Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 20:24
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мои воспоминания
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 02:32 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2016, 02:11
Сообщения: 23
Откуда: Россия
Был обычный летний день. Но очень жаркий. Мама послала меня за молоком к бабушке. Та жила на окраине нашего небольшого городка и держала корову. Мама считала, что мне, растущей девочке, нужно не магазинное, а домашнее молоко. И ходить за ним к бабушке было моей обязанностью. Но в тот день мне не удалось быстро добраться до нее. Было очень жарко. И гроза нашла так быстро, что я растерялась. Грохнуло, как из пушки. И тут же хлынул ливень. Сверкнула молния, гром ахнул снова. Спрятаться было негде. И, не помня себя от страха, я вбежала в какой-то двор, хотела укрыться в сарае, но дверь его оказалась на замке. И тут я увидела туалет. Это был старый деревянный туалет на два отделения. Дождь набирал силу. Деваться было некуда, я забежала в этот туалет. Я уже была вся мокрая. Дождь вовсю хлестал на улице. Закрыв дверь на щеколду, сняла с себя мокрое платье, в меру своих детских сил выжала его и разложила на прибитом к стене ящике для бумаг. Потом сняла мокрые трусы и тоже их выжала над темной дырой в полу. Места для трусов на ящике уже не было, я их зацепила на щеколде. Теперь я была вся голой.
Снова грохнул гром, ливень захлестал еще сильнее. По любому мне нужно было переждать в этом туалете грозу. Помню, мне захотелось пописать. Присев на корточки над темной дырой, развела ноги в стороны и пустила струю. И тут в соседнем отделении стукнула дверь, туда кто-то зашел, грузно заскрипел там пол и снова стало тихо. Лишь было слышно, как молотит по крыше дождь. Время шло, я сидела на корточках. Не знаю, почему, но сидела. Мне показалось, что прошло уже много времени, а в том отделении было тихо. Странно, может, я не заметила, когда оттуда кто-то ушел? Мне стало любопытно. Я посмотрела на деревянную перегородку и осталась сидеть на корточках. Потом посмотрела на стенку снова и увидела сбоку от себя в доске маленькую дырочку. Повернувшись к ней и не вставая с корточек, припала глазом. Ну, не знаю, как это получилось. Я сидела. В доске увидела дырочку. И припала к ней глазом. Вот и все.
Сначала я ничего там не увидела. Дырочка была очень маленькой. И в нее было видно лишь что-то светлое. Не сразу, но я поняла, что вижу чей-то голый зад. Повернув голову, увидела что-то темное и еще увидела свисающую пряжку ремня. До меня дошло, что там на корточках сидит мужчина. Но почему он не встает? Мое любопытство не давало мне покоя. Но я была хорошо воспитанной девочкой и понимала, что подсматривать нельзя. Потому оторвала глаз от дырочки. И тут я увидела, что сбоку есть еще одна дырочка. Более крупная. Какое-то время я боролась с искушением, а потом тихонько слезла с приступочки, где была темная дыра, и присела возле другой дырочки.
Припав к ней глазом, не сразу поняла, что и к чему. Были видны брюки. На коленях лежала газета. Она мешала мне увидеть лицо мужчины. Он ее читал. Опустив взгляд свой ниже, я обомлела. Там, между ног мужчины, под его задом, было ТАКОЕ… Впервые так близко, так откровенно я видела мужской половой член. Он висел над темной дырой и был похож по форме на большую сардельку. Мужчина зашевелился, переворачивая газету на другую сторону, и член закачался из стороны в сторону. Под самым задом было что-то в виде кожного мешка с двумя округлыми выпуклыми овалами в нем. А выше, под самым животом, все было в густых темных волосах.
Мужчина снова зашевелился, член опять закачался. Дождь все еще стучал по крыше и я не услышала, как чиркнула там спичка. Лишь заметила, что сгоревшая наполовину спичка полетела на пол. А потом через перегородку потянуло табачным дымом. Я зажала нос и стала дышать ртом, решив вытерпеть все, но ничем себя не выдать. Не знаю, почему, но мне очень не хотелось, чтобы мужчина узнал обо мне, сидящей на корточках перед дырочкой в доске.
Закурив, мужчина продолжил читать газету. А я продолжила рассматривать его член. Потом увидела, как мужчина опустил правую руку себе под правое колено со стороны зада и стал ощупывать пальцами содержимое кожного отвислого мешка за членом. Он там что-то такое делал с ним, чего я не могла рассмотреть в подробностях. И тут мне показалось, что член начал расти. Я подумала, что мне померещилось. Но очень скоро уже не могло быть никакого сомнения в том, что член увеличивается в размерах. Он на виду у меня становился толще, длиннее и по мере всего этого начал подниматься. Я снова обомлела. А мужчина продолжал что-то там делать с кожным мешком. Я лишь видела, как он легонько сжимает и разжимает округлые овалы в нем. Довольно скоро член вырос до такого состояния, что торчал уже горизонтально. Мужчина оставил в покое кожный мешок и взялся пальцами за начало члена. Что он там сделал, я не поняла. Лишь увидела, как на конце появилось что-то бледно-розовое в форме крупного набалдашника. Это было такое чудо, что я чуть не ойкнула от восхищения.
