Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 28 мар 2024, 15:14
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 38  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: № 258 Ты для неё друг! при
СообщениеДобавлено: 19 май 2010, 03:32 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 08:33
Сообщения: 412
№ 258 Ты для неё друг! приговор окончательный обжалованию не подлежит! Осуждаетесь на 20 лет выслушивания девчачей тягомотины, выполнения мелких поручений без намёка на взаимность, и мучительное созерцание её счастья с другим парнем!
Предлагаю сразу побег!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Или самообслуживание)))
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 17:16 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 18:00
Сообщения: 151
Или самообслуживание)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: гыг
СообщениеДобавлено: 20 май 2010, 18:16 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 16:39
Сообщения: 55
гыг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: спокойной ночи всем!
Се
СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 02:34 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 16:39
Сообщения: 55
спокойной ночи всем!
Серега, не сдавайся, еще немного и ты порвешь всем мозг)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: и натрешь мозоли на руках)))
СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 23:16 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 18:00
Сообщения: 151
и натрешь мозоли на руках)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Со мной скорее себе)))))) ;-&l
СообщениеДобавлено: 25 май 2010, 14:44 
Не в сети
Студент
Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 08:33
Сообщения: 412
Со мной скорее себе)))))) ;-<!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: мне кажется когда мозга нет -
СообщениеДобавлено: 27 май 2010, 06:51 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 16:39
Сообщения: 55
мне кажется когда мозга нет - мозоли не страшны))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: эт точно!)))
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 01:18 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2010, 18:00
Сообщения: 151
эт точно!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: палюбасу))))
СообщениеДобавлено: 31 май 2010, 00:54 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 07:14
Сообщения: 132
палюбасу))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Ко Реш - мужиииик! Я с тоб
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 23:18 
Не в сети
Вечный Студент
Вечный Студент
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:22
Сообщения: 542
Ко Реш - мужиииик! Я с тобой вроде полностью согласен.
Сергей, вспомни, что ты мужчина Серега, что ты сильный, стройный, молодой, умный и красивый. И что коль не эта, так другую найдешь.
Во первых. Прояви мужской характер. НИКОГДА нельзя унижаться. Ты же готов просто рассыпаться перед ней. У меня по какому принципу. Девушки, айда знакомиться? Нет? Ну тогда звиняйте. И все, меня нет. Я подходить уламывать не буду. Так получилось, что одних из таких мой кореш уломал. А они потом спросили у него, а чего он ушел? ( это про меня ) друг ответил - вы сказали нет, он ушел. Они были удивлены, а потом звали к столику. Но произошли интересные события, а потому не подошел) И это несмотря на то, что девушки мне ну очень сильно понравились. Но мне по и на, клоуном быть не собираюсь и уговаривать тоже. Считаю, что все должно быть обоюдным. Да и вообще, девушек красивых морэ!
Во вторых. Согласен с Ко Решем. То, что она тебе рассказывает, она рассказывает тебе это как другу. И будет она тебе это годами рассказывать, но ты же не друг? Ты ж парнем быть ее хочешь. А потому, есть народная поговорка - не хочешь ср...ть, не мучай опу. Так вот не мучай себя. На нет и суда нет. Просто исчезни из ее жизни. Не, в классе говори привет, если хочешь, можешь поболтать о чем, но не надо больше звать ее никуда, говорить чего-то, выдумывать. Возможно, что ты с самого начала себя неправильно повел, может не в ее вкусе, а может она сама не знает чего хочет. Хотя, один друг плевал на все правила и каким-то чудесным образом добивался всех. Причем даже тех, у кого был молодой человек и они отказывались от каких либо встреч. Не знаю, что он там говорил, но это действовало.
У меня был однажды случай, когда девушка понравилась так, что я думал о ней каждый день, понравилась безумно. Работала она в парикмахерской. Поэтому видел я ее раз в пару недель. Но приходил я с ночной смены, поэтому просто отмечал - красива. А когда поговорили, думаю, ну е мое, эта девушка шикарна. Я спросил ее, как насчет встретится, оказалось, что у нее молодой человек. Сказал в ответ, что ее молодому очень повезло. Все, я за несколько дней (вроде за столько) выкинул ее из головы и теперь вспоминаю этот случай без малейших мучений. При встрече хорошо общаемся, но чувств больше никаких нету, ну только дружеские, если можно так выразиться. Тут главное пересилисть себя. Обрывать мысль, которая появляется про нее. Ну можешь глубоко в душе помучаться немного, но потом обрывай, руби топопром, что называется. Причем от плеча. Тебе пожалуй будет сложно, зато потом будешь немного лучше контролировать себя, не только в этом плане.
В третьих. Посмотри по сторонам. Я хочу тебе открыть глаза, которые ты зажмурил. Ты не один и она не одна. Ты в курсе про это? Я в курсе, что ты в курсе, но ты успешно забыл об этом. Блин, жизнь прекрасна, надо только найти это прекрасное, а то человек такое существо, ко всему привыкает.

И наконец поскриптум. Меняй свой образ мышления. То, что ты писал, звучало как жалоба. Вообще, жаловаться никому нельзя, запомни это. Ты можешь поделиться "грузом" с близкими, но для людей у тебя все отлично. В данной группе, проси совета, но не жалуйся. А то вначале читал твои посты, так казалось, что ты уже совсем больной и только одна девушка с тобой общается, но не так, как хотелось бы.

Удачи тебе!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 375 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Похожие темы
 Темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Подскажите - первый секс и нет крови?

igors80

1

291

02 ноя 2016, 13:42

Светка Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слив темы за 80т.р . Как зарабатывают на договорных матчах

alina11

0

380

06 май 2017, 11:07

alina11 Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слив темы за 80т.р . Как зарабатывают на договорных матчах

Goofy

0

258

18 май 2017, 22:07

Goofy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слив темы за 80т.р . Как зарабатывают на договорных матчах

Goofy

0

338

25 май 2017, 13:23

Goofy Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Разговариваете ли Вы на темы самоудовлетворения ?

igors80

0

292

13 апр 2014, 09:32

igors80 Перейти к последнему сообщению

 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.111s | 12 Queries | GZIP : Off ]