Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 13:16
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уникальная насадка на пенис "Клайв" от компании Эра секса пр
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 21:26 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 19 июл 2016, 11:32
Сообщения: 19
Уникальная насадка на пенис "Клайв" от компании Эра секса пришлась по вкусу сотням . Наша пара не исключение,пользуемся открытой насадкой месяца два,нам нравится, но следует насадку выбирать индивидуально. Муж говорит, что может не кончать оч долго, а я только рада.Вот сегодня на работу проспали, а вы бы попробовали заниматься сексом с 8 до 2-х ночи, я кончила раз 5, муж правда 2 раза всего. У нас были попытки попробовать закрытую насадку но удовольствие для нас не такое сильное.Теперь я достигаю оргазма раньше, а муж продолжает пока оба не достигнем равного количества. Короче-это улет, просто не стесняйтесь, а попрбуйте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Уникальная насадка на пенис "Клайв" от компании Эра секса пр

Серьга

0

277

17 сен 2016, 12:32

Серьга Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Уникальная насадка на пенис "Дик"

Серьга

0

534

06 окт 2016, 22:55

Серьга Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Кольцо-насадка, стимулирующая клитор.

igors80

2

497

21 мар 2013, 16:35

Лапуля Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Прикупил себе анальный тоннель в секс шопе Эра секса.

Серьга

0

358

10 окт 2016, 22:15

Серьга Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Давно нашла для себя и супруга МОЙ интим-магазин Эра секса.

Серьга

0

406

11 окт 2016, 23:45

Серьга Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.043s | 12 Queries | GZIP : Off ]