Мужчина, меж тем, вывел правую руку из-под колена и стал разворачивать газету, перегибая ее на другую сторону. И пока он это делал, большой его член легонько на секунду-другую слегка вздергивался рывком вверх, снова опускался до прежней высоты и опять потом вздергивался. Член торчал над дыркой в полу туалета горизонтально и его набалдашник смотрел в дверь.
Перевернув газету, мужчина продолжил ее читать, снова опустив правую руку под колено. Теперь он стал поглаживать пальцами торчащий член, а потом обхватил его ладонью, сжал ладонь в кулак. И я опять чуть не выдала себя восхищенным ахом, но вовремя удержалась: впереди кулака свободно торчало еще до четверти члена! Мужчина поудобнее развел колени и сделал сначала два или три (точно не помню) медленных движений кулаком вперед-назад – от волосатого низа живота к розовому набалдашнику и обратно. Я ничего не понимала в происходящем. Да и не могла понять в свои семь лет. Но ЭТО было так интересно, что я смотрела, затаив дыхание. Я даже не думала, что подсматривать нельзя. Там было такое «кино», что все сказки затмило. Если расскажу своей подруге, ни за что не поверит.
Продолжая читать газету, мужчина принялся ритмично двигать кулаком по члену. Я понимала, что это – член. Что по какой-то причине он стал большим и длинным. Но я абсолютно не понимала, для чего мужчина двигает вперед-назад по нему кулаком. Но подсматривать за этим было так интересно, что я ничего больше не замечала: все мое внимание было направлено в дырочку в перегородке. А там все ходил и ходил кулак по члену. Время словно остановилось для меня. Я видела только розоватый набалдашник и двигающийся туда-сюда кулак.
У меня затекли ноги, но я боялась даже шелохнуться, чтобы не выдать себя и до одури смотрела, смотрела, смотрела в дырочку. А там продолжалось невиданное еще никогда мной «кино». В какой-то момент кулак начал двигаться по члену немного быстрее, потом еще чуть быстрее и резче, а дальше я увидела, как мужчина задергал кулаком по члену и вдруг очень сильно утянул кулак на нем под самый свой живот. В этот миг неожиданно для меня из розового набалдашника на пол туалета длинным плевком вылетело что-то. Я даже не поняла, что именно. И тут же вслед за этим плевком последовал второй плевок какой-то жидкости. Мужчина вдруг судорожно задергал кулаком по члену, снова сильно утянул кулак под живот, и из набалдашника на пол туалета брызнуло что-то в третий раз. Мужчина стал для чего-то мять член, выдавливая из него остатки какой-то жидкости, крупными каплями падавшей в темную дыру туалета. Потом он оставил член в покое, вывел из-под колена руку и начал сворачивать газету. И тут случилось еще одно чудо: я увидела, как член стал быстро уменьшаться в размерах и очень скоро он снова висел вялой сарделькой.
Мужчина встал с корточек, взялся за член, отер его розовый набалдашник ладонью и каким-то непонятным мне образом скрыл его, сунул член в трусы, подтянул брюки, застегнул ширинку, а потом ремень, сошел с приступки, сунул газету в ящик для бумаги, открыл дверь туалета и ушел. Я тут же поднялась с корточек и с трудом натянула на себя еще мокрые платье и трусы, захватив бидончик, перешла в соседнее отделение, заложилась там на щеколду. На полу были обгоревшая спичка и потухший окурок. Но они меня не интересовали. Я опустилась на корточки. Первый плевок из члена был почти у самой двери. Второй – примерно в середине туалета. А третий - почти у самой приступочки. Я ничего не понимала. По виду ЭТО было похоже на молоко. Тут я по детской своей глупости подумала, что у женщин есть молоко, и они его имеют в своих грудях. У мужчин тоже, наверное, производится молоко. Но грудей у них нет, и им приходится выливать его таким способом. Вот такая я наивная фантазерка была!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мои воспоминания
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 22:03 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 02 авг 2016, 18:22
Сообщения: 9
lena писал(а):
