти

По строчкам, нотам и звучаньям,
Напевам тонким и словам,
По искушеньям и страданьям,
По полным слабости глазам.

Май, 2009 г.
© Шуравина Катерина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я думаю, Фаэтор не обидется, т
СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 12:36 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 18:00
Сообщения: 151
Я думаю, Фаэтор не обидется, тем более, что мне посвящено)))

Хромоножка

Посвящаю Ж. Я.

- Хромоножка, Хромоножка! – вереница детей, окружив оробевшую Жанну, неустанно повторяла одно и то же слово, пока девочка, не выдержав, разрыдалась.
- Хромоножка, Хромоножка! – слышала Жанна сквозь слезы, расталкивая одноклассников, и пробираясь к выходу со школьного стадиона.
Прозвеневший звонок прекратил издевательства, подростки помчались к дверям школы, чтобы успеть к началу уроков, но Жанна, глотая слезы, направилась к школьным воротам…

…Вечером, родители Жанны, уложив её спать, вели неторопливую беседу:
- Сереж, ну сколько это будет продолжаться?! Сегодня мне опять звонит классная и жалуется, что Жанна не явилась на последних два урока!
- Лар, я не знаю, как тебе, но мне кажется, что у Жанны проблемы с одноклассниками.
- Сергей, я не вижу в этом причины, почему следует пропускать занятия! Я прошу тебя, поговори с ней, как отец!
- А я, по-твоему, кто?
- Ты прекрасно понял, что я хотела сказать! За эти выходные ты должен решить эту проблему. Да, я знаю, что наша девочка страдает от последствий той трагедии, но всё-равно, жизнь на этом не останавливается!...
…Утро выдалось чистым и прохладным, Жанна улыбнулась солнышку, которое бесцеремонно разбудило её лучиком, проникшим в зазор между штор. Из кухни доносились аппетитные запахи, которые манили и дразнили. Жанна потянулась, и неуклюже поднявшись, прошла в ванную.
- Привет, па!
- Доброе утро, доця! Уже проснулась?
В ответ лишь послышалось журчание воды, Сергей улыбнулся, но помрачнел, вспомнив ту минуту, когда его единственная дочь получила увечье, которое изменило её жизнь…

…Возвращаясь с работы, он сразу же почувствовал неладное. Пустая квартира укрепила его плохие предчувствия, ведь Лара с Жанной давно уже должны быть дома. Набрав жену, Сергей из её всхлипываний и сбивчивых объяснений понял лишь одно – в их дом пришла беда. Уже по дороге в больницу его не оставляла лишь одна мысль, которая билась в его мозгу словно птица, пойманная в клетку: «Лишь бы осталась жива…» Врач, которого Сергей остановил возле палаты, успокаивал его как мог, но чужое горе на то и чужое, что его никогда не понять… Сергей, успокоив Ларису, сам себе не находил места, нарезая круги по коридору, сжав до боли губы…
- Как это случилось?
Лариса, всхлипывая, ответила:
- Мы шли из магазина…а тут из-за поворота, вылетел этот идиот на иномарке, я не знаю, я плохо помню…только крик Жанночки, и всё как в тумане, как в тумане…
Лариса опять разрыдалась, Сергей, кусая губы до крови, направился в ординаторскую…
…Тогда врач его утешал, говоря, что Жанна родилась в рубашке, но теперь она навсегда останется хромой. Даже спустя шесть лет после трагедии Сергей всё равно имел чувство, что это было словно вчера… И сейчас, и завтра, и через год, он будет ощущать это – боязнь потерять самый дорогой подарок судьбы – дочку. Не зря, конечно, Лариса упрекала его в том, что он излишне балует Жанну. Но Сергей ничего не мог с собой поделать, да и не хотел. Вот и сегодня, он лишь издали поинтересовался успехами дочери в школе, но увидев ее помрачневшее лицо, оставил все расспросы на потом…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: …- Хромоножка, Хромоножка!
СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 07:33 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 18:00
Сообщения: 151
…- Хромоножка, Хромоножка! – подростки издевательски загоготали вслед Жанне. Она уже не реагировала на них, зная, что следующая контрольная заставит их извиваться ужами и делать подобострастные глаза, умоляя дать списать. Да и папа правильно говорит, что те, кто дразнит, имеет еще больше недостатков и умственных увечий, чем тот, над кем издеваются. Жанна не забыла того дня, когда она ответила этой фразой на очередные издевательства, «главарь» пацанов, Андрей, на неё странно посмотрел, и с тех пор в присутствии Андрея её никто никогда не дразнил, а без него попадались вот такие вот. Жанна, гордо подняв голову, пошла дальше, хотя каждый смешок за ее спиной больно отдавался внутри…

