Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 15:27
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 2069 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 207  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: #1242 - Не я тебе первый напис
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 20:03 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 05:35
Сообщения: 577
#1242 - Не я тебе первый написал! Ты сначала лезешь, а теперь обвиняешь в том, что сделал первым сам. Извини, но ты мне попугая напоминаешь и совершенно не в тему.
Как хотят ведут себя лишь анархисты.

#1243 - Интересно, сколько надо ещё раз повторить, чтоб дошло, что меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ ваше мнение обо мне? Мне оно не нужно. Не утруждайтесь вы больше и не засоряйте эфир словоблудием. Тут немного иная тема. Она с виртом, а не со мной связана.

"Зачем Вы мне нужны-то? Скорее хочу помочь Вам раскрыть все проблемы, связанные с данной сферой в жизни." - Вот это анекдот сразу. Сначала говорите, что я вам не нужен, а потом вдруг помочь хотите. Вы уж определитесь как-нибудь. На всякий случай напомню, что в ваших услугах - не нуждаюсь. Да и проблемы не у меня.

"Кстати, не проще удалить все группы, подобные этой?" - Вы, видимо, салага на данном ресурсе, раз не знаете, что группу с данного сайта никак не удалить. Не предусмотрено такой функции. Данная группа вообще в воздухе висит, поскольку единственного админа группы - удалила администрация сайта.
Очень интересно было узнать, что вы себя петухом считаете (я к вашим словам о курах). =)

"это угроза что ли? А где же честный диалог." - Где вы угрозу увидели? Странно, что вы не понимаете написанного.

"т.е. Вы не против продолжать наш с Вами диалог." - Не наш с вами, а ваш со мной. Вернее - ваши попытки. Я с вами диалога не веду. Или надо ещё раз сказать о том, что мне неинтересно обсуждать себя, поскольку о себе знаю, как никто другой. Тут придётся на слово мне поверить. =)
Пишите по теме - получите ответы, если я сочту посты безграмотными и глупыми, способными навредить людям или дезинформировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "Я ж буду тыкать в безгра
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 20:03 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:41
Сообщения: 30
"Я ж буду тыкать в безграмотность и буду унижать и стебаться над убогими, которые пытаются что-то говорить, не умея элементарного – писать на родном языке (иностранцев в расчёт не беру)" - интересная у Вас политика. Но она уважения, которое Вам так необходимо, чтобы вещать с позиции нравственных устоев и своей правительственной структуры что-либо, не вызывает.

"И вы можете хоть из штанов выпрыгнуть тут, но сделать вы со мной ничего не сможете." - и не пытаюсь. Зачем Вы мне нужны-то? Скорее хочу помочь Вам раскрыть все проблемы, связанные с данной сферой в жизни. Может это кого-то задуматься заставить.

"Скорее я с вами сделаю, поскольку занимался разработкой данного ресурса и имею прямые выходы на администрацию. Мною и не только удалено уже более миллиона аккаунтов тех, кого администрация данного проекта считает неугодными по тем или иным причинам." - вот именно это я и хотел услышать. Все с Вами ясно. Спасибо за откровенность.

Кстати, не проще удалить все группы, подобные этой? А то столько времени тратить на это надо.. А зачем? Не понятно. Только если просто хочется. А так совершенно не за чем. С вашим подходом, Вы только кур распугаете и все. :)

"Пока вы криминального ничего не сделали." - это угроза что ли? А где же честный диалог.

" Такие, как вы даже интересны, поскольку хоть кто-то без мата способен написать более одного предложения." - т.е. Вы не против продолжать наш с Вами диалог. И спасибо за признание моей компетентности в вопросе написания более одного предложения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #1241 Жаль что контакт не пред
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 20:03 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 23:54
Сообщения: 2
#1241 Жаль что контакт не предусматривает удаление занудных пользователей. Своей писаниной ты всё равно ничего не добьёшься.
И мне тоже не надо указывать как я пишу, пишу как хочу. За собой и следи. А то в своём глазу и бревна не заметишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #1239 - Саня, нет слова "
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 20:03 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2009, 05:35
Сообщения: 577
#1239 - Саня, нет слова "лазиешь" в русском языке, как не крути. И неологизмом его ну никак нельзя сделать. =)
На каком видео? Ты договаривай, а то я не совсем понял твоих слов, да и никто не понял.
Ещё раз повторю для непонятливых, мне не надо указывать, что мне делать. Следите за собой и за тем, что пишете, если хотите в будущем жить в полноценном обществе, а не в обществе людей, которые родного языка не знают (я уж об остальном молчу).
Эту группу вообще закрыть надо бы. Вот только Контакт не предусматривает удаление групп, к сожалению.
Люди удовольствие подобным образом не получают. Кто угодно, но только не люди. Надо быть безмозглым окончательно, чтоб получать удовольствие от мата, спама, хамства и двухсловой пошлятины.
Ещё раз повторю, "Контакт" - ресурс не для подобного рода "развлечений". Читайте титул сайта.

