Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 21:46
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фаллоимитаторы
СообщениеДобавлено: 31 янв 2009, 20:28 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 03:48
Сообщения: 11
Фаллоимитаторы Фаллоимитатор - аналог полового члена, изделие, воспроизводящее его внешний вид и функциональные особенности. Вне зависимости от сложности изделия и точности воспроизведения им мужского полового органа, все имитаторы исполняют роль своеобразных тренажеров, манипуляции с которыми позволяют изучить собственные сексуальные реакции, реализовать самые невероятные сексуальные фантазии, использовать их в сексуальных играх с партнером и могут использоваться как для вагинального, так и для анального секса в зависимости от их размеров и формы.

Фаллоиммитаторы-реалистик

Многие женщины мечтают о сексе со звездой. Реалистики являются точной копией конкретно взятого человека. Все венки, и выпуклости совпадают с живой плотью.

Двойные фаллоиммитаторы

Изделие для одновременной анально-вагинальной стимуляции. Приобретая данное изделие, помните, что расстояние между вагинальным и анальным отверстиями у каждой женщины индивидуально, поэтому следует выбирать соответствующую модель. Помните! Для вагинальной стимуляции используйте обычную смазку, а для одновременной анальной стимуляции нанесите на изделие анальный гель.

Фаллоиммитаторы для точки G

Стимуляторы созданы с учетом анатомического строения. Воздействуют прямо на точку, даря истинное наслаждение.

Анальные фаллоиммитаторы

Анальные фаллоимитаторы, которые также называются зондами, предназначены для получения уникальных ощущений, направленных анальную игру. Одни из них могут быть в форме пениса, другие имеют шарики в конструкции, некоторые имеют хребты и ребра, а некоторые имеют утолщения и других черты в целях увеличения ощущений, когда они введены внутрь.

Фаллоиммитатор-гигант

В последнее время очень популярны фаллоиммитаторы больших размеров и просто гиганты. Пользуются спросом как среди женщин, так и среди представителей сильного пола.

Фаллоиммитаторы с вибрацией

Такой фалоиммитатор снабжен вибро-механизмом, работающим от батареек либо от сети. Интересны экземпляры, где можно регулировать скорость вибрации, подбирая тем самым оптимальный.

Dr. Sex рекомендует:

1. Перед использованием помойте изделие теплой водой с мылом
2. Возможно использование презерватива для гигиеничности.
3. Обязательно используйте смазку на водной основе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаллоимитаторы
СообщениеДобавлено: 09 апр 2013, 10:52 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2012, 13:52
Сообщения: 26
Меня заводит смотреть, как девушка ласкает себя им. Недавно купил фалоиммитатор здесь -
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
не думал, что и сам буду получать удовольствие, правда не от использования, а от зрелища.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаллоимитаторы
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 20:58 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 06 май 2013, 20:55
Сообщения: 2
Всем привет. Вот у меня дома очень большой багаж самых разных фалосов накопился за последние годы. А всё начиналось с того что я случайно зашла в
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
. Очень хороший магазинчик, каждый найдёт себе то что ему понравиться и доставит удовольствие=)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаллоимитаторы
СообщениеДобавлено: 26 янв 2016, 15:03 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2016, 14:54
Сообщения: 3
Мой парень тоже любит смотреть, как я играюсь со своим вибратором :blush2: Его это так заводит ....ухх
Хочу предложить купить секс-игрушку для пар,
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку

Как думаете ему понравиться ?
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаллоимитаторы
СообщениеДобавлено: 13 мар 2016, 18:02 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 24 авг 2015, 01:05
Сообщения: 2
Думаю что понравится!
------------
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаллоимитаторы
СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 12:56 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 14 май 2016, 12:11
Сообщения: 14
ИНтересная форма))))вот тут тоже такие необычные
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаллоимитаторы
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 15:43 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 23 июн 2016, 15:41
Сообщения: 4
Вот нашел большую коллекцию фото домашних игрушек девушек :good: :good: :good:
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаллоимитаторы
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 22:08 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 19 июл 2016, 11:32
Сообщения: 19
Как то пришел муж домой с работы а я вся такая загадочная... Дошло до секса а у меня изюминка припасена )). фаллоимитатор "Анаконда", чтобы вы понимали он для использования сразу двумя партнерами, муж мой опытный игрок, так что минутное обалдение, продолжилось тропическим сексом. Я улетела за считанные секунды. С тех пор практикуем: или сразу оба в попу, или муж в попу, а я по назначению )), а бывает я сама одновременно и вперед и взад, благо конструкция позволяет )). Последний вариант немного экстремальный ("Анаконда" имеет достаточно рельефную поверхность и нежные переплетения )но и саааамый результативный. А мужу нравится потому как очень тесно и дополнительное трение усиливает ощущения и приближает оргазм гораздо быстрее.С фаллоимитатором "Анаконда", двойное проникновение штука кайфная.....практикуем регулярно.....Попробуйте и вы и согласитесь, ваша рука уже тянется сделать заказ...)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фаллоимитаторы
СообщениеДобавлено: 05 апр 2017, 17:55 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 05 апр 2017, 17:54
Сообщения: 1
Фаллоимитатор - интимная игрушка, напоминающая форму мужского полового органа. Для чего он нужен? С фаллоимитатором девушка может сбросить сексуальное напряжение и побаловаться наедине. Пара может разнообразить интим. Фаллоимитатор подойдет не только девушке, но и мужчине. Анальные фаллоимитаторы отлично стимулируют простату.

Подробнее
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения Люблю фаллоимитаторы

АриаднаАрина

0

209

12 авг 2016, 22:37

АриаднаАрина Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.055s | 12 Queries | GZIP : Off ]