Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 16:28
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я стремительно освобождаюсь от
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 18:25 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 04:31
Сообщения: 49
Я стремительно освобождаюсь от остатков своей одежды....встаю на колени и решительно расстегиваю молнию на твоих брюках!!! ррррррррррр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Хм, и от трусиков тоже? Ну лад
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 18:25 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 20:16
Сообщения: 29
Хм, и от трусиков тоже? Ну ладно... Я, пока ты расстёгиваешь молнию, скидываю с себя рубашку, оставшись с голым торсом. А поскольку, пока ты решительно избавлялась от остатков одежды, я уже успел незаметно снять носки, то теперь дело лишь за брюками и трусами... Которые ты - столь же решительно - скидываешь одним движением.

Но тут я, решив тебя немного помучить, не менее решительно беру ситуацию под контроль. Я поднимаю тебя с колен и рывком бросаю навстречу себе, перехватив на полдороге губами твои губы и впиваясь в них поцелуем... Твоё рычание (см. конец поста №80) сливается с моим - а затем я похожим рывком разворачиваю тебя к себе спиной. Положив руки на твою грудь и чувствуя под пальцами затвердевшие и задорно торчащие соски, я прижимаю тебя к себе, покрывая твою шею и верх спины поцелуями, перемежающимися лёгкими покусываниями. И ты чувствуешь, как щекочуще скользит сзади по твоим бёдрам моя восставшая плоть. Ты выгибаешься навстречу ей, ты пытаешься приблизиться - но я уже придерживаю тебя за локти, и ты можешь только извиваться в моих объятиях...

Продолжая придерживать тебя за локти и предплечья и покрывать поцелуями твою шею, временами переходя к ушку и затем вновь возвращаясь к шее, я постепенно завожу твои руки чуть назад. Так что ты выгибаешься, словно лук, и твои торчащие соски начинают всё больше напоминать наконечники стрел, что готовы вот-вот сорваться с тетивы, звенящей от напряжения... Наконечники стрел, до которых я время от времени дотрагиваюсь подушечками пальцев, словно бы пробуя на ощупь их остроту.

Твоя голова всё сильнее запрокидывается назад, и ты окончательно становишься похожа на натянутый лук в моих руках... Моя восставшая плоть всё также щекочет внутреннюю сторону твоих бёдер, что, судя по всему, и заставляет твоё тело звенеть от напряжения, впиваюсь в мои губы своими... И вот, почувствовав, что ты уже не в силах сдерживаться, я вновь рывком разворачиваю тебя к себе лицом, и, запустив пальцы правой руки в твои волосы, чуть оттягиваю твою голову назад - сильно, но вместе с тем и нежно - продолжая целовать тебя... После чего я внезапно отпускаю тебя, отступив на полшага... Теперь - черёд твоих фантазий...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я перевожу дыхание... присталь
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 18:25 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 04:31
Сообщения: 49
я перевожу дыхание... пристально смотрю на тебя, размышляя как тебя одолеть... отступаю немного назад.... слегда передохнув я стремительным прыжком оказываюсь на тебе.... мои ноги обхватывают твои бедра....руки -твои крепкие плечи.... а губы впиваются в твои.... как сладки сегодня мне твои поцелуи!!!! моя грудь прижата к твоей горячей груди.... а моя плоть касается твоей.... маня и дразня....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ... маня и дразня... Я придерж
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 18:25 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 20:16
Сообщения: 29
... маня и дразня... Я придерживаю руками твои упругие ягодицы и, не переставая, пью из тебя поцелуй за поцелуем... Тебе нравится, когда мужчина может держать тебя на руках таким образом? А я могу это делать вечно, мне кажется...

