Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 02:23
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Он просто появился… появился в
СообщениеДобавлено: 26 мар 2010, 23:56 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2008, 05:07
Сообщения: 2
Он просто появился… появился в моей жизни и забрал половину меня… я всегда считала себя одним целым и не искала второй половины… а теперь когда его нет рядом очень одиноко и пусто… я скучаю по нему… хотя видела его буквально пол часа назад… я просто хочу его обнимать и целовать… чувствовать его присутствие… дыхание, прикосновения и биение сердца… теперь я знаю что он мне НУЖЕН… нужен чтобы улыбаться, радоваться… чтобы просто быть счастливой… но быть счастливой только рядом с ним, а не без него… я хочу быть для него самой лучшей и любимой… хочу чтобы в его голове не было других девушек… чтобы его мысли были заняты только мной… хочу просто быть в нем уверенной… сегодня и всегда… пока мы вместе… я хочу просто чтобы он меня любил… и хочу чтобы он знал… что за то очень короткое время которое мы вместе он стал для меня очень близок… такое ощущение что знаю его пол жизни… и я желаю ему тока терпения… я знаю что тебе, мой КОТЁНОК, со мною не очень то и повезло, такую вредину полюбил… но знай что если надо то я готова стараться меняться… меняться ради счастья… НАШЕГО СЧАСТЬЯ… я хочу чтобы ты был самым счастливым мужчиной на свете со мной или без меня… и ты будешь… я ведь этого хочу… =) … Ты будешь самым лучшим отцом и наверное мужем… Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ… ТЕБЯ самого родного и моего… знаешь а с тобой я полюбила жизнь, я её никогда не любила… теперь жизнь наполнилась счастьем и твоей улыбкой… я её так люблю. =) Улыбайся котёнок… а я буду стараться чтоб ты улыбался ВСЕГДА…





Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Очень обидно,что так все получ
СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 17:16 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2010, 08:41
Сообщения: 1
Очень обидно,что так все получается…Говоришь что любишь и тем не менее плюешь в душу!Почему все так? Я действитеьно тебя люблю!
Помнишь ты говорил что я гордая? Посмотри теперь где моя гордость…Я ни перед кем так не унижалась. Ни за кем так не бегала! Я просто понимаю что мне нужны эти отношения! Мне нужен ТЫ! Без тебя жизнь не имеет смысла… А ты…. Такое ощущение,что тебе я нафиг не нужна((((((((
Я безумно люблю тебя.Но эта любовь просто впивается иголками в мое сердце…
Взаимная любовь, но не вместе?А любовь ли эта? Эти отношения оставят глубокие раны на сердце как у меня,так и у тебя,если оборвать все не подумав…
Пишу тебе сейчас а по щекам текут слезы… Вспоминаю, то время когда мы были вдвоём…Сердце щемит… Я упрекаю себя в том что не смогла сохранить твою любовь… Я себя просто ненавижу за это..
Мне все говорят, что раньше ты действительно ценил меня, а сейчас…. И что я как дура унижаюсь…
Но я ЛЮБЛЮ тебя…очень СКУЧАЮ…всегда ДУМАЮ о тебе…ХОЧУ тебя…
Вспоминаю,как ты рассказывал что нас ждет впереди…Мечтала о нашем будущем..Но теперь это только мечты…
Так обидно и до ужаса больно видеть как ты все дальше отдаляешься от меня…
Еще обидно, что за то время которое мы были вместе, я не смогла доказать что действительно люблю!!!Очень жаль…
Я когда-то говорила что никогда не прощу себе если не сумею сохранить твою любовь…Да, действительно никогда не прощу…
Вспоминаю твои слова:»У нас все будет хорошо!Обещаю!» Но вот я тебя теряю….БОЛЬНО…..СТРАШНО…..СТРАШНО ЖИТЬ БЕЗ ТЕБЯЯЯ….


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Оч сильно люблю Андрюшку!&
СообщениеДобавлено: 29 мар 2010, 16:45 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2010, 17:24
Сообщения: 5
Оч сильно люблю Андрюшку!!))))) И от этого мне больно....... у меня неразделенная любовь((((((((((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Люблю Маргариту
СообщениеДобавлено: 31 мар 2010, 02:35 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 06:39
Сообщения: 1
Люблю Маргариту


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Люблю сашу
СообщениеДобавлено: 01 апр 2010, 00:01 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2010, 20:42
Сообщения: 1
Люблю сашу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ну во первых я люблю безответн
СообщениеДобавлено: 02 апр 2010, 12:56 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 10:30
Сообщения: 12
ну во первых я люблю безответно своего бывшего парня Димочка я люблю тебя, во вторых я люблю свой класс, я люблю своих верных друзей, я люблю своего руководителя танцев, а ещё я люблю такого актера как Леша Чадов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ванюсик!!!Ты мой с
СообщениеДобавлено: 03 апр 2010, 18:02 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 авг 2008, 13:47
Сообщения: 2
Ванюсик!!!Ты мой самый любимый человечек на свете!!!Ты мне очень дорог!!!Очень счастлива,что ты есть у меня)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ЛЮБЛЮ ВАЛЕРИКА!!!&
СообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 00:40 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2010, 19:31
Сообщения: 1
ЛЮБЛЮ ВАЛЕРИКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Котёнок, ты самый лучший!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Люблю Оленьку!!! О
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 00:32 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 07:01
Сообщения: 1
Люблю Оленьку!!! ОЧ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: люблю Гарика.......и не могу ж
СообщениеДобавлено: 07 апр 2010, 19:00 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2010, 20:25
Сообщения: 2
люблю Гарика.......и не могу жить без него.........жаль что эта любовь несчастна....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А давайте признаемся: все когда-то маструбировали?

igors80

2

319

25 мар 2016, 15:27

Зебра Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.130s | 14 Queries | GZIP : Off ]