#1240 - Игорь, я не учитель русского языка, чтоб ему учить. Учить ему будут родители и школа. Я ж буду тыкать в безграмотность и буду унижать и стебаться над убогими, которые пытаются что-то говорить, не умея элементарного – писать на родном языке (иностранцев в расчёт не беру). И вы можете хоть из штанов выпрыгнуть тут, но сделать вы со мной ничего не сможете. Скорее я с вами сделаю, поскольку занимался разработкой данного ресурса и имею прямые выходы на администрацию. Мною и не только удалено уже более миллиона аккаунтов тех, кого администрация данного проекта считает неугодными по тем или иным причинам.
Пока вы криминального ничего не сделали. Такие, как вы даже интересны, поскольку хоть кто-то без мата способен написать более одного предложения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #1237 мне достаточно своего же
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 20:03 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:41
Сообщения: 30
#1237 мне достаточно своего желания, чтобы говорить. Разрешения мне спрашивать не за чем. Тем паче, что Вы своими предположениями кидаетесь направо и налево. Прежде чем русскому языку учить, почитайте словарик хотя бы. А то опять обесценивание очередного факта...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: С Вашим ярым отрицанием "
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 20:03 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:41
Сообщения: 30
С Вашим ярым отрицанием "быдлячества" (к слову о Вашей грамотности... ведь в словаре такого Вы не найдете, даже в самом новом), Слава, возникают подозрения, что Вы боритесь с этим и в себе :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да Слава и вправду уникальный
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 20:03 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 03:45
Сообщения: 7
Да Слава и вправду уникальный человек, который нашел свое признание именно в этой группе. Хе ржачно его посты читать;) Рената, а вы правы это и есть своего рода очень очень занудный вирт ;) Но самое главное, что человек ПЫТАЕТСЯ выглядить умным...ПЫТАЕТСЯ........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Игорь, Славу мне жалко. Со все
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 20:03 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 08:47
Сообщения: 4
Игорь, Славу мне жалко. Со всеми его понтами. Ему очень-очень скучно и он придирается к людям, потому что на самом деле не любит себя. Бедный-бедный Слава. То, чем он тут занимается, это тоже своего рода вирт. Но грустный такой и занудный: виртуальное сношение непосредственно в мозг. Ох, как печален этот мир...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: пишите мне)))
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 20:03 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 22:46
Сообщения: 4
пишите мне)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Вы выразили радость, и я её вы
СообщениеДобавлено: 23 окт 2010, 20:03 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 09:41
Сообщения: 30
Вы выразили радость, и я её выразил. Вопрос закрыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2069 ]  На страницу Пред.  1 ... 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126 ... 207  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ тебя прямо сейчас!!! 9046005199 Василиса

catyakatenok

0

765

15 июн 2019, 13:59

catyakatenok Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения ХОЧУ Сейчас! ПОЛИЖИ МОЮ КИСКУ! СЕЙЧАС! худенькая развратница

soska_indi

0

183

29 мар 2019, 15:53

soska_indi Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения ХОЧУ Сейчас! ПОЛИЖИ МОЮ КИСКУ! СЕЙЧАС! худенькая развратница

soska_indi

0

93

14 май 2019, 16:09

soska_indi Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. хОЧУ ХОЧУ ХОЧУ

Ольга Фёдоровна

0

263

29 янв 2020, 20:41

Ольга Фёдоровна Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вложения хочу сейчас.очень люблю секс...

maxpro

0

206

28 июл 2016, 20:04

maxpro Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.230s | 14 Queries | GZIP : Off ]