…- Ксюш, как ты думаешь, этот цвет подойдет мне?
- Жанка, примерь лучше то платье!
- Блин, этот выпускной, сколько проблем и головной боли! Зачем ты меня туда потянула? Лучше бы я дома сидела!
- Не говори глупостей, Жанка, там весело будет!
Жанна посмотрела на подругу, Ксения была красивой брюнеткой, первой красавицей класса, даже парни постарше пытались безуспешно привлечь её внимание. «И почему она со мной связалась?» - этого Жанна так и не смогла понять…
- Жанка, а ты куда поступать думаешь?
- Ксень, я не знаю пока, но уверена, что папа что-то придумает.
Ксения вздохнула, и подошла к окну:
- Эх, классный у тебя батя!
Но вдруг Ксения воскликнула:
- Жанна, а ну-ка глянь, это не Андрей там внизу?
Жанна подошла к окну и увидела нервно топчущегося Андрея, украдкой смотрящего на ее окна.
- Странно, что он тут делает, он ведь живет в другом районе?
- Теперь поверила мне, Жанка, я же говорила, что он неровно дышит к тебе!!!
- Да глупости, за ним каждая вторая сохнет без толку, я ж вообще туда не прохожу…
- Ох, Жанка, что-то ты скрываешь…
Но тут прозвенел дверной звонок, вернулся отец Жанны, и девушки поспешили на улицу.
- Посмотри, твой кавалер испарился! – заметила Ксения.
- Ну и слава Богу… - с досадой выдохнула Жанна, - завтра уже выпускной – даже не верится!...

…Нарядные родители и ученики подходили к школе. Сергей и Лариса, поторапливая друг друга, торопили и Жанну.
- Все готовы? – Сергей закрыл квартиру, - Вашу руку, мадемуазель!
Жанна рассмеялась и взяла отца под руку, Лариса ухватилась с другой стороны:
- А родной жене ты такого не скажешь, все самой приходится делать!
Дружный смех огласил подъезд, и троица, всё еще посмеиваясь, вышла на улицу. До школы было идти недалеко, и, подходя до перехода, Жанна заметила Андрея. Да, как же всё-таки меняет человека одежда! Андрей в стильном костюме преобразился из районного раздолбая в перспективного молодого человека. Сергей, перехватив взгляд дочери, поинтересовался:
- Кто этот рысак? Мой будущий зять?
- Да ну, пап, перестань!
- Сергей, нам еще рано думать о всяких там глупостях, девочке еще надо выучиться!
- Да шучу я, дамы!
В это время сзади раздался оклик:
- Сергей, Лариса, неужто вы?
Троица оглянулась и увидела идущих родителей Ксюши. Мужчины обменялись крепким рукопожатием, мамы начали щебетать о чем-то своем. Ксюша, подмигнув Жанне, обратилась к матери:
- Мам, мы пойдем к школе.
- Идите, мы вас догоним. И аккуратней через дорогу!
- Ладно, мам!
Девчонки подошли к переходу, где как раз загорелся зеленый свет. Но тут мать Ксении окликнула ее.
- Жанка, иди, я тебя догоню, - шепнула Ксюша.
Эта заминка забрала немного времени, но достаточно для того, чтобы зеленый погас как раз в тот момент, когда Жанна достигла середины дороги.
- Успею, - пробормотала Жанна, и решительно двинулась вперед. В это время черный «Джип» на полной скорости вылетел из-за поворота. Жанна услышала визг тормозов, увидела стремительно приближающийся капот автомобиля, и побледневшее лицо водителя, через мгновение она ощутила толчок и почувствовала себя на земле…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: …Сергей, как в кошмарном сне,
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 12:37 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 18:00
Сообщения: 151
…Сергей, как в кошмарном сне, увидел свою девочку и приближающийся автомобиль. Затем стремительную фигуру парня, который оттолкнул буквально из-под колес Жанну, а затем две фигуры – его дочери и неизвестного спасителя, сидящие на разделительной полосе…

