Эротический форум

Секс форум, общение, истории, эротические темы...
Текущее время: 29 мар 2024, 05:16
Реклама

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Ответить на тему   [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ксения, ну так я не за всех го
СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 01:45 
Не в сети
Академик секс наук
Академик секс наук
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2008, 10:56
Сообщения: 3372
Ксения, ну так я не за всех говорю, а за себя:)) Мне этот пункт не нужен, а остальные могут и оставить:))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Евгения, я поняла , спасибо,
СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 17:14 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2009, 03:49
Сообщения: 3
Евгения, я поняла , спасибо, все впорядки. :)
Просто для меня этот пункт важен. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Как-то эта иерархия в моей гол
СообщениеДобавлено: 07 окт 2009, 04:00 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:50
Сообщения: 25
Как-то эта иерархия в моей голове не укладывается.
Да и какой в ней физический смысл?
У меня любимый, дети, родители и друзья никогда друг друга не исключают, так что мне не приходится выбирать между ними. И люблю я их по-разному, но совсем не в том плане, что кого-то больше, а кого-то меньше.
Могу только сказать, что на мнение общества я не склонна ориентироваться. Оно слишком часто меня подводило =(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: ошибаетесь. в нашей жизни можн
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 01:30 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 15:14
Сообщения: 191
ошибаетесь. в нашей жизни можно все что угодно сравнить, выявляя качества и характеристики. проведите сравнение например чайной ложки и бутерброда - вещи не похожие, но думаю вы все равно выделите предмет, которой наиболее важен из них двух. в ситуации с людьми все еще проще, т.к. сравниваем мы одни и те же объекты, лишь взвешивая все за и против. поэтому иерархия, как бы она не укладывалась в вашей голове, имеет место быть всегда и везде, придерживаться её или нет - ваше право.
p.s. вот так бред, люблю по-разному. ну само собой - одного больше, другого меньше, любовь она едина, так как подразумевает ряд показателей, которые я уже за*бался перечислять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: 1 - семья
2 - друзья
3
СообщениеДобавлено: 08 окт 2009, 03:54 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 09:02
Сообщения: 5
1 - семья
2 - друзья
3 - любимый человек

работа это важно... но потерять ее, например, не так страшно как близких... до общества, такого какое оно у нас есть, мне нет дела вообще*)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: "в нашей жизни можно все
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 08:06 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:50
Сообщения: 25
"в нашей жизни можно все что угодно сравнить"

В вашей жизни, может быть и можно.
Мне же не надо всё это последовательно выставлять, оно и параллельно неплохо сосуществует. Трудно объяснить, но факт.
Ну, например, если мне нужны чайная ложка и бутерброд, то у меня будет и то и другое. И важность того и другого у меня определяется изначально, а не путём сравнения их нужности. То есть мне либо нужны ложка и бутерброд, либо они мне не нужны. Либо нужно только что-то одно их этого, тогда другое я брать не буду, а одним и ограничусь.
Не уверена, что понятно объяснила.

"ну само собой - одного больше, другого меньше"

Вот это, простите, не поняла.
Есть просто отношения разной дистанции и разного, скажем, так содержания. При чём тут сила любви?
Ладно, скажем, я не та девушка, которая будет требовать у парня сердце матери в качестве доказательства любви, или чтоб работу бросил любимую, или чтоб с обществом порвал. Так же, как он не видит в моих детях угрозы моей любви к нему. Я просто не понимаю, зачем так глупо что-то доказывать? Кто кому мешает-то?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Любимый человек, потом работа
СообщениеДобавлено: 09 окт 2009, 14:19 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 02:06
Сообщения: 68
Любимый человек, потом работа и дети, которых пока нет =)
Дальше родители, друзья и обшество.
как то так =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: вы пытаетесь рассуждать со сто
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 00:21 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 15:14
Сообщения: 191
вы пытаетесь рассуждать со стороны гуманности, но получается глупо и да, не понятно - все в кашу собираете. откинтесь от высокого и попробуйте поразмыслить просто и без завуалированных конструкций. все в нашем мире поддаваемо решению и математике. конечно если вы обожествляете и дематериализируете такое понятие как любовь, то думаю нам не о чем спорить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Мне кажется, нам не о чем спор
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 06:37 
Не в сети
Новенький
Новенький
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2010, 02:50
Сообщения: 25
Мне кажется, нам не о чем спорить по другой причине. У нас разный тип мышления, и общего языка нам не найти. И гуманность, и высота, и завуалированные конструкции тут ни при чём - я исключительно со своей стороны рассуждаю. Просто Вы, очевидно, не представляете, что логика может быть "разной". Логичность - это не обязательно последовательная цепочка. Связи могут быть во многих направлениях и тогда такой вот очевидной иерархии ну никак не получится. Всё равно что закон Ома для последовательного и параллельного соединений. Или корпускулярно-волновой дуализм. Люди по-разному мыслят! Образно говоря, Вы думаете, что в бильярд со мной играете, а на самом деле шары в воду кидаете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: направления могут быть разные,
СообщениеДобавлено: 11 окт 2009, 18:01 
Не в сети
Ученик
Ученик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2010, 15:14
Сообщения: 191
направления могут быть разные, но цель логического рассуждения всегда единична. все мышление направлено на её достижение, путем поиска доказательств и опровержений. проще сказать вы выбрали "свою точку зрения" и плывете к ней. в моем случае точки зрения как таковой не существует (она позже проявляется), т.к. я всегда стараюсь рассматривать проблему с нейтральной позиции, иногда результаты бьют по моему самолюбию и принципам, но зато продукт мышления намного качественнее, когда в нем нет присадок, которые вы так лихо откинули в 3-ем предложении.
а, к тому же вы рассуждаете со свой стороны, тогда от этого пользы вообще в принципе никакой, мб только для вас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 297 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000-2011 phpBB Group
[ Time : 0.110s | 12 Queries | GZIP : Off ]