Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 19 мар 2024, 07:58
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: #360 Надежда Кругляк
Я Вам
СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 23:04 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 10:43
Сообщения: 155
#360 Надежда Кругляк
Я Вам подскажу, почему так получается, что речь постоянно заходит об одной известной нам персоне.
Потому что некая дама постоянно переходит на личности, указывая вышеупомянутой персоне, какая она неправильная.
Если бы известная нам персона занималась такими же вещами, то речь шла бы об некой даме.
Ферштейн? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Так вот я я не понимаю чем общ
СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 22:56 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:17
Сообщения: 37
Так вот я я не понимаю чем общие бла-бла-бла и "решения" проблем, как Вы их видите, могут помочь. Тем более что всё что Вы напечатали очень противоречиво. Единственное, что достойно уважения это Ваша самокритика: /Я не читал энциклопедий, не ходил на курсы, не заказывал дисков. Я не суперкрасавчик/. Но повод ли это для гордости? Не понимаю

Спасибо Надежда за прекрасную ложь в мой адрес. Мне было приятно, хоть Вы были и неискренни)))) Ну, Алексей, может быть Вас просто любят? Горько-горько))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Александр, я пока от Вас кроме
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 14:48 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:22
Сообщения: 542
Александр, я пока от Вас кроме "бла-бла-бла" ничего не увидел. Давайте разбираться, что не так. Сказать - хрень собачья - проще простого. А вот обосновать... Сможете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Молодые люди, прошу прощение,
СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 22:22 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2008, 19:22
Сообщения: 321
Молодые люди, прошу прощение, но меня скоро отсюда (из группы) выпрут так как постоянно вынуждают от тем отходить, так что оставляю без ответа ваши слова )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: № 361 вот это завернул)))
СообщениеДобавлено: 30 авг 2010, 16:54 
Не в сети
Аспирант
Аспирант
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 окт 2010, 15:22
Сообщения: 1418
№ 361 вот это завернул)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Давайте. Только зачем: По при
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 14:08 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2010, 15:17
Сообщения: 37
Давайте. Только зачем: По принципу а Вам слабо, что-ль. Вы столько выслушали похвальбы в свой адрес, что моя чайная ложка дёгтя в эту цистерну мёда, просто не заметна. Наслаждайтесь лучше Вашим бла-бла дальше. Но для примера:

/Не тормозить. Бывает такое, когда тормоз полнейший. Хорошо, если девушки понимающие, а иначе ты оказываешься в пролете./

все и так понимают что не тормозить. А если я влюбился в красавицу, умницу, спортсменку и комсомолку. При одном взгляде на которую и краснею и бледнею и сказать хочу и не могу. И парень обычный. Как ваше вышеперечисленное бла-бла-бла мне поможет.

Кому своим "не тормозить" Вы открыли глаза? Алексей, Вы в курсе, что при общении с любым человеком не надо тормозить или что масло масленное, вода водная? Надежда, а Вы?

Лучше почитайте Веллера "Приключения майора Звягина" Кажется Алексей, я угадал))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #366 Александр Волков
Мину
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 14:52 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 10:43
Сообщения: 155
#366 Александр Волков
Минуточку... Алексей тут не при чём!!! )))
"Опять Гуськов? Почему Гуськов???" (с) к/ф "Гараж".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: #365 Оксана Зверянская
Еще
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 01:54 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 10:43
Сообщения: 155
#365 Оксана Зверянская
Еще не так завернешь, чтобы вывернуться! )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Да дело не в принципе слабо. П
СообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 11:59 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:22
Сообщения: 542
Да дело не в принципе слабо. Просто хочется проверить Вас, немного понять, что Вы за человек.
Опять вода и придирки в стиле Анатолия. Ну что ж, набрался терпения, улыбаюсь и объясняю.

"все и так понимают что не тормозить. А если я влюбился в красавицу, умницу, спортсменку и комсомолку. При одном взгляде на которую и краснею и бледнею и сказать хочу и не могу. И парень обычный. Как ваше вышеперечисленное бла-бла-бла мне поможет. "

Цитаты с 1го поста:

"Вот вам "решения" проблем, на которые вы не обращали внимания, больше желая услышать невероятные чудо-советы по завоеванию сердца."

"И еще, я написал это не как пособие, а просто напомнил людям о том, что они знали."
======

Есть что-нибудь такое, Александр, что Вам приходилось делать пересиливая себя? Нет, Вам именно было ссыкливо делать это, а не неохото. Было? Ну также и здесь. Можно дать себе установку, пересилить как-то себя. Писал ведь, что это всего лишь НАПОМИНАНИЕ!!! Зачем же лепить на мой текст непонятно что? Вы знаете, что такое напоминание?
Продолжим далее. Заранее предвижу мысль типа - ну и кули толку от этого напоминания? Так? Ну а кули толку от десятков тем с криками "помогите!!!!"? Люди реально хотят чудо-советов. Просто, щелчок пальцами с волшебными словами и все! На тебе! Девушка твоя навсегда! Но в том то и дело, что так не бывает. Остужаю пыл так сказать, пребывающих в сказках. 95% в курсе того, что я написал. 5% не прибавил на всякий случай, люди с расстройством головного мозга и прочие всевозможные варианты. Просто ребята должны это вспомнить и забить хрен на покупку дисков о пикапе. Вспомнить что-то привлекательное в себе. Ведь есть же!

Александр, я надеюсь, что мне не придется Вам разжевывать уже разжованное. В Ваших словах придирки, не более того. Иначе говоря - вода =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Никакого секрета здесь нет (про темы - Подскажите, Как л
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 15:50 
Не в сети
Новенький
Новенький

Зарегистрирован: 23 янв 2015, 15:30
Сообщения: 8
Пожалуйста зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подскажите - первый секс и нет крови?

igors80

1

279

02 ноя 2016, 13:42

Светка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слив темы за 80т.р . Как зарабатывают на договорных матчах

alina11

0

360

06 май 2017, 11:07

alina11 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слив темы за 80т.р . Как зарабатывают на договорных матчах

Goofy

0

237

18 май 2017, 22:07

Goofy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слив темы за 80т.р . Как зарабатывают на договорных матчах

Goofy

0

312

25 май 2017, 13:23

Goofy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Разговариваете ли Вы на темы самоудовлетворения ?

igors80

0

281

13 апр 2014, 09:32

igors80 Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.097s | 14 Queries | GZIP : Off ]