…- Глупенькая, дурочка ты моя, ну кто же на красный свет идет! – Андрей убаюкивал Жанну, успокаивая её. Вокруг галдела собравшаяся толпа, но для Андрея и Жанны сейчас никто не существовал в этом мире…
- Глупенькая ты моя, Хромоножечка! Как же я люблю тебя!
Жанна, приподняв лицо, распухшее от слез, уставилась на Андрея:
- Так это ты был под окнами?
- Конечно, глупенькая моя, тебя ждал, а когда ты вышла с Ксюхой, я за домом спрятался.
- Но ведь я же…я же… Хромоножка…
- Да, и теперь только моя!...

…Сергей, выйдя на улицу с внуком, уселся на лавочку.
- Алеша, далеко не забегай, а то дедушка за тобой не успеет!
- Я папу и маму буду здать!
Сергей улыбнулся на серьезность аргументов внука и кивнул Алексею:
- А ну-ка смотри, это кто идет вон там?
- Мама! – Алеша побежал навстречу родителям…
- Смотри, Хромоножечка, кто это несется к нам, как торпеда?
- Андрюша, перестань! Сыночек, осторожно, смотри под ножки!
Сергей кивнул детям, сказав, что позже зайдет в дом, и с умилением смотрел на фигуры, которые растворились во мраке подъезда.
- Эх, Хромоножечка, а ты боялась! Жизнь продолжается!...

Фаэтор Ференци,
нач. августа 2009 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Здравствуй. Я искренне рад теб
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 16:20 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 08:39
Сообщения: 2
Здравствуй. Я искренне рад тебя видеть. Выглядишь замечательно Два года прошло, как мы расстались, а ты все так же считашь дни с момента нашего знакомства, Да, сегодня ровно 4 года как мы знакомы... Спасибо,мне тоже нравится эта форма. Знаешь, я не сожалею, что ровно год назад я сменил Cavalli и Ralph lauren на армейский камуфляж. Да, простые ткани, незамысловатые формы. Но только у нее я встретил душу. Самое невероятное скрывается за простотой...

Как я провел этот год? Знаешь, я все больше и больше понимаю, что я выбрал правильный путь. Может не самый легкий, но для меня наиболее подходящий. Я дурак? ну может быть Просто я решил вырезать графу "молодость" из своей жизни. Я очень долго был ребенком и слишком резко повзрослел. Спишем это на судьбу...

Я хочу жить свободой. Быть подобно морской раковине, сидя на одном месте и ждать, когда море тебе принесёт что-то - это жизнь не для меня. Ты меня не слушаешь... Не одиноким, а свободным... Закончить институт и сесть в давно приготовленное и теплое кресло - это пошло и неинтересно. И бросая институт на 4м курсе я знал на что иду. Я не пожалел. Ни разу. Знаешь, почему свой бизнес лучше готового места? Потому что моментально забравшись наверх, начинаешь бояться высоты. А когда идешь ввысь поэтапно - привыкаешь к ней. И в таком случае ты не ошеломленно глядишь на землю, а стоишь с высоко поднятой головой и любуешься красотой окружающего мира...В бизнесе не станешь на следующую ступень, пока ее сам не построишь. И тебе не придется кого то скидывать вниз, чтобы пройти наверх...Зарабатывать большие деньги это легко и просто! жить счастливо- это легко и просто! Но поначалу страшно...поэтому я скажу тебе еще раз: "не узнаешь, пока не попробуешь".