Был обычный летний день. Но очень жаркий. Мама послала меня за молоком к бабушке. Та жила на окраине нашего небольшого городка и держала корову. Мама считала, что мне, растущей девочке, нужно не магазинное, а домашнее молоко. И ходить за ним к бабушке было моей обязанностью. Но в тот день мне не удалось быстро добраться до нее. Было очень жарко. И гроза нашла так быстро, что я растерялась. Грохнуло, как из пушки. И тут же хлынул ливень. Сверкнула молния, гром ахнул снова. Спрятаться было негде. И, не помня себя от страха, я вбежала в какой-то двор, хотела укрыться в сарае, но дверь его оказалась на замке. И тут я увидела туалет. Это был старый деревянный туалет на два отделения. Дождь набирал силу. Деваться было некуда, я забежала в этот туалет. Я уже была вся мокрая. Дождь вовсю хлестал на улице. Закрыв дверь на щеколду, сняла с себя мокрое платье, в меру своих детских сил выжала его и разложила на прибитом к стене ящике для бумаг. Потом сняла мокрые трусы и тоже их выжала над темной дырой в полу. Места для трусов на ящике уже не было, я их зацепила на щеколде. Теперь я была вся голой.
Снова грохнул гром, ливень захлестал еще сильнее. По любому мне нужно было переждать в этом туалете грозу. Помню, мне захотелось пописать. Присев на корточки над темной дырой, развела ноги в стороны и пустила струю. И тут в соседнем отделении стукнула дверь, туда кто-то зашел, грузно заскрипел там пол и снова стало тихо. Лишь было слышно, как молотит по крыше дождь. Время шло, я сидела на корточках. Не знаю, почему, но сидела. Мне показалось, что прошло уже много времени, а в том отделении было тихо. Странно, может, я не заметила, когда оттуда кто-то ушел? Мне стало любопытно. Я посмотрела на деревянную перегородку и осталась сидеть на корточках. Потом посмотрела на стенку снова и увидела сбоку от себя в доске маленькую дырочку. Повернувшись к ней и не вставая с корточек, припала глазом. Ну, не знаю, как это получилось. Я сидела. В доске увидела дырочку. И припала к ней глазом. Вот и все.
Сначала я ничего там не увидела. Дырочка была очень маленькой. И в нее было видно лишь что-то светлое. Не сразу, но я поняла, что вижу чей-то голый зад. Повернув голову, увидела что-то темное и еще увидела свисающую пряжку ремня. До меня дошло, что там на корточках сидит мужчина. Но почему он не встает? Мое любопытство не давало мне покоя. Но я была хорошо воспитанной девочкой и понимала, что подсматривать нельзя. Потому оторвала глаз от дырочки. И тут я увидела, что сбоку есть еще одна дырочка. Более крупная. Какое-то время я боролась с искушением, а потом тихонько слезла с приступочки, где была темная дыра, и присела возле другой дырочки.
Припав к ней глазом, не сразу поняла, что и к чему. Были видны брюки. На коленях лежала газета. Она мешала мне увидеть лицо мужчины. Он ее читал. Опустив взгляд свой ниже, я обомлела. Там, между ног мужчины, под его задом, было ТАКОЕ… Впервые так близко, так откровенно я видела мужской половой член. Он висел над темной дырой и был похож по форме на большую сардельку. Мужчина зашевелился, переворачивая газету на другую сторону, и член закачался из стороны в сторону. Под самым задом было что-то в виде кожного мешка с двумя округлыми выпуклыми овалами в нем. А выше, под самым животом, все было в густых темных волосах.
Мужчина снова зашевелился, член опять закачался. Дождь все еще стучал по крыше и я не услышала, как чиркнула там спичка. Лишь заметила, что сгоревшая наполовину спичка полетела на пол. А потом через перегородку потянуло табачным дымом. Я зажала нос и стала дышать ртом, решив вытерпеть все, но ничем себя не выдать. Не знаю, почему, но мне очень не хотелось, чтобы мужчина узнал обо мне, сидящей на корточках перед дырочкой в доске.
Закурив, мужчина продолжил читать газету. А я продолжила рассматривать его член. Потом увидела, как мужчина опустил правую руку себе под правое колено со стороны зада и стал ощупывать пальцами содержимое кожного отвислого мешка за членом. Он там что-то такое делал с ним, чего я не могла рассмотреть в подробностях. И тут мне показалось, что член начал расти. Я подумала, что мне померещилось. Но очень скоро уже не могло быть никакого сомнения в том, что член увеличивается в размерах. Он на виду у меня становился толще, длиннее и по мере всего этого начал подниматься. Я снова обомлела. А мужчина продолжал что-то там делать с кожным мешком. Я лишь видела, как он легонько сжимает и разжимает округлые овалы в нем. Довольно скоро член вырос до такого состояния, что торчал уже горизонтально. Мужчина оставил в покое кожный мешок и взялся пальцами за начало члена. Что он там сделал, я не поняла. Лишь увидела, как на конце появилось что-то бледно-розовое в форме крупного набалдашника. Это было такое чудо, что я чуть не ойкнула от восхищения.
