Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 22:47
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: прости меня мой любимый челове
СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 00:50 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 10:15
Сообщения: 3
прости меня мой любимый человек, которого я так сильно унижала, прости меня мой любимый человек... за то, что тебя унижали и втаптывали в грязь, за то, что тебя ни во что не ставили, за то, что позволяла это всё! прости меня, я сама! я так люблю себя! моя любимая Я, как я люблю себя!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ НАЙТИ КОГО ЛЮБИТЬ,ТОГ
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 05:37 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 15:50
Сообщения: 2
ПОМОГИТЕ НАЙТИ КОГО ЛЮБИТЬ,ТОГДА ПРИЗНАЮСЬ!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #54 он сам тебя найдёт)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 10:03 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 22:02
Сообщения: 1
#54 он сам тебя найдёт)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СПАСИБО,ЗА СОВЕТ)))
СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 16:08 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 15:50
Сообщения: 2
СПАСИБО,ЗА СОВЕТ)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Парни и девчонки, я люблю маст
СообщениеДобавлено: 01 май 2010, 15:48 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:30
Сообщения: 765
Парни и девчонки, я люблю мастурбировать :)))) Есть офигенный сайт, с которого я беру материалы для мастурбации, испытываю мегавозбуждение, огромный выбор любых жанров. Качество DVD, а стоимость всего то 6 рублей (для Украины 1.50 грн))))
malvino. ru
перед .ru уберите пробел и качайте на здоровье и мастурбируйте вместе со мной))) мой любимый жанр, это школьницы, там реально самое классное видео из всего, что я видела ;))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ████&#
СообщениеДобавлено: 03 май 2010, 15:00 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2009, 11:30
Сообщения: 765
████████████████████████████

Количество людей, зарегистрировавшихся ВКонтакте почти достигло 15 миллионов. Разумеется некоторые хотят выделяться, и это правильно! Специально для этого мы разработали "VIP сервис".
Если ты не такой как все, если ты хочешь выделяться из серой массы, ты просто обязан стать VIP пользователем ВКонтакте!

Для этого нужно просто отправить СМС сообщение с текстом "P53" (без кавычек, буква "Р" - латинская) на короткий номер 1171. В ответном сообщении придёт пароль, который нужно ввести вместо пароля при входе на сайт ВКонтакте

Стоимость СМС сообщения - 5 рублей с учётом НДС

После этого полоска рейтинга станет красного цвета и с этой полоски исчезнет цифра. Вместо неё будет красоваться золотая надпись VIP. Ваша страничка будет отображаться на первых местах в поиске, а также Вам станут доступны для просмотра альбомы и видеозаписи всех пользователей, даже закрытые настройками приватности.
С уважением, VIP сервис ВКонтакте.

███████████████████████████


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: господи, сколько всего непонят
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 09:43 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 23:24
Сообщения: 1
господи, сколько всего непонятного между нами происходило и происходит.....я никогда в тебе до конца ничего не понимала.....ещё до ноября наверное я вообще не подозревала о твоём существовании.....а после той "встречи взглядов" на 7-ом уроке, когда ты проходил в медпункт мимо гардероба, где я сидела и рисовала.....и даже после того взгляда я тебя не видела, но эти знаки....это твоё поведение....даже тогда я тебя не видела, но уже что-то подозревала....потом эти неразборчивые "эээ...ну...ты....", которыми мы перебросились пару раз.....=((( ...потом эти дурацкие слухи, как из ничего"...я пошутила.....все поверили.....а ты наверное не шутил?!...и опять из-за какой-то несерьёзной ерунды к тебе лезла.....может, давно пора было это прекратить?! ...но ты же меня не отпускаешь?!!! ..и я уже не понимаю, что ты хочешь от меня......., и чего хочу я?.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Я ЛЮБЛЮ ЖЕНЕЧКУ!
СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 12:27 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2010, 20:41
Сообщения: 1
Я ЛЮБЛЮ ЖЕНЕЧКУ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Алекс!!!!!
СообщениеДобавлено: 06 май 2010, 09:25 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2009, 01:00
Сообщения: 4
Алекс!!!!!!!!да я очень жестоко поступила с тобой...за это ненавижу себя....но у каждого человека есть право на ошибку...неужели ты не можешь меня простить??...значит те три слова,которые ты мне говорил- это ложь?!......Постоянно спрашиваю себя почему все так произошло, почему я так поступила...я ужасно жалею об этом...но назад уже ничего не вернешь........и от этого еще больнее....сердце кровью обливается ......наверное это любовь.....знай ....Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ...................


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: !!!!!Я оче
СообщениеДобавлено: 07 май 2010, 16:25 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2008, 10:24
Сообщения: 2
!!!!!Я очень люблю своего парня-САШУ!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 213 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А давайте признаемся: все когда-то маструбировали?

igors80

2

317

25 мар 2016, 15:27

Зебра Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.123s | 12 Queries | GZIP : Off ]