Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 19 мар 2024, 07:32
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скучая дома одна, я включила э
СообщениеДобавлено: 16 сен 2009, 21:25 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2009, 01:31
Сообщения: 1
Скучая дома одна, я включила эротическое видео, и незаметно для себя, сильно возбудилась.
Не долго думая моя рука проскользнула в трусики, нашла любимую точку и только я хотела погрузится в мир наслаждения, в дверь позвонили. Я открыла, на пороге стояла соседка. Люда была не замужем, детей у неё не было.

И от скуки она частенько забегала поболтать. Мы прошли на кухню, Люда принесла бутылочку винца, соорудили закусочку. И так не заметно, за рюмкой чая, разговор зашёл о мужиках, для нас обоих наболевшая тема. Оказалось, что мы с Людой давно на просушки. И тут я по другому взглянула на соседку.

Повинуясь какому то неизвестному инстинкту Люда подошла ко мне и крепко, прижавшись грудью, поцеловала меня. От возбуждения про телу побежали мурашки. Её нежные руки продолжали меня ласкать, все ниже. Между ног всё приятно заныло. Соседка продолжала ласкать мои бедра, постепенно задирая халатик. Я догадалась чего она хочет, и наша одежда полетела на пол. Уложив меня на диван она начала неистово ласкать всё моё тело.

Я осторожно просунула руку ей между ног. Вы бы видели, что с ней стало творится, всё её тело стало выгибаться как у кошки, соски стали твердыми, всё говорило о том, что она возбуждена до предела. Её губы стали жадно искать мои.

Мы слились в жарком поцелуе, продолжая пальчиками изучать друг друга. Соседка провела пальцем по моему лобку и проникла дальше к моей киски. Очень нежно раздвинула губки и ввела палец, совершая круговые движения.

Я испытала приятное наслаждение. Но на этом она не остановилась, вслед за первым пальцем постепенно туда проникли и остальные. И когда я была готова взорваться от наслаждения она прекратила ласки, сказала, что еще не настало время.

Обхватив руками мои ягодицы она припала к моей киски язычком, он порхал как бабочка, доводя меня до экстаза. Я кончала, раз за разом.

Осмотрев тело голой соседки я раздвинула её огромные груди и уткнулась в них лицом. Высунув язык стала проводить им по ложбинки. Соседка постанывала.

Насладившись её грудями я перешла ниже, меня поразила её киска, она была совсем не похожая на мою. Рыжие лобковые волосики, малые губки закрывали большие, а клитор был похож на маленький пенис.

Я раздвинула ножки соседки и припала губами к её источнику, всё её тело вздрагивало, я чувствовала, что она сильно завелась. Отстранив мою голову в сторону, она перевернулась и встала на колени, подставляя мне свою попку.

Я кончиком языка, пощекотала ей анус, по тому как она застонала, догадалась, что ей это очень нравится. Продолжая ласкать анус, и проникая в него язычком, я пальцами проникла в её киску, она вся текла. Я нащупала её клитор, этот разбойник увеличился в размерах ещё больше. Её тело билось дрожью всё интенсивнее.

И тут её стон перешёл в громкий крик. И я поняла, что она кончает. Соседка упала на диван в изнеможении. Накрывшись одеялом, и прижавшись друг к дружки, мы счастливые, уснули.

Утром проснувшись побежали на работу. Я не могла дождаться, когда настанет вечер и мы снова встретимся.

Придя домой я не стала дожидаться пока она придет и сама рванула к ней.

Она встретила меня в халатике, пройдя в комнату мы крепко поцеловались в губы. Сняв с неё халат, я увидела на ней красивое нижнее бельё. Соседка быстро освободила меня от одежды и уложила на кровать. Мы бешено, до изнеможения, ласкали друг дружку до самого утра.

Ведь впереди выходные, и мы проведём их вместе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс истории Соседка-лесбиянка
СообщениеДобавлено: 15 фев 2012, 17:28 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 15 фев 2012, 16:51
Сообщения: 14
классно, не хватает только игрушек- их можно купить в магазине Эровита :good:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Секс истории Соседка-лесбиянка
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 22:26 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 10 авг 2015, 15:13
Сообщения: 3
Приветик. Красивая история. Я даже возбуждилась.может пообщаться. моя почта [email protected]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Оральный секс - как вы к нему относитесь?... Делали ли вы его своему парню/девушке? Курьезные истории как и где вы занимались им в общественных местах:)

Иван Пивень

9

1517

03 ноя 2018, 20:04

Larisa_kisa Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. немного истории)

Мария ♥ Анисимова

7

1106

24 авг 2014, 12:09

yevu Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Различные приколы, анекдоты, истории...

[ На страницуНа страницу: 1, 2 ]

Akriska

11

2005

09 окт 2011, 12:43

malinka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ваши истории о мимолетных романах, о сокровенных желаниях.

Victoria Hepburn

0

1773

05 дек 2012, 18:29

Victoria Hepburn Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Давайте расскажем истории из личной жизни....

igors80

3

732

06 мар 2019, 11:22

Andrey* Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.045s | 12 Queries | GZIP : Off ]