Но моё терпение подходит к концу... твоё, кажется, тоже... Поэтому я, всё так же держа тебя на руках и не переставая целовать, осторожно переступая, дохожу до кровати... сажусь на неё - так, что ты оказалась бы сидящей у меня на бёдрах, если бы я не продолжал придерживать тебя руками... Я чуть откидываюсь назад, направляя твои бёдра - и ты, с полувзгляда отгадав, что я хочу, в свою очередь, начинаешь своей рукой направлять меня... Чувствуя это, я осторожно опускаю тебя... опускаю... опускаю... Ты, чуть слышно полувздохнув-полувсхлипнув, полузакрыла глаза и слегка запрокинула голову - и я оказался в тебе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Моё тело не выдержало твоих сл
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 18:25 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 04:31
Сообщения: 49
Моё тело не выдержало твоих сладких пыток!!! Оказавшись верхом на твоем прекрасном члене я поняла, что кончаю еще не опустившись на него до конца.... я прижалась к тебе всем телом, издав громкий сладостный стон!! и впилась ногтями в твою спину!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: *хм, если она думает, что смож
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 18:25 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 20:16
Сообщения: 29
*хм, если она думает, что сможет увильнуть, после того, как написала, что кончила, то это она зря так думает... :)*

Увидев и почувствовав твоё удовольствие, я поменял первоначальный план, который заключался в резком, безудержном, яростном и неистовом сексе... Вместо этого я начал - с твоей помощью, разумеется - неспешно укачивать тебя, придерживая руками за бёдра: вверх... вниз... вверх... вниз... Ты почти ничего не делаешь, ты отдалась на волю волнам, закрыв глаза и чуть опустив голову, и только лёгкое дыхание чуть колеблет твои спутанные волосы, что, растрепавшись, слегка наползают на глаза и губы. Ты отдыхаешь и лишь чуть поглаживаешь мою грудь, иногда останавливаясь, чтобы приласкать мне соски... Вверх... вниз... вверх... вниз... медленно... нежно... ты только чуть-чуть приподнимаешься, восстанавливая силы, по большому счёту, двигаюсь я один, а ты лишь покачиваешься на тех волнах, что создают для тебя мои бёдра... вверх... вниз... вверх... вниз... вверх... вниз...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: я ощущаю, как тепло разливаетс
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 18:25 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 04:31
Сообщения: 49
я ощущаю, как тепло разливается по моему телу....твои пальцы легонько гладят мою спину... и я чувствую как по ней начинают бежать мурашки....
я откидываюсь назад.... твои губы оказываются на моих сосках, сжимая их по очереди и я понимаю, что новый огонь желания разгорается внутри меня.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ... ты начинаешь потихоньку от
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 18:25 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 20:16
Сообщения: 29
... ты начинаешь потихоньку отвечать мне. И когда мы вступаем в полноценный диалог, а выхожу из тебя, разворачиваю тебя к себе спиной - и вхожу в тебя сзади, наблюдая, как ты выгибаешься мне навстречу, и придерживая тебя за плечи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: вам бы романы писать!!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 18:25 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 окт 2010, 02:05
Сообщения: 46
вам бы романы писать!!! писатели фантасты!!! Стивен Спилберг и Джордж Лукас :))))) только распределитесь кто из вас будет писать про звездные войны в сексе, а кто про секс юрского периода :))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пожалуй, мы подумаем над этим
СообщениеДобавлено: 30 окт 2010, 18:25 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 20:16
Сообщения: 29
Пожалуй, мы подумаем над этим предложением... Да, Елена?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ГОРЯЧИЙ СЕКС ПО ТЕЛЕФОНУ!Виртуальный секс! +7(916)6215005

наталья милая

1

60

06 окт 2018, 21:49

skalolaz Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Можно ли считатать виртуальный секс изменой...? Как вы считаете?

[ На страницуНа страницу: 1, 2, 3, 4, 5 ]

Настёна

43

1848

14 апр 2017, 16:03

Pomashka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Виртуальный секс:в чем прелесть?

[ На страницуНа страницу: 1 ... 40, 41, 42 ]

Афанас

413

3695

14 апр 2017, 16:17

Pomashka Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Чем интересен виртуальный секс.

igors80

0

1017

03 дек 2012, 07:23

igors80 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Виртуальный секс - норма или извращение?

igors80

0

540

09 дек 2012, 11:33

igors80 Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.065s | 13 Queries | GZIP : Off ]