Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 01:00
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: #160
Я зараза?????:(
СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 14:10 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 00:58
Сообщения: 551
#160
Я зараза?????:(

#161
Привет,Ань! А я автора темы раскритиковал:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ух, уж с девушками не сложно з
СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 04:39 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 14:32
Сообщения: 64
Ух, уж с девушками не сложно знакомиться:) это все написанное называется УХАЖИВАНИЕ...достаточно быть уверенным в себе...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Верте в себя!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2010, 14:03 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 окт 2010, 16:09
Сообщения: 2
Верте в себя!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: жееесть!)))))))))) читала
СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 02:25 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 07:14
Сообщения: 132
жееесть!)))))))))) читала и простите не удержалась!)) вообще, вроде, если у девушки душа не лежит к мч, так никакими *пряниками* не заманишь, а если всетаки есть, хотябы дружеская симпатия, то и обычного внимания к ней хватит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: и вообще из всех пунктов важны
СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 01:45 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 07:14
Сообщения: 132
и вообще из всех пунктов важным считаю 2й. оч многие считают, что девушка должна святым духом распознать их чувства и намерения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: А я считаю,что важен пункт-иск
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 10:58 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 окт 2010, 13:28
Сообщения: 5
А я считаю,что важен пункт-искренность,и всё должно идти от сердца и только...И никогда из-за корыстных побуждений,рано или поздно это раскрывается!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Юра << J-u-R-y-J >>
СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 20:46 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:22
Сообщения: 542
Юра << J-u-R-y-J >> Трофимов
28 июл 2009 в 18:51
"В этих темах просят советов, как влюбить девушку, понравится и прочее прочее прочее."
Далее автор данной темы предлагает " "решения" проблем", казалось бы все просто, НО все эти советы рассчитаны на людей в большей или меньшей степени уверенных в себе и имевших опыт общения с девушками!

Пример:
1. "Самое главное, это быть искренним. Не надо создавать мегаобразы, строить из себя мачо. Все ведь слышали выражение - будь проще, и люди к тебе потянутся. Все должно идти от души, это ценится."

А что если парень неуверенный в себе и он не то что мегаобразы, а вообще ниче не может построить? Ему как раз и нужны советы на конкретную его ситуацию!

2." Не тормозить. Бывает такое, когда тормоз полнейший. Хорошо, если девушки понимающие, а иначе ты оказываешься в пролете."

Опять же, а что если парень неуверен в себе и из-за этого тормозит? Ему нужен конкретный совет в конкретной теме!

3." Блеснуть интеллектом. Девушкам нравятся веселые и находчивые."

Ну и снова, а если у парня мало опыта общения с девушками и у него проблема как раз в том, чтобы чувствовать себя свободно? Ему нужен совет.

Да вобщем то по всем пунктам если пройтись, то они просто дают информацию как надо вести себя, но не раскрывают того, как это сделать, следовательно по сути эта тема всего лишь обертка от конфеты, а не сама конфета;)

Ну и раз уж атор написал это не как пособие, то наверное все нормально, но честно скажу врядли эта тема поможет тем, кому действительно нужен был совет;)
_____________________________________________

Это вообще не советы, не пособие. Ну сколько можно повторять? Ведь специально же написал еще в первом сообщении. Это напоминание. То, что я написал, это знает ну если не каждый, то практически каждый.

1. Опять таки, это не учебник. Я не ловелас и не психолог, я не наблюдаю в плане знакомств за людьми. Я написал простые истины. ПУсть он хоть 20 раз будет неуверен в себе, что ему мешает быть искренним? Абсурд прямо какой-то)

2. Этот пункт относится к волнению. Под словом тормозит, ну хотя бы не молчит что ли. Чего скрывать, сам бывало тормозил, правда не при тет-а-тет. И даже вспомню интересный случай. Два друга подошли к двум девушкам знакомится. Я подошел немного позже. И разговор вроде шел, но не так, как было бы хорошо. Я вообще, сначала хорошо все говорил, но в моей голове был груз, поэтому я периодически уходил в себя. Что интересно, одна из девушек от этого с еще большим интересом смотрела на меня). Но не суть. Вообщем вроде разговор не шел, но девушки были понятливые, короче потом мы очень так хорошо пообщались.

3. А что, интеллекта у неуверенных в себе не бывает? И еще, раз, я не давал совета.

Насчет конфеты, я бы даже сказал так. Это содержание книги. Абсолютно верно, но я и не утверждал обратного.

А мне кажется кому-то поможет. Я не считаю себя гением, лично мне бы стало понятно. Человеку дан ум, а еще он может подходить и от балды знакомиться. Так, подошел, пообщался и забылись, чем не вариант, вот тебе и опыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 6 и 7 пункты самой темы в точк
СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 19:13 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 16:39
Сообщения: 55
6 и 7 пункты самой темы в точку. Когда парни перегибают - не только напрягает, но и противно становится от подобных соплежуев!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: особо жестоко, когда мч пригла
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 01:09 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 07:14
Сообщения: 132
особо жестоко, когда мч приглашает на встречу, типа погулять-поболтать, а сам двух слов связать не может и тему поддержать. какое тут нафиг волнение если знакомы не первый день??) та и ваще, если стесняешься, то зачем на *свидание* зовешь?)) если парни сами с такими проблемами бороться не умеют, то уж девушкам и подавно их от этого не избавить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 59 ага))и идет рядом, тупо в з
СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 14:41 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 16:39
Сообщения: 55
59 ага))и идет рядом, тупо в землю пялясь и боясь глупость сморозить. и всё ждет, что ты его развлекать будешь или хотя бы тему подкидывать для разговора))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подскажите - первый секс и нет крови?

igors80

1

298

02 ноя 2016, 13:42

Светка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слив темы за 80т.р . Как зарабатывают на договорных матчах

alina11

0

384

06 май 2017, 11:07

alina11 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слив темы за 80т.р . Как зарабатывают на договорных матчах

Goofy

0

265

18 май 2017, 22:07

Goofy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слив темы за 80т.р . Как зарабатывают на договорных матчах

Goofy

0

342

25 май 2017, 13:23

Goofy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Разговариваете ли Вы на темы самоудовлетворения ?

igors80

0

297

13 апр 2014, 09:32

igors80 Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.162s | 12 Queries | GZIP : Off ]