Эротический форум
http://intim-forum.ru/forum/

ПОППЕРСЫ ИНФОРМАЦИЯ
http://intim-forum.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=101
Страница 1 из 2

Автор:  Мария [ 02 ноя 2009, 03:45 ]
Заголовок сообщения:  Попперс в Сексе

Попперс в Сексе

Вдох нитритов расслабляет гладкие мышцы в теле человека, соответственно расслабляется влагалище и сфинктер заднего прохода у женщин. Попперс снижает артериальное давление, сосуды заполняются кровью, ускоряя работу сердца. Следовательно, происходит резкое усиление кровотока, что приводит к усилению тактильных ощущений, может наблюдаться легкое головокружение и другие приятные ощущения. В сочетании с общей расслабленностью, это обеспечивает незабываемые ощущения в сексе!

Попперс секс – ни с чем не сравнимое удовольствие!

Однако многие люди задаются вопросом, является ли попперс наркотиком. Попперс является абсолютно легальным веществом и продается обычно в магазинах для взрослых как возбуждающий ароматизатор. Попперсы не вызывают физической зависимости, и абсолютно безопасны. Это объясняется тем, что вещество амилнитрит, чаще всего использующееся в попперс, попав в кровь, очень быстро распадается, эффект от вдыхания попперс длится всего 1-3 минуты! Тем не менее, этого времени достаточно для расслабления, облегчения проникновения (при анальном сексе) и продлении оргазма!

Содержимым многих разновидностей попперсов является изобутилнитрит, который, в России не входит в наркологическую группу веществ. Следовательно, попперс не является наркотическим веществом.

Попперс абсолютно легален и безопасен, вместе с этим – это прекрасное средство для расслабления и получения новых ярких и удивительных ощущений!

Автор:  Мария [ 02 ноя 2009, 06:30 ]
Заголовок сообщения:  Безопасность

Попперсы –

Безопасность

Попперсы – абсолютно легальные и безопасные препараты. Продажа попперсов в России абсолютно законна. Но, как с любым химическим веществом, обращаться с попперсами следует очень внимательно. Тщательно изучите этикетку флакончика перед применением попперса.

Применение:

Пары попперса следует вдыхать, поставив флакончик недалеко от себя, так же можно сделать напрямую 2-3 глубоких вдоха через нос или рот, избегая контакта попперса с кожей. Если вы нюхаете попперс непосредственно из флакончика, эффект от попперса будет ярко выражен и намного сильнее. Можно употреблять попперс, наполнив небольшое помещение его парами. Для этого необходимо просто поставить открытый флакончик и дать ему немного испариться, можно вылить попперс в какую-нибудь форму, чтобы увеличить площадь испарения, однако следует помнить, что поперс очень легко воспламеняется.

Хранение:

Хранить бутылочку с попперсом следует в темном и прохладном месте, например в холодильнике. Вынув его из холодильника, перед употреблением надо подождать пока попперс не нагреется до комнатной температуры. Но не пытайтесь нагревать поперс – это очень опасно!

Меры предосторожности:

Нет доказательств прямого вреда попперсов, однако есть некоторый риск.

Поэтому внимательно ознакомтесь с мерами предосторожности.

· Существует вероятность возникновения головной боли при чрезмерном употреблении поперса.

· Так же большое потребление нитритов может вызвать анемию

· Избегайте попадания попперса на открытые участки кожи, это может вызвать химический ожог или контактный дерматит, а так же ни в коем случае не пейте поперс (при попадании попперс внутрь вызвает рвоту, нужно сделать промывание желудка и обеспечить доступ кислорода).

· Нитриты легко воспламеняются, будьте осторожны с сигаретой или зажигалкой

· Ни в коем случае не употребляйте попперс при анемии, глаукоме, беременности, плохом состоянии сердца, а так же в сочетании с виагрой, сиалисом и другими возбудителями!

Автор:  Юлия Sabai Чегиль [ 02 ноя 2009, 18:12 ]
Заголовок сообщения:  А если не предупреждать МЧ, и

А если не предупреждать МЧ, и открыть попперс, эффект будет???

Автор:  Мария [ 04 ноя 2009, 15:20 ]
Заголовок сообщения:  Он запах почувствует, но эффек

Он запах почувствует, но эффект естественно будет.

Автор:  Наби .....в активном поиске...... Дадашев [ 06 ноя 2009, 10:42 ]
Заголовок сообщения:  да как то попперсами пальцы сп

да как то попперсами пальцы спалил

Автор:  Игорь Новгородцев [ 08 ноя 2009, 08:42 ]
Заголовок сообщения:  Какие ощущения они вызывают?

Какие ощущения они вызывают?

Автор:  Игорь Новгородцев [ 09 ноя 2009, 12:18 ]
Заголовок сообщения:  а что кроме попперсов и таблет

а что кроме попперсов и таблеток можно использовать для сильного возбуждения?

Автор:  Даша Зенцова [ 11 ноя 2009, 08:49 ]
Заголовок сообщения:  Можно использывать крема, смаз

Можно использывать крема, смазки и ВИДЕО))))))))

Автор:  Наталья Семенова [ 14 ноя 2009, 00:16 ]
Заголовок сообщения:  В Википедии о попперсах более

В Википедии о попперсах более полная информация. Боюсь, что они не так уж безопасны...

Автор:  Кролик [ 15 ноя 2009, 17:29 ]
Заголовок сообщения:  Наталья,
Кофе крайне опасна

Наталья,
Кофе крайне опасная для здоровья штука, если пить его часто. Самое "безвредное", что может случиться - давление станет зависеть от того выпили вы очередную чашечку кофе или нет... Шоколад то же опасен... Но разве вы откажетесь от чашечки горячего, ароматного кофе утром?... ;) А от шоколада днем, за чаем? Кстати, чай в большой концентрации - бьет по сердцу сродни хорошей кувалды... :)
Секрет счастья и гармонии прост - во всем хороша мера. Без "рекордов" и кофе, и чай и миллионы других вещей, вкусны/полезны/приятны... :))) включая попперсы :)

Страница 1 из 2 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/