Мужчина, меж тем, вывел правую руку из-под колена и стал разворачивать газету, перегибая ее на другую сторону. И пока он это делал, большой его член легонько на секунду-другую слегка вздергивался рывком вверх, снова опускался до прежней высоты и опять потом вздергивался. Член торчал над дыркой в полу туалета горизонтально и его набалдашник смотрел в дверь.
Перевернув газету, мужчина продолжил ее читать, снова опустив правую руку под колено. Теперь он стал поглаживать пальцами торчащий член, а потом обхватил его ладонью, сжал ладонь в кулак. И я опять чуть не выдала себя восхищенным ахом, но вовремя удержалась: впереди кулака свободно торчало еще до четверти члена! Мужчина поудобнее развел колени и сделал сначала два или три (точно не помню) медленных движений кулаком вперед-назад – от волосатого низа живота к розовому набалдашнику и обратно. Я ничего не понимала в происходящем. Да и не могла понять в свои семь лет. Но ЭТО было так интересно, что я смотрела, затаив дыхание. Я даже не думала, что подсматривать нельзя. Там было такое «кино», что все сказки затмило. Если расскажу своей подруге, ни за что не поверит.
Продолжая читать газету, мужчина принялся ритмично двигать кулаком по члену. Я понимала, что это – член. Что по какой-то причине он стал большим и длинным. Но я абсолютно не понимала, для чего мужчина двигает вперед-назад по нему кулаком. Но подсматривать за этим было так интересно, что я ничего больше не замечала: все мое внимание было направлено в дырочку в перегородке. А там все ходил и ходил кулак по члену. Время словно остановилось для меня. Я видела только розоватый набалдашник и двигающийся туда-сюда кулак.
У меня затекли ноги, но я боялась даже шелохнуться, чтобы не выдать себя и до одури смотрела, смотрела, смотрела в дырочку. А там продолжалось невиданное еще никогда мной «кино». В какой-то момент кулак начал двигаться по члену немного быстрее, потом еще чуть быстрее и резче, а дальше я увидела, как мужчина задергал кулаком по члену и вдруг очень сильно утянул кулак на нем под самый свой живот. В этот миг неожиданно для меня из розового набалдашника на пол туалета длинным плевком вылетело что-то. Я даже не поняла, что именно. И тут же вслед за этим плевком последовал второй плевок какой-то жидкости. Мужчина вдруг судорожно задергал кулаком по члену, снова сильно утянул кулак под живот, и из набалдашника на пол туалета брызнуло что-то в третий раз. Мужчина стал для чего-то мять член, выдавливая из него остатки какой-то жидкости, крупными каплями падавшей в темную дыру туалета. Потом он оставил член в покое, вывел из-под колена руку и начал сворачивать газету. И тут случилось еще одно чудо: я увидела, как член стал быстро уменьшаться в размерах и очень скоро он снова висел вялой сарделькой.
Мужчина встал с корточек, взялся за член, отер его розовый набалдашник ладонью и каким-то непонятным мне образом скрыл его, сунул член в трусы, подтянул брюки, застегнул ширинку, а потом ремень, сошел с приступки, сунул газету в ящик для бумаги, открыл дверь туалета и ушел. Я тут же поднялась с корточек и с трудом натянула на себя еще мокрые платье и трусы, захватив бидончик, перешла в соседнее отделение, заложилась там на щеколду. На полу были обгоревшая спичка и потухший окурок. Но они меня не интересовали. Я опустилась на корточки. Первый плевок из члена был почти у самой двери. Второй – примерно в середине туалета. А третий - почти у самой приступочки. Я ничего не понимала. По виду ЭТО было похоже на молоко. Тут я по детской своей глупости подумала, что у женщин есть молоко, и они его имеют в своих грудях. У мужчин тоже, наверное, производится молоко. Но грудей у них нет, и им приходится выливать его таким способом. Вот такая я наивная фантазерка была!

Оч возбудило


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мастурбация оставила приятные воспоминания?

igors80

1

228

18 сен 2015, 13:00

Толик Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мои ручки магнит мои губки магнит ты попал

Кисонька

0

409

04 июн 2016, 05:11

Кисонька Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мои бывшие девушки в чулках

artemkass

1

1426

22 авг 2012, 23:27

artemkass Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я и мои подружки скучаем!

Лидия

0

283

19 ноя 2015, 16:28

Лидия Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Мои формы сведут тебя с ума... Звони...

Орнелла

0

276

31 май 2016, 02:43

Орнелла Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.093s | 12 Queries | GZIP : Off ]