Почему все так случилось? Кто виновен? Знаешь, у меня есть цель в жизни, ради которой мне не страшно подниматься вверх и не стыдно спускаться к самым низам, начиная заново. Но мне важно, чтобы ты в меня верила и всегда поддерживала. И мне не важно, сколько новых морщинок у тебя появляется с течением времени, и то, как ты готовишь. Потому что готовить- это мужское. Есть красота, что радует глаз, есть красота, которая радует душу...И если первое ты вынуждена лишь принять как данное, то внутренняя красота - это вещь очень хрупкая, и вообще охренеть как трудно культивируема. Но именно она манит к себе, и только эту красоту можно полюбить. В стройные ножки и милое личико можно влюбиться, их можно хотеть и желать, глаза можно лишь полюбить. Когда ты влюбляешься в глаза- ты перестаешь замечать других вокруг. Глаза никогда не стареют. Но они могут сказать о твоём возрасте все... Сейчас уже нет блеска в твоём взгляде, и, к сожалению,я не смог найти в тебе то, в чем нуждался. Ты можешь часами рассказывать, как весела и беззаботна твоя жизнь, и что я полный дурак, отказавшийся от всего этого. Но вернуть прошлое все же хочется тебе. Знаешь, в чем твой недостаток? Ты слишком красивая. Ты имеешь то, о чем мечтает каждая, абсолютно это не ценя. С каждым новым глотком маргариты и с каждой закуренной сигаретой ты лишаешь себя того, что дано тебе природой бесплатно, а значит дано один раз. Да, ты чертовски сексуальна с сигаретой в руке, но это слишком дорогая плата за сексуальность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Запретный плод сладок. И ты лу
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 04:45 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 08:39
Сообщения: 2
Запретный плод сладок. И ты лучше меня знаешь, что случается, когда ты первый раз прикасаешься к нему губами. Проскакивает приятная дрожь по всему телу, будоража каждую клетку. Ты начинаешь слышать удары своего сердца и ощущать запах воздуха. Тело становится совсем легким. Эйфория... Тебе кажется, что ты познала источник счастья...ровно до того момента, как ты встречаешь его глаза, слышишь это приземляющее "Зачем?" Да, это состояние можно сравнить лишь с чувством свободного падения с высоты птичьего полета. Когда ты выпрыгиваешь из самолета, "гладишь" облака, А потом дергаешь кольцо...постепенно приходя в себя. Да только в жизни не так как в небе...потому что парашюта в ней нет Ты будешь лететь вперед, на самом деле падая все ниже. Нет, ты не разобьешься, не умрешь...Но у тебя уже не будет второй попытки подняться в небеса. Любое чувство мы способны испытать один раз в жизни. А потом мы лишь помним его, бережно храня в своём сердце, время от времени аккуратно вынимая его поближе и сравнивая с новыми...

Люди не совершают ошибок. У них нет такой возможности...совершать ошибки...Есть только возможность выбрать. Мы выбираем, часто кляня себя за свой выбор, совершенно не зная, что нас ждало бы там куда мы не пошли...Зачем пасовать, когда нужно играть теми картами, что есть. Жизнь- не колода карт, здесь не знаешь наверняка, где туз, а где джокер, и какая масть нынче в
козырях. Ты сделала свой выбор, так же как сделал свой выбор я. Да, мы не вместе. Вернуть что-либо невозможно. Пытаться с человеком строить что-то заново, понимая, что это точно не твоё - это всего лишь эксперимент, не более.

ТЫ плачешь и просишь начать все заново...Твои слезы очень опасны, они мгновенно превращаются в лед, режут и ранят душу. Тебе незачто извиняться...да и не стоит уже. Твоё "прости" моментально съедает пустота, так и не попав ко мне в сердце. Все что случилось- случилось. Давай просто жить дальше. Я всегда рад тебя видеть, я всегда приду тебе на помощь и помогу советом, я даже могу всегда быть рядом, но не смогу полюбить тебя еще раз...

(с) Дышловенко Б.
август 2009


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Жанна, а это написано по реаль
СообщениеДобавлено: 06 окт 2009, 15:19 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 10:57
Сообщения: 6
Жанна, а это написано по реальным событиям?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ощущения женщин от разницы в размерах пениса?

igors80

0

390

03 июн 2013, 09:13

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Страсть без границ и секс без предела

shvets.

0

310

18 авг 2016, 22:52

shvets. Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Секс без любви или любовь без секса?

igors80

3

231

25 апр 2017, 13:21

Loper Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Выйти на улицу без косметики-это подвиг!=))))) --флуд--

[ На страницуНа страницу: 1 ... 295, 296, 297 ]

Ангелина Гепалова

2961

6054

15 май 2017, 22:36

Екатерина Волкова Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Виртуальный секс без прикрас...

[ На страницуНа страницу: 1 ... 10, 11, 12 ]

Ветка N-Ова

112

2440

30 окт 2010, 18:25

Олег Писарев Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.100s | 12 Queries | GZIP : Off ]